content/news/images/68411/IMG_7430_mainPhoto.jpg
18:28, 20.09.2017 / ОБЩЕСТВО

Депутаты обещали загрузить Дмитрия Сизева работой в Общественной палате Коми

На заседании сессии Госсовета Коми 21 сентября депутаты утвердят кандидатуру общественника Дмитрия Сизева, предложенного парламентом в члены Общественной палаты региона. Он заменит в Общественной палате Раису Шахову, погибшую в ДТП летом этого года.

Депутаты обещали загрузить Дмитрия Сизева работой в Общественной палате Коми
Фото Марии Шумейко

Дмитрий Сизев выдвинут в Общественную палату республиканской Федерацией кекусинкай карате, однако в Коми больше известен как специалист по ТОСам. Он занимает должность руководителя исполнительной дирекции Ассоциации ТОС Республики Коми.

Сегодня на предсессионных заседаниях парламентских комитетов депутаты по-дружески приветствовали Дмитрия Сизева и отмечали, что с нетерпением ждут плотного сотрудничества.

Выступавший с этим вопросом Владимир Косов сообщил, что при предварительном рассмотрении кандидатура Дмитрия Сизева был поддержана единогласно. По его словам, после того, как появилась эта информация, «подходили люди и просили поддержать Сизева и в дальнейшем».

- Вы понимаете всю ответственность, раз будете представителем Госсовета в Общественной палате? Какая у вас миссия? – обратилась к кандидату спикер регионального парламента Надежда Дорофеева.

- Ответственность понимаю. А цель – чтобы в статусе члена Общественной палаты развивать некоммерческий сектор региона, - ответил общественник.

- Будьте готовы, мы будем плотно с вами работать в этом направлении, - предупредила Надежда Дорофеева.

2021

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • От все ОПы никакого толку
    20 сент. 2017 г., 18:34:02
    Ответить
    а этот никто
    и зовут никак
    • Все продолжается
      20 сент. 2017 г., 21:30:05
      Ответить
      Ну только в суде допрашивали Манасарянца по делу Зенищева,где он показал ,что шли звонки Зенищеву с предупреждениями"..к тебе подойдут люди.."для решения вопросов ,а теперь люди уже подходят к Косову решать вопросы.Ну до коле?
  • а
    20 сент. 2017 г., 18:36:17
    Ответить
    ой, ну хоть неугробьте мужика то сразу, а то столько "работы"...
  • Этот
    20 сент. 2017 г., 18:54:52
    Ответить
    чувак запонки носит.
  • я
    20 сент. 2017 г., 19:02:03
    Ответить
    сюзев
    старый проталкивает сыночка - иди сынок в депутаты - там зарплаты офигенные, делать ничего не надо - только лапши побольше людям на уши вещай и будет тебе счастье.
    • Когда
      20 сент. 2017 г., 19:39:13
      Ответить
      Уже эти бездельники закончатся? Лишь бы ничего не делая, зп нехилую получать. Ну зачем вы нужны?!!!!
    • $
      20 сент. 2017 г., 19:40:00
      Ответить
      Вот не скажите! Вешать лапшу на уши тоже талант какой иметь надо! Я вот сколько не пытался типа вешать - не вешается и все тут!
      • Совет
        20 сент. 2017 г., 19:53:00
        Ответить
        Есть там уже деятельница по фамилии Авонина. Бла бла бла.
        • пуля
          20 сент. 2017 г., 21:17:53
          Ответить
          Сашка что ли?
      • 1
        21 сент. 2017 г., 9:17:45
        Ответить
        Вы просто слишком честный, чтобы лапшу вешать.
  • Женёк
    20 сент. 2017 г., 20:10:21
    Ответить
    Димон, поздравляю) успехов и только вперёд!)
  • совнт
    20 сент. 2017 г., 22:00:28
    Ответить
    Дима, не надорвись.
  • совет да любовь
    20 сент. 2017 г., 22:01:34
    Ответить
    Дима, ты только не надорвись!
  • Пророк
    20 сент. 2017 г., 22:03:15
    Ответить
    Кадр взрощенный родовым, видимо старая команда возвращается в политику
    • .
      21 сент. 2017 г., 0:43:09
      Ответить
      Чет у него лицо не обезображено интеллектом....
    • хех
      21 сент. 2017 г., 0:48:19
      Ответить
      Теперь ОПа будет каратэ изучать))) Димон не подкачай)))
      • не
        21 сент. 2017 г., 1:47:11
        Ответить
        Димон бабулек подкачает
    • Банка режет комменты
      21 сент. 2017 г., 6:43:41
      Ответить
      Возвращение через ОПу? Да вы эстет!
  • Я
    21 сент. 2017 г., 2:30:33
    Ответить
    Успеха
    Дима, успехов тебе! Фреш блад - это гуд.
  • .
    21 сент. 2017 г., 11:31:09
    Ответить
    Он же вроде риэлтор?!? Или может очень-очень сильно похож на него.Не давно чуть квартиру плохую мне не втюхал. Такой (отм.)
  • Как могут бездельники
    21 сент. 2017 г., 21:25:11
    Ответить
    кого-то
    работой загрузить?
  • Горожанин
    21 сент. 2017 г., 22:24:10
    Ответить
    Знаете сколько он денег гребет на карате с людей. Сын у меня ходил в вонючий подвал, а денег брали как во дворец
  • Л
    22 сент. 2017 г., 12:29:00
    Ответить
    Поддерживаю!
    Дима, ты молодец! Успехов и удачи!