content/news/images/64607/SERG6292_mainPhoto.jpg
15:31, 25.06.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ДТП в Усть-Куломском районе погибла член Общественной палаты Коми Раиса Шахова

По информации БНК, сегодня днем в страшной аварии на трассе Сыктывкар–Усть-Кулом погибли член Общественной палаты Коми, заместитель председателя Усть-Куломского землячества в Сыктывкаре Раиса Шахова и ее младший сын, четырехлетний Архип.

В ДТП в Усть-Куломском районе погибла член Общественной палаты Коми Раиса Шахова
Фото Сергея Васильева из архива БНК

Напомним, сегодня днем недалеко от поселка Ульяново на 152 км автодороги Сыктывкар – Троицко-Печорск в столкновении двух автомобилей погибли два человека – женщина и ребенок.

По данным агентства БНК, погибшие - член Общественной палаты Коми, заместитель председателя Усть-Куломского землячества в Сыктывкаре Раиса Шахова и ее младший сын, четырехлетний Архип.

По предварительной версии, машина, в которой они ехали, выехала на встречную полосу, где столкнулась с другим автомобилем. Известно, что Раиса Шахова и ее сын находились на заднем сидении автомобиля и были пристегнуты ремнями безопасности.

По сведениям агентства, общественница возвращалась в Сыктывкар. Накануне днем она была в Помоздино, где вручила именные стипендии за особые заслуги в изучении коми языка как родного выпускнице и ученице Помоздинской школы.

***

Коллектив агентства БНК выражает соболезнования родным и близким, друзьям и коллегам Раисы Шаховой. Скорбим вместе с вами.

14739

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Коллега
    25 июня 2017 г., 15:38:28
    Ответить
    Раиса, как же так? Большое горе.
  • -;).
    25 июня 2017 г., 15:40:52
    Ответить
    Большое горе.
    Соболезную.
  • Соболезную.
    25 июня 2017 г., 15:43:08
    Ответить
    .
  • Житель
    25 июня 2017 г., 15:43:57
    Ответить
    Большое горе, соболезнования и силы близким
  • АНБ
    25 июня 2017 г., 15:46:04
    Ответить
    Мои соболезнования.
  • 1
    25 июня 2017 г., 15:57:10
    Ответить
    Искренне соболезную
  • я
    25 июня 2017 г., 16:04:33
    Ответить
    Сил родным! Искренние соболезнования
  • елена
    25 июня 2017 г., 16:28:00
    Ответить
    дороги
    В последнее время Раиса много говорила и занималась вопросами дорог в республике - в частности Усть-Куломского направления. очень несправедливо. соболезную. вечная память
    • Витя
      25 июня 2017 г., 18:59:18
      Ответить
      Так там дороги нет. Только направление.
      Отправлено из мобильной версии
  • Сыктывкар
    25 июня 2017 г., 16:35:07
    Ответить
    Соболезнования, родным и близким!
  • Анна
    25 июня 2017 г., 16:45:14
    Ответить
    Мои глубочайшие соболезнования семье. Плачу. Не верю. Уходят лучшие почему-то.
  • Пострадавшая
    25 июня 2017 г., 16:54:59
    Ответить
    Примите мои соболезнования погибшим, мои родители тоже висят на волоске от смерти в реанимации от этой жуткой аварии
  • (((
    25 июня 2017 г., 16:59:47
    Ответить
    (((
    Соболезную(ужас даже не верится(((
  • В.И.
    25 июня 2017 г., 17:04:09
    Ответить
    Огромное горе, в растерянности, в печали
    Соболезную родным
  • Марина
    25 июня 2017 г., 17:06:17
    Ответить
    Страшно
    Искренне соболезную родным и близким
  • Габов алексей
    25 июня 2017 г., 17:12:59
    Ответить
    Соболезнование
    От себя лично и от МОД Коми войтыр примите искренние соболезнования! Ужасное сообщение о трагической гибели Раисы Шаховой привело в шок. Она одна из самых активных и ярких общественников занималась проблемой изучения коми языка - как родного. Искренне любила свою родину, язык,культуры! И делала все,чтобы коми люди - любили и уважали, сохраняли родной язык и культуру! Только хорошие воспоминания остануться о тебе РАИСА!
    Отправлено из мобильной версии
  • Мингалев Василий
    25 июня 2017 г., 17:13:14
    Ответить
    Смерть всегда вокруг нас, но мы замечаем ее только тогда, когда она постучится в наш дом или дом действительно близкого человека. Такая смерть застает врасплох .Соболезнуем родным и близким Раисы Васильевны. Югыдын да шоныдын,вечный покой!
  • Елена
    25 июня 2017 г., 17:59:35
    Ответить
    Царство небесное, вечный покой Раисе и млад.Архипу.
  • Татьяна
    25 июня 2017 г., 18:46:58
    Ответить
    Накануне ее поездки виделись мельком. До сих пор ее улыбка перед глазами. Не верится. Большая потеря, не только для семьи.
  • Ирина
    25 июня 2017 г., 20:28:18
    Ответить
    Родные! Примите искренние соболезнования. Я плачу...
  • Читатель
    25 июня 2017 г., 20:51:04
    Ответить
    Соболезнования коми народу.
    Большая трагедия.
    Светлая память.
  • Эжва
    25 июня 2017 г., 20:51:17
    Ответить
    Очень жаль. Столько энергии, жизнелюбия было в этом человеке. Соболезнование близким
  • кисточка
    25 июня 2017 г., 21:09:46
    Ответить
    соболезнования родным, светлая память Раисе.
    очень жаль...
  • Николай
    25 июня 2017 г., 21:14:57
    Ответить
    Соболезную родным,крепитесь.кто знает,что с остальными участниками дтп? надеюсь все в порядке
    • Михаил
      25 июня 2017 г., 21:29:27
      Ответить
      Соболезную. Рая была светлым человеком. Жаль.
  • Наташа
    25 июня 2017 г., 22:40:35
    Ответить
    Раиса...Архипчик...спите спокойно(((
    Отправлено из мобильной версии
  • Елена