content/news/images/68435/PSV_3642-kopiya_mainPhoto.jpg
11:57, 21.09.2017 / ПОЛИТИКА

Депутат Игорь Шиманский поменял экологию на экономику

Депутат Госсовета Коми Игорь Шиманский сменил профиль деятельности, перейдя из комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии в бюджетный комитет. Причина - недостаток кворума на заседаниях бюджетного комитета.

Депутат Игорь Шиманский поменял экологию на экономику
Фото Сергея Паршукова

Соответствующее постановление об исключении Игоря Шиманского из состава комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии сегодня на заседании сессии утвердил региональный парламент.

Новое место работы депутата - парламентский комитет по бюджету, налогам и экономической политике.

Как в шутку отметил председатель экологического комитета Василий Смалий, из комитета Игоря Шиманского не исключали - «просто он выбрал деньги».

- Если бы деньги… В комитете по бюджету нет кворума, а работать надо, и бюджет пополнять надо. Это основная причина, - отметил Игорь Шиманский.

2369

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • Народ
    21 сент. 2017 г., 12:03:34
    Ответить
    И чё ? Какая польза от этого индивидума вообще?
    • Ухтинец
      21 сент. 2017 г., 12:56:15
      Ответить
      Это точно! Очередной ловкач. На экологической волне проехаться не удалось - вся нефтянка под бронированной "крышей" - вот теперь решил переключиться на экономику. Результат не вызывает сомнений.
      • (отм.) лысый, говори прямо:
        21 сент. 2017 г., 13:42:19
        Ответить
        отжать у народа,
        а не: " работать надо, и бюджет пополнять надо".
    • Герасим и Му-му
      21 сент. 2017 г., 13:00:00
      Ответить
      Я тоже вчера, когда пришел с реки, носки поменял.
  • Уточните
    21 сент. 2017 г., 12:03:57
    Ответить
    Какое образование у
    • Уточните
      21 сент. 2017 г., 12:05:19
      Ответить
      Какое образование у этого гражданина? Или на все руки от скуки?
      • опаньки
        21 сент. 2017 г., 12:08:27
        Ответить
        и жнец и жрец и на дуде игрец..
      • 11
        21 сент. 2017 г., 12:21:22
        Ответить
        При чем тут образование, главное лысый и (отм.).
  • ds
    21 сент. 2017 г., 12:04:03
    Ответить
    Причина - недостаток ума на заседаниях бюджетного комитета.
  • Крылов
    21 сент. 2017 г., 12:04:43
    Ответить
    "А вы друзья как не садитесь,все ж в музыканты не годитесь".
  • Гражданин Хэ
    21 сент. 2017 г., 12:05:04
    Ответить
    Как то по боку новость .................. всем
  • ха-ха-ха
    21 сент. 2017 г., 12:05:14
    Ответить
    бюджет пополнять надо
    Он пополнит! Без него комитет не справлялся, смешно.
    • Ага
      21 сент. 2017 г., 12:07:20
      Ответить
      От бюджета вообще ничего не останется! А если он по образованию эколог, то бюджету будет полный кобздец.
  • ну с экологией
    21 сент. 2017 г., 12:07:49
    Ответить
    все теперь в порядке
    займемся экономикой ))))))))))))))))))))))))))
  • Ух ты !!!
    21 сент. 2017 г., 12:11:44
    Ответить
    Пользы в комитете по экологии никакой не принес.Сомневаюсь,что и в этом комитете будет польза от этого депутата. У него большой опыт работы в финансово-экономическом направление?
    • бюджет
      21 сент. 2017 г., 19:02:35
      Ответить
      можно подумать там от кого то польза
  • 47
    21 сент. 2017 г., 12:30:16
    Ответить
    Что- то сегодня все злопыхатели воняшкают. Наверное новолуние на мозги действуют. Игорь Шиманский толковый депутат в отличии от того же Смалия! Вполне сможет возглавить комитет по бюджету. Он хороший финансист и управленец. А вам бы лишь погадить, не зная человека.
    • 74
      21 сент. 2017 г., 12:34:03
      Ответить
      Это Хайп или....????
    • Житель
      21 сент. 2017 г., 12:37:19
      Ответить
      Пожалуйста в студию его реальные дела касаемо финансов и управления.
    • Серёга
      21 сент. 2017 г., 12:45:42
      Ответить
      ... может возглавлять ...
      Я тоже смогу возглавить комитет по бюджету, кроме этого руководить им и направлять. Весь вопрос: Было бы что делить, распределять, осваивать и пилить.
      Пусть лучше займётся продвижением идеи защиты нашего общества от геев, ну или от таких, коим он сам является. В общем и целом я первых от вторых не отличаю.
    • Я
      21 сент. 2017 г., 15:53:30
      Ответить
      Я тоже так думаю
    • Хм
      21 сент. 2017 г., 15:56:08
      Ответить
      47
      Это и есть Игорек Шиманский. О себе любимом хорошо высказался. А вы быдло. Так он и на свои плакатах пишет, что народ - быдло! Соответсвенно и экономику для себя приспосабливает, все равно для него - народ быдло!
    • Ухта
      22 сент. 2017 г., 8:42:06
      Ответить
      О, Игорь не вы ли это решили сами о себе написать пару приятных слов?
  • Алекс
    21 сент. 2017 г., 12:42:47
    Ответить
    А зачем такие депутаты, если на комитетах не бывает кворума? Гнать таких надо
    • Люди
      21 сент. 2017 г., 16:51:05
      Ответить
      Спикеру
      Совсем распустились ваши депутаты. Ата та им сделайте. Стыдно Надежда Борисовна
      -кворум не набрали. А вы то сами где? Зато народную зп все в кассу ,как один.
  • Принцип
    21 сент. 2017 г., 13:45:06
    Ответить
    И вашим - и нашим
  • прочитал все комменты
    21 сент. 2017 г., 15:25:42
    Ответить
    народ негодует
    совершенно правильно и объективно возмущён, но один коммент в защиту, не сам ли депутат за себя заступился..
    • Тсж-98
      21 сент. 2017 г., 19:29:41
      Ответить
      Спасибо!
      Не знаем этих шаманских и пр, перебегающих из одного комитета в др. Уважение Саладиной Т.А.за помощь и участие в разрешении ситуации с миллионными долгами Министерства РК имущественных и земельных отношений нам. Только на Ее депутатский запрос была соответствующая реакция. Прокуратура РК провела проверку и вынесла представление. Ни Главе, ни Максимовой, ни др.чиновникам подобного ранга не интересны проблемы рядовых жителей. Только отписки.
  • катрин
    21 сент. 2017 г., 15:44:29
    Ответить
    он кворумом будет пополнять?
  • житель
    21 сент. 2017 г., 15:45:47
    Ответить
    Какие всесторонне развитые наши парламентарии, Куда ни назначат - везде они как пионеры - всегда готовы, а результаты только в свою пользу.
  • что называется
    21 сент. 2017 г., 16:58:13
    Ответить
    везде посидел - тепереча и за решеточку не грех
  • почти
    21 сент. 2017 г., 20:26:21
    Ответить
    по Ленину что и кухарка может управлять государством,зачем непойму человека из одного направления в другое непонятное кидать?
  • Бюджет пополнять надо.
    21 сент. 2017 г., 21:16:13
    Ответить
    Смотря чей бюджет. Старую гвардию снесли, а новая всё никак не утрясётся. Болтает её, как желе, пытается занять все возможные ниши. Что бы ни один бюджетный рубль мимо кармана не пролетел!