17:07, 21.09.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Столкновение «Оки» с остановкой в пригороде Сыктывкара запечатлел видеорегистратор

В сети появилось видео аварии в сыктывкарском поселке Краснозатонский, где по вине пьяного водителя «Оки» пострадали четыре человека, в том числе трое несовершеннолетних. На кадрах видеорегистратора видно, как водитель проигнорировал красный сигнал светофора, потерял управление и снес автобусную остановку, на которой находились дети.

Видео Пятого канала

Напомним, 15 сентября в 17:30 водитель «Оки» на 9-ом километре автодороги Сыктывкар - Троицко-Печорск не справился с управлением и въехал в остановку, где находились люди. В результате пострадали четыре человека: 26-летняя девушка, две школьницы 2008 года рождения и одна девочка 2005 года рождения. С травмами различной степени тяжести они были госпитализированы.

За рулем автомобиля «Ока» находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения, который никогда не получал водительского удостоверения. По данному факту в отношении него возбуждено уголовное дело по части второй статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Подозреваемый 1985 года рождения, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за кражи и грабеж, был задержан.

4016

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • нифигасе
    21 сент. 2017 г., 17:11:25
    Ответить
    Остановочный домик картонный будто сложился
    • туц
      21 сент. 2017 г., 17:16:51
      Ответить
      так он пластиковый если что
    • а
      21 сент. 2017 г., 21:56:19
      Ответить
      ведь если б не было бордюра, то он бы проехал.
      С этими бордюрами ещё будет делов.
      • ku
        22 сент. 2017 г., 8:33:50
        Ответить
        Ну, то есть бордюр виноват в том, что этого бухого водилу унесло прямо на него?
  • ДД
    21 сент. 2017 г., 17:21:42
    Ответить
    в нормальных странах один водятел въедет в остановку-везде бетонные столбы ставят-во избежание! у нас почему то считают что и так сойдет! ведь не обязательно бухой в остановку въедет, человеку может сознание потерять или еще что....
    • Гаи
      21 сент. 2017 г., 21:16:11
      Ответить
      Дд
      А нормальные страны это какие? Где из остановок блок посты сделали?
  • Егор
    21 сент. 2017 г., 17:38:17
    Ответить
    (отм.)
  • пешеход
    21 сент. 2017 г., 17:46:16
    Ответить
    за такое вождение в таком состоянии
    25 лет каторги
  • Диман
    21 сент. 2017 г., 18:01:03
    Ответить
    опять сэкономили
    На простых людях опять сэкономили, поставили бы бетонные отбойники и никто бы не пострадал. Бедные дети
    • Лус
      21 сент. 2017 г., 21:19:22
      Ответить
      Диман
      А если бы он н Урале ехал? Ни какой бетон бы не помог. Ну , если только ДОТ.
    • Меня зовут
      21 сент. 2017 г., 21:56:51
      Ответить
      видимо, поэтому на какую-то остановку выделили 14 лямов)
  • )
    21 сент. 2017 г., 18:53:44
    Ответить
    Это все пешеходы виноваты. Да, во дятлы, откликнитесь?
  • Горожанин
    21 сент. 2017 г., 19:07:26
    Ответить
    Ужас. Повесить его и на площади его оставить висеть.
    • фу
      21 сент. 2017 г., 23:55:06
      Ответить
      Он же вонять будет
  • Александр
    21 сент. 2017 г., 19:43:33
    Ответить
    кошмар,слов нет
  • всех
    21 сент. 2017 г., 20:03:07
    Ответить
    алкашей на пожизненное изличение за зеленый забор
  • Воноваты тепм
    21 сент. 2017 г., 20:11:49
    Ответить
    Если бы не было ремонта дорог то и дтп бы не было, как ещё объяснить такое совпадение? Ведь эти ракушки столько лет простояли и в них никто не влетал!

    Здоровья пострадавшим
  • Ооо
    21 сент. 2017 г., 20:52:29
    Ответить
    О
    Рвать его на части надо тварь
  • ...
    21 сент. 2017 г., 21:01:25
    Ответить
    Как в свой гараж заехал.
  • 12
    22 сент. 2017 г., 0:24:42
    Ответить
    регистратор его слегка подрезал, по записи же видно. Прям впритык ехал ему в бочину.
    потому на оке и шуганулся. а далее въехал в две выбоины на обочине..
    • 123
      22 сент. 2017 г., 1:44:33
      Ответить
      Ааа, синька невиновна? Ну-ну.
    • GTR
      22 сент. 2017 г., 8:19:56
      Ответить
      ага..а ничего, что он со стороны Корткероса на красный проехал?
  • АЛЕКСАНДРАС
    22 сент. 2017 г., 9:39:00
    Ответить
    БЕДА
    Эти уроды уже достали. Ему быть в колонии как на курорте. Наказание должно быть публичным и унизительным, чтобы ему самому жить не хотелось. Стыдно и Больно
  • бухарика в колонию!
    22 сент. 2017 г., 10:09:34
    Ответить
    на 5 лет.
  • Оля