В Сосногорском районе столкнулись два автомобиля
Водитель ВАЗ-2109 выехал на встречную полосу и врезался в Skoda, после чего решил снять стресс алкоголем.
Как рассказали БНК в управлении ГИБДД Коми, накануне в 18.30 мужчина 1979 года рождения, управляя ВАЗ-2109, двигался по автодороге «Сыктывкар - Ухта - Печора - Усинск - Нарьян-Мар» со стороны Нижнего Одеса в направлении Сосногорска. На 357 километре он выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Skoda Oktavia.
В результате пострадал сам водитель ВАЗ-2109, у него диагностирован закрытый перелом малой берцовой кости.
По информации ГИБДД, после ДТП мужчина употребил спиртное, по данному факту составлен административный материал. Также в отношении водителя составлены материалы за непристегнутый ремень безопасности, управление транспортом с технеисправностями, без документов, причинение вреда здоровью. Автомобиль помещён на спецстоянку.
Водитель в течение года привлекался к административной ответственности дважды, в обоих случаях за непристегнутый ремень безопасности.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber


Комментарии (9)