content/news/images/68556/PSV_2234_mainPhoto.jpg
21:40, 23.09.2017 / СПОРТ

Сыктывкарец Вадим Малыгин уступил в бою за чемпионский титул М-1

На турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 83 в Казани только что завершился бой за чемпионский титул организации М-1 Global в наилегчайшем весе между сыктывкарцем Вадимом Малыгиным и украинцем Александром Доскальчуком. Победу одержал украинский спортсмен удушающим приемом во втором раунде.

Сыктывкарец Вадим Малыгин уступил в бою за чемпионский титул М-1
Фото Сергея Паршукова

Первый раунд прошел в равной борьбе. Во втором раунде Вадим Малыгин выглядел активнее и нанес сопернику несколько опасных ударов, однако перевел его в партер, где попал под удушающий прием. Судьи остановили бой и объявили победителем украинца.

Александр Доскальчук стал первым чемпионом М-1 Global в наилегчайшей весовой категории.

2807

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Паша
    23 сент. 2017 г., 21:49:43
    Ответить
    Если Малыгин не умеет бороться (отм.) он лезет в борьбу ,,,куда смотрит руководство мма север вы бои изучали противника???
    • Куе
      23 сент. 2017 г., 22:46:26
      Ответить
      Никуда не смотрят, уровень тренеров слабый!
      • Топ_бой_спб
        24 сент. 2017 г., 2:57:17
        Ответить
        Дурачки?) Вадим универсал, выходец из рукопашки. У него все впереди, как и у Севера, а вы так и будете анонимо свою желчь выплескивать на банке
        • )))
          24 сент. 2017 г., 6:01:50
          Ответить
          Кухонный спец))))) ты главное где-нибудь среди бойцов это не ляпни. Оборжут с головы др ног )))) "универсал из рукопашки"))))))) пацталом)))))
        • .
          24 сент. 2017 г., 6:04:33
          Ответить
          Универсалов крепких во втором раунде не душат. Физика никакая.
          • Жора
            24 сент. 2017 г., 11:46:04
            Ответить
            Жалко Вадика, он столько голодал, ну ниче, сейчас можно наесться до отвала.
        • Борцух
          24 сент. 2017 г., 12:36:06
          Ответить
          универсал побеждать привезенных мешков. малыгин - одеяло!
      • Алексей Карпов
        27 сент. 2017 г., 8:18:46
        Ответить
        Петр Суворов — отличный тренер, не надо ля-ля.
    • Не местный
      25 сент. 2017 г., 10:25:14
      Ответить
      Киров рулит! Слава Украине!
      Малыгин еще чето-то вякал против кировских. Выйдет он против Балыбердина. НЕ СМЕШИТЕ! Пусть дальше поднимает свое эго и рекорд на Парме с привезенными мешками!
  • вася
    23 сент. 2017 г., 22:22:08
    Ответить
    За одного битого двух не битых дают.
  • Дед
    23 сент. 2017 г., 22:38:21
    Ответить
    Вадим - это психология
    • .
      24 сент. 2017 г., 6:02:31
      Ответить
      Вадим - это клиника.
  • Кук
    23 сент. 2017 г., 22:45:03
    Ответить
    Уровень тренеров очень слабый, только колечат спортсменов! Вот и итог! Нашим еще расти и расти!
    • Хохол
      23 сент. 2017 г., 23:00:42
      Ответить
      Цэ, перемога! Придушил таки хлопчик москалика! )))
  • Xxx
    23 сент. 2017 г., 23:56:57
    Ответить
    Убил парня (((
  • Вова
    23 сент. 2017 г., 23:57:31
    Ответить
    Не убил а задушил ну либо придушил его спать отправил
  • )
    24 сент. 2017 г., 5:59:05
    Ответить
    и нанес сопернику несколько опасных ударов, 
    Автор "новости" художественную гимнастику не пробовал комментировать?
    • Алексей Карпов
      27 сент. 2017 г., 8:21:16
      Ответить
      Нет, не пробовал. У меня хорошо получается писать про смешанные единоборства, Буду продолжать в этой теме.
  • ufc
    24 сент. 2017 г., 6:06:39
    Ответить
    В наилегчайшем без подготовки в борьбу лезть? Это же какие мозги иметь надо?
  • Гадский Папа
    24 сент. 2017 г., 9:50:24
    Ответить
    Очередное днище было пробито сыктывкарскими "бойцами". Начался этот позор при представлении "бойца" и его выходе на ринг, под шлаковый музкал из 90-х, и закончился простейшим удушением во втором раунде.
  • Пострадавший денежно
    24 сент. 2017 г., 11:52:40
    Ответить
    БНК теперь будут мне денег должны. Распиарили бойца, я на него деньги поставил, а он оказался мешок мешком. Обидно. Не зря писали в инете, что парень на мешках себе рекорд поставил. Больше не поведусь на рекламу БНК.
  • Жу
    24 сент. 2017 г., 16:56:25
    Ответить
    Жу
    Все эксперты, вышли бы сами и показали что умеете. Вадим попался на удушающий и что теперь? В следующем году подтянет борьбу и возьмёт реванш. В стойке то он хохлу накидал.
    • СамБо Киров
      26 сент. 2017 г., 11:11:31
      Ответить
      Поражение это-всегда обидно, это- удар. Нужно встать и идти дальше, но только чётко понимать-, а нужно ли..?
      Вадим бился как мог, без сомнения. Ответственность за его подготовку, как ни крути, несёт тренерский состав.
      Совершенно очевидно, что парень поплыл и был не готов и с морально точки зрения (перегорел). Ну, а борьба, действительно, слабая. И если с самого детства она не поставлена, то крайне сложно противостоять бойцам на подобных турнирах, пусть и бойцы, далеко, не топ.
      Занимайтесь борьбой. Приезжайте в Киров.Подтянем.Здесь серьёзная школа начиная от классики, заканчивая СамБО.

      Вадиму успехов от души!
      • Фанат ММА
        27 сент. 2017 г., 8:24:44
        Ответить
        Пусть против Балыбердина выходит, он что-то летом против него вякал. Или это не его уровень?
  • Бисер Киров
    27 сент. 2017 г., 6:34:16
    Ответить
    В Киров пусть едет, в Сыктывкаре с такой подготовкой он впяд ли возьмет реванш.
  • Топ_бой_спб
    27 сент. 2017 г., 8:53:24
    Ответить
    Что-то смешно читать про мнимую кировскую школу борьбы)))) Когда был молодым и спортивным, не видел, чтобы на соревновниях киров выигрывал Сыктывкар. Такая картина была и в вольной, и в самбо, и в дзюдо
    • СамБО Киров
      29 сент. 2017 г., 16:41:23
      Ответить
      Ну, скорее всего, Вы выступали на первенство бани.
      По-видимому Вы так же плохо разбираетесь в борьбе.
      Приезжайте-научим)))
  • Аналитик
    27 сент. 2017 г., 9:54:27
    Ответить
    Бой
    1) Слабый тренерский состав. Мнение , что как будто попиариться сами выходят
    2) Этот вид спорта точно не Вадима Малыгина . Отсутсвует а) физ. подготовка. б) отсутсвует умное стратегическое ведение боя с холодной головой в) кроме поверхностных навыков рукопашного боя остальные наввкиидругих единоборств также отсутствуют
    3) ... ну и сам подход к бою с данной музыкой группы "Краски". Пришёл на дискотеку, для поисков приключений . Нвшел ....
    • Не аналитик
      29 сент. 2017 г., 23:15:12
      Ответить
      Полностью согласен с вашими выводами. Сплошной самопиар. Как же по телику показывают. Речи толкают умные, кто только пишет? А на деле пшик - это еще в том году данный клуб показал на турнире М-1 в Сыктывкаре. Уровень турнира Парма Файтс как был уровень бензоколонки, так и остался. Можете и дальше самоутверждаться за счет набивки рекрдов своих звезд на привезенных мешках.