13:48, 25.09.2017 / ПРАВО

В Сыктывкаре полиция разыскивает подозреваемого в краже кроссовок

Полиция Сыктывкара разыскивает подозреваемого в краже кроссовок из магазина спортивных товаров. Мужчина переобулся в магазине и вышел, не заплатив.

В отдел полиции №1 УМВД России по Сыктывкару обратился представитель торговой сети по продаже спортивных товаров, сообщив о хищении мужских кроссовок стоимостью около 8 тыс. рублей. Пустую коробку из-под обуви обнаружил продавец магазина.

Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, полицейские установили, что к хищению причастен молодой человек, которому на вид 25-30 лет, среднего телосложения, ростом около 175 см. Был одет в черную куртку с белой эмблемой, серые штаны и черные кроссовки. Камера запечатлела, как он взял коробку с обувью, надел на ноги кроссовки и покинул торговый зал, не расплатившись.

Всем, кто обладает какими-либо сведениями о личности или местонахождении подозреваемого, просьба сообщить информацию в УМВД России по городу Сыктывкару по телефонам: 8(8212) 28-26-00, 28-26-49, 51-57-06 (отдел полиции №1) или 02.

2842

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • ,
    25 сент. 2017 г., 13:56:28
    Ответить
    не Димон ли?
  • Алексей
    25 сент. 2017 г., 14:03:23
    Ответить
    То ли Вовка, то ли Димон...их почерк
  • ..
    25 сент. 2017 г., 14:07:43
    Ответить
    Это мафия, осторожно.
  • 4
    25 сент. 2017 г., 14:17:06
    Ответить
    Да ладно . Пусть носит
  • Пуарот
    25 сент. 2017 г., 14:40:25
    Ответить
    а старые кроссы где?
  • Эх
    25 сент. 2017 г., 14:47:42
    Ответить
    Молодец, они не обнищают с такими наценками..) Так им и надо !
  • Синяк
    25 сент. 2017 г., 15:13:00
    Ответить
    Я обычно также делаю
    Магазин то бесплатный.
  • Я
    25 сент. 2017 г., 15:19:46
    Ответить
    За китайские подделки вонючие так и надо.
  • во
    25 сент. 2017 г., 15:20:10
    Ответить
    дожили ! На кроссовки бабла нет. Стыдобища.
    • Во-во
      25 сент. 2017 г., 15:28:47
      Ответить
      Так кроссовки дороже мрота!
      Это ж надо месяц пахать, не жрать, не пить и за коммуналку не платить.
    • у
      25 сент. 2017 г., 15:34:12
      Ответить
      у
      Ничего себе, 8 килорублей за (отм.) китайские кроссовки. Да и молодец что унес. С них не убудет. За китай цены ломить могут, вот и пусть лицом не щелкают.
  • комяк
    25 сент. 2017 г., 16:07:40
    Ответить
    на али все так делают в начале лета
  • 007
    25 сент. 2017 г., 16:37:50
    Ответить
    Уже спортсменов-бегунов начали преследовать
    • непонятно
      25 сент. 2017 г., 18:12:38
      Ответить
      зашел в черных, вышел в черных. с чего взяли, что он?
      • вау
        25 сент. 2017 г., 21:13:30
        Ответить
        а свои то сдал как подержанный авто значит за минусовать надо и уже не будет 8 рублей то че то коммерсы пожадничали