content/news/images/68731/BOB_4973_mainPhoto.jpg
13:23, 27.09.2017 / СПОРТ

Сыктывкарский «Строитель» не справился с нижегородским «Стартом»

Сыктывкарский «Строитель» уступил в очередном матче Кубка России по хоккею с мячом. Сегодня команда Павла Франца сразилась с нижегородским «Стартом», сообщила пресс-служба минспорта Коми.

Сыктывкарский «Строитель» не справился с нижегородским «Стартом»
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Начало матча осталось за соперниками сыктывкарцев, которые уже к 23-й минуте вели с разницей в три мяча – отличились Алексей Бушуев, Максим Пахомов, Владимир Иванов.

Сыктывкарцы продолжили гнуть свою линию и на перерыв ушли лишь при минимальном отставании: сперва мяч в ворота «Старта» отправил Сергей Елфимов, а затем с 12-метровой отметки забил Денис Садаков - 2:3.

В дебюте второй половины игры у соперников вновь отличился Максим Пахомов. Сыктывкарцы ответили на 58-й минуте мячом в исполнении Рената Зиганшина - 3:4.

Впрочем, концовка осталась за «Стартом», в составе которого авторами голов стали Сергей Перминов и Владимир Иванов. Итоговый счет матча 3:6 в пользу «Старта».

Завтра, 28 сентября, «Строитель» проведет заключительный матч Кубка против хозяев этапа – ульяновской «Волги».

1493

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • ан
    27 сент. 2017 г., 13:29:44
    Ответить
    чО за дИлааа???
    не..ну понятно что ребята сыгрываются..надо время!! СТРОИТЕЛЬ- ВЕРИМ!
  • 555
    27 сент. 2017 г., 13:37:58
    Ответить
    Вот так и весь чемпионат пройдет в ожидании побед
  • житель
    27 сент. 2017 г., 14:12:41
    Ответить
    На Кубке пусть сыгрываются. Верим в команду, ждем чемпионат.
  • гнать в шею
    27 сент. 2017 г., 14:15:27
    Ответить
    Франца, малю полные 0 как тренеры
    • Старый
      27 сент. 2017 г., 15:59:02
      Ответить
      Правильно толкуешь как тренера они никакие!!
      • Чел
        27 сент. 2017 г., 20:17:17
        Ответить
        Да, это тренеры на бумаге
        Где учились? Какая категория? Да нигде и никакая.
  • Вован
    27 сент. 2017 г., 14:57:45
    Ответить
    Видно, что команда не тянет, для премьер лиги. Уволить всех!!! А дальше будет ещё хуже.!!!!
  • Стройка
    27 сент. 2017 г., 15:21:18
    Ответить
    Верните Леготина!
  • Вперед Строитель!
    27 сент. 2017 г., 15:45:18
    Ответить
    Павел Яковлевич, не слушайте всякую чушь не далеких людей! Все будет хорошо, удачи вам и команде!
    • Назад строитель!
      27 сент. 2017 г., 15:59:49
      Ответить
      А ты я смотрю близкий алкаш стройки!!!
  • не
    27 сент. 2017 г., 16:06:13
    Ответить
    помогли даже защитные ловушки
  • Увидишь
    27 сент. 2017 г., 18:29:52
    Ответить
    Завтра Волга-Строибич=20-2!!!
  • Помню
    27 сент. 2017 г., 20:05:35
    Ответить
    При Леготине команда в суперлиге даже "кабанов" мочила. Чет не ладится у главного. А эту Малю-шмалю правильно- гнать надо!
    • Гога
      28 сент. 2017 г., 1:34:56
      Ответить
      Ложь!
      Строитель ни одного матча не сыграл в суперлиге! При Леготине с кабанами не встречались ...
      • Знаток