content/news/images/68759/Gulnara-Kalandarova_mainPhoto.jpg
23:00, 27.09.2017 / Акция

Читатели БНК выбирают красавицу сентября

На специальной странице сайта БНК стартовало читательское голосование «Красота БНК. Сентябрь». В конкурсе участвуют 43 претендентки, снимки которых ежедневно публикуются в сообществе БНК «Вконтакте» в рубрике #КрасотаБНК, а также на сайте агентства. Представляем подборку фотографий красавиц-конкурсанток.

Читатели БНК выбирают красавицу сентября
Участница конкурса Гульнара Каландарова

Дарья Любимова:

Darya-Lyubimova.jpg

Дарья Шулепова:

Darya-Schulepova.jpg

Евгения Чершкуте:

Evgeniya-Cherschkute.jpg

На сайте БНК запущено рейтинговое голосование, которое продлится до 23 часов 30 сентября. В ночь на 1 октября мы подведем итоги голосования и обнародуем самую красивую девушку месяца по мнению читателей БНК.

По условиям конкурса всем участницам исполнилось 18 лет. На конкурсе представлены как профессиональные снимки с фотосессий, так и фото из личного архива.

Голосование идет на специальной странице сайта.

Самую красивую девушку сентября по мнению читателей БНК ожидает специальный приз.

Напомним, победительницей конкурса в апреле стала психолог из Сыктывкара Христина Кипрушева. В мае в конкурсе «Красота БНК» победила юрист из Усогорска Удорского района Валентина Кацарова. Победу в июне одержала воспитатель из Сыктывкара Надежда Петухова. В июле читатели БНК выбрали победительницей инспектора адресно-справочной службы из Сыктывкара Анастасию Лёшкину. Самой красивой девушкой августа стала сыктывкарская студентка Марина Карпова.

2476

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • :-(
    27 сент. 2017 г., 23:26:37
    Ответить
    Да-а-а...
    За что Гульнаре такие
    'соседки'?
    • father
      28 сент. 2017 г., 6:32:36
      Ответить
      Что бы выиграть. ))))
  • Респект
    27 сент. 2017 г., 23:33:55
    Ответить
    Гульнара красивая девушка. И интеллект , и красота. А остальные... ужас! Без комплексов.
    • ?
      28 сент. 2017 г., 1:21:51
      Ответить
      А у нее папа не мусульманин что ли?? Или просто не знает о ее этих фоточках?
      • father
        28 сент. 2017 г., 6:35:01
        Ответить
        Ну это уже ни в какие ворота. )
        Мы светское государство. )
        При чем тут вера, вообще?
        • .
          28 сент. 2017 г., 7:16:06
          Ответить
          Ты такое где-нибудь в Чечне не ляпни,..... или в Дагестане.
  • Гость
    27 сент. 2017 г., 23:52:31
    Ответить
    Даренька это (отм.)!!!!!!!!!!!!!!!!! Красавица
  • нда
    28 сент. 2017 г., 0:42:39
    Ответить
    трех последних специально сюда повесили, чтобы выгодно первую оттенить?
    • .
      28 сент. 2017 г., 1:23:36
      Ответить
      Мне интересно - голосующих в этом конкурсе кошмары по ночам не мучают?
  • Бабушка
    28 сент. 2017 г., 5:49:14
    Ответить
    Гульнара. Очень гармонична и современна. Совсем отсутствует вычурный провинциализм, типа "пустите Дуньку в Европу". Интеллект, романтика молодости, самодостаточность.
    • father
      28 сент. 2017 г., 6:32:10
      Ответить
      Экстерьер места не соответствует заявленному на конкурс событию. :-)
      Где навоз, грибы, ягоды, пр. атрибуты присущие сентябрю в нашем Крае? :-)
      • да
        28 сент. 2017 г., 7:17:39
        Ответить
        И где стиль одежды работников редакции бнк? ????
  • father
    28 сент. 2017 г., 6:37:10
    Ответить
    Второе фото, вообще, авторская "работа"!!!
    Я бы лицензию отобрал, у того "мастера".
    (отмод.), полный.
    • father
      28 сент. 2017 г., 11:41:09
      Ответить
      Да, так лучше. :-)
      Каждый прочтет отмодерированное слово, в меру своей испорченности. )))
      Например я, там вижу АБЗАЦ!
  • Владимир
    28 сент. 2017 г., 6:40:08
    Ответить
    ёёё
    гульнара в адлере помойму
  • С Чешуей
    28 сент. 2017 г., 7:11:00
    Ответить
    можно было бы
    побаловаться ... остальные никакие
  • Аслан
    28 сент. 2017 г., 12:40:30
    Ответить
    а
    мне понравилась Дарья Шулепова
    • 2-е фото надо обозвать
      28 сент. 2017 г., 17:35:15
      Ответить
      "Пива НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
      .
  • Владимир
    29 сент. 2017 г., 0:15:15
    Ответить
    Очень похоже на сайт знакомств.