content/news/images/68824/DSC_9976_mainPhoto.jpg
11:20, 29.09.2017 / ЭКОНОМИКА

Анатолий Князев: «Срок сдачи бассейна в Сосногорске - конец текущего года, другого срока не будет»

Об этом заявил зампред правительства - министр сельского хозяйства и потребительского рынка Коми Анатолий Князев по итогам рабочей поездки в Сосногорский район.

Анатолий Князев: «Срок сдачи бассейна в Сосногорске - конец текущего года, другого срока не будет»
Фото пресс-службы минсельхоза Коми

В рамках своей рабочей поездки вице-премьер региона Анатолий Князев оценил ход строительства бассейна и остался крайне недоволен, сообщила пресс-служба минсельхоза.

DSC_9989.JPG

«Ушли на три недели назад. Строительная готовность объекта 20 процентов. Подрядчику надо активизироваться, чтобы успеть до конца октября полностью закрыть контур и сделать крышу. Объект полностью обеспечен деньгами из республиканского бюджета, нет никаких причин тормозить стройку. Срок сдачи бассейна - конец текущего года. Других сроков нет. Допускаем, что благоустройством территории смогут заняться только в следующем году», - отметил Анатолий Князев.

2385

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • (:- )
    29 сент. 2017 г., 11:24:51
    Ответить
    Хоть в тазики наливайте, но
    чтоб плескались ужо!
  • Цирк
    29 сент. 2017 г., 11:33:38
    Ответить
    Еще ни один объект не был сдан вовремя, начатый сегодняшней командой.
    Срок сдачи бассейна - конец текущего года. )))

    Анатолий, Анатолий...
    • )))
      29 сент. 2017 г., 14:27:45
      Ответить
      Другого срока сдачи не будет.потому что будет недосторой
      • Тони
        29 сент. 2017 г., 16:50:50
        Ответить
        Пусть делают все качественно ,не торопятся иначе недоделки придётся устранять на этапе эксплуатации(
  • 67
    29 сент. 2017 г., 11:37:46
    Ответить
    Со школой на ул.Петрозаводской в Сыктывкаре такая же установка?..:))))
    • Ученик
      29 сент. 2017 г., 11:53:09
      Ответить
      Наблюдаю из окна за стройкой
      Жаль, что не успею в нее походить (
      Никто там ее не строит. Видимость есть - краны крутятся, люди бродят
  • Князев ездит на Ладе отечественной ?
    29 сент. 2017 г., 11:44:52
    Ответить
    Вот пусть вместо ботиночек оденет резиновые сапоги и контролирует каждый день .
    • И лучше
      29 сент. 2017 г., 11:59:44
      Ответить
      С раскладушкой!
      .
  • Зачем спешить ?
    29 сент. 2017 г., 11:46:11
    Ответить
    А если дожди пойдут каждый день ? Нельзя на сырую основу укладывать крышу , чтобы не провалилась потом под снегом !
  • Шашкой
    29 сент. 2017 г., 11:53:00
    Ответить
    махать все горазды
    • Вот
      29 сент. 2017 г., 12:01:11
      Ответить
      Сдадут бассейн и сразу заживём как в Европе!
      Или надо будет школу в Орбите подождать, и потом?
      • Кот
        29 сент. 2017 г., 19:36:35
        Ответить
        Вот
        Ты , я смотрю, заждался совсем))). Не жди!! Жми в Эвропу! Оформишься беженцем. Или геем). И заживешь!!!)))
  • 123
    29 сент. 2017 г., 12:04:48
    Ответить
    не понятно,почему министр сельского хозяйства курирует строительство бассейна,а где министр спорта и министр жкх и строительства ?
    • Dx
      29 сент. 2017 г., 12:11:57
      Ответить
      Они курируют строительство теплицы )
      • 123
        29 сент. 2017 г., 12:31:30
        Ответить
        ясно,специалисты широкого профиля(
      • +100500
        29 сент. 2017 г., 18:11:32
        Ответить
        ))
    • Чел
      29 сент. 2017 г., 13:03:21
      Ответить
      Он курирует еще и потребительский рынок
      Бассейн предоставляет из себя рынок услуг.
  • Да уж
    29 сент. 2017 г., 12:09:38
    Ответить
    Князев подтвердил отчет счетной палаты г-жи Голиковой.
  • 1
    29 сент. 2017 г., 12:45:15
    Ответить
    Вот что значит фотограф профессионал! На первой фото. у мужика с лева из головы дым уже идет!
    • 2
      29 сент. 2017 г., 13:44:16
      Ответить
      Это пар, просто мозг закипел
    • Эльф
      29 сент. 2017 г., 16:58:25
      Ответить
      Этого мужика Гапликов пригласил. Советник. Курирует спорт. Сидит в администрации главы. Своих же мало советников. А потом распинается, что бюджет еле еле сводит концы с концами. Оптимизация типа у них!
  • Житель
    29 сент. 2017 г., 13:00:06
    Ответить
    Князь
    дело говорит. Финансовый год заканчивается, где в следующем году деньги взять которые заложены в бюджете 2017 г. и вряд ли по нормам бюджетного планирования смогут перейти на 2018 год. Выход будет один сделать предоплату в полном объеме в 2017 г. А вот как ребята при таком подходе дальше будут работать никто вообще не знает. Да и чувствуется по реакции Князева этот объект уже заявлен Федералам как сдаточный в 2017 году. Во Сосны опять попали!
  • Ухта
    29 сент. 2017 г., 13:07:47
    Ответить
    Зачем было брать на работу заведомо провального мэра? Он у нас пару лет просидел в кабинете, ничем особым не отличившись. Равнодушие, вялость, полное отсутствие требовательности. Да и команды слаженной нет. Вот и результат.
  • Вася
    29 сент. 2017 г., 14:12:31
    Ответить
    В Республике не осталось не одной путной организации которая может строить и это факт! На тендеры выходят лица которые кроме блокнота, ручки и названия ООО не имеют больше ничего!
    • Петя
      29 сент. 2017 г., 19:38:51
      Ответить
      Васе
      Спасибо Торлопову и Гайзеру!!! Всех строителей извели, сволочи.
  • Александрас
    29 сент. 2017 г., 14:51:01
    Ответить
    БЕДА
    ПРОВАЛЯТ. Организации строительства нет, всё отдано на откуп подрядчику - это очень не правильно. Стыдно и Больно
  • спортсмен
    29 сент. 2017 г., 15:48:58
    Ответить
    Ребята, давайте поднажмите, очень хочется поплавать в новом бассейне
  • Интинец
    29 сент. 2017 г., 17:57:30
    Ответить
    Тренер от бога
    Заберите от нас пожалуйста тренера по плаванию с 25 летним стажем Дикую Л.И.
  • Света К.
    29 сент. 2017 г., 21:11:02
    Ответить
    Если Глава района уволили Шомесова, то зачем его Сибецкий восстановил? Что бы в конце декабря 2017 года Шомесова пнул под зад Гапликов?
  • Таджик
    29 сент. 2017 г., 21:13:14
    Ответить
    На стройка тока таджика работать. Себа вся стройка купить а платить за работа кто будит?
  • Сосногорский
    29 сент. 2017 г., 21:15:25
    Ответить
    На стройке нет ни одного спеца. Все работы отданы на субподряд Себе да Жигуну. Эти черти точно в срок не построят. Шомесову лучше до декабря свалить вместе со своей командой и не ждать позорного увольнения по приказу Главы региона за утрату доверия.
  • опытный
    29 сент. 2017 г., 21:59:21
    Ответить
    знаток
    Знаю этого в белой каске -
    неприятный человек. Зовут его Иевлев Николай Валентинович, руководил ООО «НАВЕтекс». Возводил крышу в частном доме, сроки все провалил, качество на 2 по пяти бальной шкале, деньги хапнул и пропал. Вообщем пустозвон. С таким человеком да на такой стройке ничего хорошего не будет!
  • Сосны
    30 сент. 2017 г., 9:12:14
    Ответить
    Я так понимаю что Шомесову покажут на дверь! Не его уровень.