content/news/images/68869/ANT_8018_mainPhoto.jpg
15:46, 30.09.2017 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре пройдет День молодого педагога

День молодого педагога состоится в Сыктывкаре 3 октября в рамках образовательного форума Республики Коми «Образование. Государство. Общество». Весь день для молодых учителей будут проходить мастер-классы педагогов-наставников, также состоится презентация фрагментов уроков молодых специалистов – победителей республиканского заочного конкурса педагогического мастерства «Первые шаги».

В Сыктывкаре пройдет День молодого педагога
Фото Николая Антоновского из архива БНК

Для молодых педагогов будут организованы площадки «Система социально-педагогической поддержки детей в образовательном пространстве», Система контрольно-оценочной деятельности как средство повышения качества знаний в организации образовательного процесса», «Применение дистанционных образовательных технологий в образовании как средство обеспечения доступности качественного образования».

Кроме того, молодым педагогам расскажут о современных образовательные технологии в учебно-воспитательном процессе и опыте Гимназии искусств Коми в достижении образовательных результатов.

Участие в мероприятии примут молодые специалисты, выпускники педагогических ВУЗов, студенты педагогических специальностей, руководители и педагоги образовательных организаций всех типов и видов, руководители и специалисты органов управления образованием, методических служб, представители общественных организаций.

Кроме того, во время мероприятия состоится презентация фрагментов уроков педагогов - победителей республиканского заочного конкурса педагогического мастерства «Первые шаги».

1274

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • :)
    30 сент. 2017 г., 23:27:28
    Ответить
    Фото мотивирует)))))
  • Педагог
    01 окт. 2017 г., 10:31:17
    Ответить
    Михальченковой
    Госпожа Михальченкова! Где застряли обещанные деньги педагогам дополнительного образования? Вы обещали перерасчёт за классность педагогам дополнительного образования с 1 июля за 1 и высшую категорию. На улице уже октябрь! Где деньги за июль, август, сентябрь? Почему Вы не исполняете собственные приказы? Везде только один трёп и бла-бла-бла! Не пора ли Вам в отставку? Прокуратуре и "старшим братьям" в погонах: - Проверьте, где и в чьих карманах застряли деньги педагогов! Работайте, братья! А то как-то не справедливо получается, когда педагов "кидают", а у некоторых чиновников из Министерства образования РК несовершеннолетние дети за год согласно декларациям зарабатывают за год по миллиону! Скоро будут студентами и начнут подобно сыну Истиховской этажи скупать!