content/news/images/68971/stadion-myach_mainPhoto.jpg
12:34, 03.10.2017 / ОБЩЕСТВО

В Сосногорске продолжается благоустройство стадиона «Локомотив»

В течение осени на стадионе «Локомотив» в Сосногорске будут построены две новые площадки: для сдачи нормативов ГТО и универсальная для игры в волейбол и баскетбол. Мероприятия по благоустройству спортивного объекта осуществляются в рамках Соглашения о сотрудничестве между Компанией «ЛУКОЙЛ» и Правительством Республики Коми, а также Года добрых дел, объявленного в регионе.

В Сосногорске продолжается благоустройство стадиона «Локомотив»
Фото предоставлено пресс-службой ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Этот спортивный комплекс, расположенный в железнодорожной части города – одно из старейших и популярных мест для занятий спортом. Действовавший на протяжение многих лет, стадион давно требовал реконструкции.

Теперь же «Локомотив» ждет второе рождение. На новых площадках спортивного объекта планируется установить уличные тренажеры в антивандальном исполнении и спортивные снаряды для воркаута – любительского вида спорта, подразумевающего тренировки на открытых пространствах. Восстановят и трибуны для зрителей.

Основные работы намечено завершить до наступления зимы.

1832

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Сосногорск
    03 окт. 2017 г., 18:02:23
    Ответить
    Ох
    уж этот пиар! Кроме залитой бетонном плащадки и ограждения ничего на стадионе нет. Спрашивается каким образом на бетоне можно играть в волейбол и баскетбол.