content/news/images/69060/field-1633484_1280_mainPhoto.jpg
08:01, 05.10.2017 / ЭКОНОМИКА

В России получен рекордный за всю историю урожай зерна

Урожай зерна в России в 2017 году может стать рекордным за всю историю страны — российские аграрии уже намолотили более 126 миллионов тонн зерновых, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

В России получен рекордный за всю историю урожай зерна
Фото yandex.ru

- Минсельхоз уверен, что урожай зерновых и зернобобовых в этом году будет рекордным. По последним данным, намолочено уже более 126 миллионов тонн зерна, — сказал Медведев на открытии российской агропромышленной выставки «Золотая осень 2017», процитировали премьера РИА Новости.

- Это не просто больше, чем в прошлом году. По сути, это означает, что мы можем поставить рекорд за последние 100 лет. А что было 100 лет и ранее — мы просто не знаем. Скорее всего, это рекорд вообще за всю историю. Это здорово, — добавил премьер-министр.

1736

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • 123
    05 окт. 2017 г., 8:03:02
    Ответить
    Опять хлеб подорожает
    • Ахахаххаха
      05 окт. 2017 г., 8:29:35
      Ответить
      Точно
      Страна чудес)
    • О,как
      05 окт. 2017 г., 8:33:48
      Ответить
      "Мадрид стягивает к Барселоне войска"
      • )
        05 окт. 2017 г., 8:36:20
        Ответить
        Эль Классико
      • ну и что
        05 окт. 2017 г., 9:42:57
        Ответить
        чем больше замочат друг друга тем лучше главное не мешать
      • Нашим СМИ про Каталонию запретили гавкать
        05 окт. 2017 г., 10:42:32
        Ответить
        а понедельник визжали наперебой,Скабеева аш в Барселону смылась,но из Кремля цыкнули
        этих сепаратистов и все подавились.В РФ тоже таковые имеются ,а вдруг возбудятся
        • Шиза
          05 окт. 2017 г., 10:49:21
          Ответить
          Крым наш =))))
          • ))
            05 окт. 2017 г., 15:50:16
            Ответить


            Даааа. Чего только уже не было нашего.))
  • Шиза
    05 окт. 2017 г., 8:05:16
    Ответить
    http://www. banki. ru/news/lenta/?id=10041513
    Путин заявил о восстановлении уровня доходов россиян
  • Шиза
    05 окт. 2017 г., 8:06:05
    Ответить
    Урожай увидим в ценах в магазинах =))) Бородинский за год с 27 рублей подорожал до 32 =)))
  • Урожай
    05 окт. 2017 г., 8:08:14
    Ответить
    Химия поможет вырастить и +200% от плана, ты попробуй сохранить его зимой или продать на внешнем рынке...
    • Шиза
      05 окт. 2017 г., 8:23:54
      Ответить
      Продать - без проблем =))) Опускаем курс руб** и зерно пойдет на ура =))) А при таком курсе продавать зерно за рубеж - не выгодно =)))) Только для выполнения заключенных контрактов =)))
  • ё
    05 окт. 2017 г., 8:09:05
    Ответить
    Урааа, товарисчи.
    Даешь хлеб за 20 копеек буханка!!!!
  • 123
    05 окт. 2017 г., 8:33:40
    Ответить
    В коми наоборот ничего не выросло, ни картохи, ни ягод, ни грибов.
  • фыв.
    05 окт. 2017 г., 8:47:56
    Ответить
    .
    Правительство на другой планете живет, родной...(с) Киндзадза
  • Никита Михалков
    05 окт. 2017 г., 9:20:07
    Ответить
    В перёд, к 1913 году!!!
    • мир
      05 окт. 2017 г., 9:31:21
      Ответить
      Завалим весь мир русским зерном! Нефть, газ, лес и зерно - наше всё.
      • Купец
        05 окт. 2017 г., 14:22:30
        Ответить
        Лён, лыко, лапти и т.д.
  • избиратель
    05 окт. 2017 г., 10:02:02
    Ответить
    Ага! А после выборов президента
    , вдруг окажется, что урожай был заурядным, но это будет после...
  • коми
    05 окт. 2017 г., 10:18:10
    Ответить
    если это сказал Медведев тогда ..ну вы там держитесь,будем россиян кормить 3сортным зерном,а хорошее в Африку голодающим
  • Алекс
    05 окт. 2017 г., 10:28:04
    Ответить
    Структуру по классам зерна доведите .
  • Жи
    05 окт. 2017 г., 10:38:11
    Ответить
    зерно и политика
    ВСЕ, как обычно. Урожай рекордный. Высший сорт (твердое зерно и т.п.) - все за бугор за копейки частники-рулевые-чиноши продадут. Зерно предпоследнего сорта Государство закупит за баксы, для ПОПЫТКИ хранения и скармливания народу.
  • Бряхня никакого рекорда
    05 окт. 2017 г., 10:38:20
    Ответить
    в любом случае жрать будем хлеб из комбикора с добавками
    А это чучело Князев что же не хвастает рекордными урожаями в Коми?И Гапликов про кукурузный урожай притих.Конкурент Хрущева ,отнял у того кликуху"тварь кукурузная"
  • (отмод.) никакого рекорда
    05 окт. 2017 г., 10:38:20
    Ответить
    в любом случае жрать будем хлеб из комбикора с добавками
    А это чучело Князев что же не хвастает рекордными урожаями в Коми?И Гапликов про кукурузный урожай притих.Конкурент Хрущева ,отнял у того кликуху (отмод.)
  • подвох с хлебом
    05 окт. 2017 г., 10:47:10
    Ответить
    Это зерно кормовое
    Зерно для высших сортов закупают из-за заграницы.

    А это зерно как всегда сгноят.
  • вот
    05 окт. 2017 г., 11:07:01
    Ответить
    умора
    то-то гречку распродают по 20 с копейками - старые запасы, а рядышком на прилавке и по 70=))) пачки красовались, а так, помните, не далее"как вчера" до 100 доходила цена=))
  • ...
    05 окт. 2017 г., 17:55:30
    Ответить
    Хлеб сейчас никто не ест,все худеют.
  • Да ну
    05 окт. 2017 г., 19:07:43
    Ответить
    С холодным и дождливым летом 2017 года?
    Или Минсельхоз врет, или премьер-министр возглавляет другую страну. Есть еще третий вариант, но он имеет медицинский аспект.
  • Крестьянка
    06 окт. 2017 г., 6:59:46
    Ответить
    Да добавило рубцов на сердце это лето Но вопреки Медведевскому и Путинскому правлению крестьяне еще работают