content/news/images/69068/DSCF8858_mainPhoto.jpg
10:01, 05.10.2017 / ПРАВО

Ухтинец избил жену после замечания про онлайн-игру

В полицию Ухты обратилась местная жительница с просьбой привлечь к ответственности собственного мужа, который избил ее после замечания про онлайн-игру.

Ухтинец избил жену после замечания про онлайн-игру
Фото из архива БНК

В ходе проверки выяснилось, что вечером супруг заявительницы решил провести время за компьютерной игрой, что вызвало у нее возмущение. Ухтинка сделала замечание мужу. Увлеченный онлайн-игрой мужчина агрессивно воспринял высказывание супруги.

Словесная перепалка переросла в избиение, в ходе которого ухтинец нанес жене телесные повреждения в виде закрытого перелома ребер и ушибов мягких тканей лица. На следующий день женщина обратилась в больницу, где длительное время получала лечение.

Как сообщила пресс-служба МВД по Коми, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Расследование продолжается. В отношении ранее не судимого ухтинца избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

2499

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Ы
    05 окт. 2017 г., 10:23:11
    Ответить
    С точки зрения быдлобаб
    Лучше бы бухал
    • Ять
      05 окт. 2017 г., 11:12:29
      Ответить
      Лучше бы он по дому что нибудь делал или жену любил, а не (отмод.) игрушку. Сколько же интернет дегенератов расплодил.
      • Ы
        05 окт. 2017 г., 11:29:28
        Ответить
        Так (отмод.) игрушку ему интереснее, чем , кхм, быть с женой;) Пусть она делает выводы, а не орет)
        • Северов
          05 окт. 2017 г., 12:27:14
          Ответить
          Поддерживаю
          От нормальной бабы муж не уйдёт ни налево, ни в онлайн))). Остальному женскому племени на заметку ;-)
          • Ольга
            05 окт. 2017 г., 18:22:55
            Ответить
            Глупости не говорите. У меня муж на ворлд оф тэнкс подсел. Говорит: "я на полчасика" и все. Сидит в наушниках, материться. когда говорю, что уже 2 часа играет не верит, что матерится - тоже не верит. Дочка стесняется подруг домой звать, т.к ему пофиг, что люди в гостях. /На днях в это время ЕГО мама позвонила. Так он послал ее, т.к. во время разговора его "подбили". Просто есть люди, которым проще уйти в игру, чем решать насущные проблемы семьи.
  • К.О.
    05 окт. 2017 г., 10:26:50
    Ответить
    Бьёт-значит лупит.
    • Бывалый
      05 окт. 2017 г., 10:28:30
      Ответить
      Ох уж эта автозамена!)
  • Бывалый
    05 окт. 2017 г., 10:30:43
    Ответить
    Наверно очередной рукожоп из помойки игоал на 2к ммр, топил корабль и там ему пукан то и подполили, да и жена наверно порофлила над чудаком. Итог рукоприкладство. Вывод не играй в онлайн игры если неадекват!
  • 111
    05 окт. 2017 г., 10:37:29
    Ответить
    Правильно сделал, нефиг шкуре рот открывать
    • Коми мужЫг
      05 окт. 2017 г., 15:12:22
      Ответить
      +100500
      ,
      • если баба в жизни не шурупит
        05 окт. 2017 г., 16:58:33
        Ответить
        лучше ей рот не открывать
        мужик разумно поступил
  • Лолъ
    05 окт. 2017 г., 10:54:54
    Ответить
    Смотря какие слова - если "PUBG - отстой", то не мудрено
  • Дык
    05 окт. 2017 г., 11:35:05
    Ответить
    первый раз же дать в тыкву на кухне официально разрешили
    на законодательном уровне....
    • Дак
      05 окт. 2017 г., 13:33:03
      Ответить
      То и оно, что разрешили. Свою ж жену лупил, не чужую.
  • Муж
    05 окт. 2017 г., 11:55:27
    Ответить
    Дура,я,дура.я,
    Дура, я,набитая. у него четыре дуры, а я,дура пятая!!!!Ща полицмейстер заменит мужа "умной" жене.
  • Л
    05 окт. 2017 г., 12:51:57
    Ответить
    Жена,наверное,толстая....вот и играет
  • Да уж
    05 окт. 2017 г., 13:52:30
    Ответить
    Читаешь комментарии и понимаешь, что неадекватов у нас полно. Где же вы настоящие, надежные мужчины?
    • Ы
      05 окт. 2017 г., 14:00:13
      Ответить
      С настоящими, ненадежными женщинами:)
    • !
      05 окт. 2017 г., 17:15:35
      Ответить
      С другими надежными мужчинами!
    • ...
      05 окт. 2017 г., 17:23:00
      Ответить
      Что в вашем понимании настоящий и надежный мужчина?
  • Нефиг было
    05 окт. 2017 г., 13:54:45
    Ответить
    Жениться, если из детства ещё не выбрался. Вот они современные "Ромео" "в коротеньких штанишках". А кто ему вторит, те чем лучше? Тоже, видать, на уровне имбицилов остались. Значит ваша доля такая: играть в игрушки всю жизнь. Смотрите не переиграйте.
  • Инженегр
    05 окт. 2017 г., 14:25:02
    Ответить
    А нефиг мешать в "танки" гонять
    • Да уж.
      05 окт. 2017 г., 15:00:35
      Ответить
      Только это и умеете.
  • 05 окт. 2017 г., 14:28:16
    Ответить
    всем
    ББПЕ!
  • Танкист
    05 окт. 2017 г., 19:52:44
    Ответить
    попадание!!! (вчелюсь) пробил!!!(ребра) готов!!!(уголовная ответсвенность)