content/news/images/69092/IMG_6170-kopiya_mainPhoto.jpg
10:00, 06.10.2017 / ОБЩЕСТВО

Салон женской одежды «СофиЯ»: бренд – это покупатели

Уже больше двух лет модниц республики радует салон одежды «СофиЯ». Индивидуальный подход, высокое качество и широкий выбор даже на нестандартные фигуры говорят сами за себя – с «Софией» женщина становится счастливой.

Салон женской одежды «СофиЯ»: бренд – это покупатели
Фото Марии Шумейко, предоставлено салоном «София»

В Сыктывкаре салонов качественной женской одежды для разных типов фигур – меньше десятка. «СофиЯ» - приятное исключение из всех правил. Это один из тех примеров, когда успех одной женщины становится успехом всех представительниц прекрасного пола. Владелица Настасья открыла этот салон по просьбам самих клиенток: монобрендовые магазины не могут дать им то, чего они хотят, чего желает их душа. «СофиЯ» по улице Первомайской, 9 стала для них отдушиной, местом, где индивидуальный подход на самом деле является таковым, а не рекламной стратегией.

1.jpg

- Я люблю женщин, люблю их одевать. Так как сама имею нестандартную фигуру, работаю в основном именно на них. Все женщины разные – «СофиЯ» учит их и показывает, как быть собой, как принять себя, - рассказывает Настасья, демонстрируя последнюю модную коллекцию.

3.jpg

Она поименно знает каждую клиентку, ее вкус, стиль и предпочтения. Салон может открыться в любое время дня и ночи, по звонку – если нужно, если срочно, если важно быть красивой. В уютном VIP-зале не нужно торопиться, в спокойной обстановке можно без оглядки на тревоги примерить понравившуюся вещь. Доверие и близость позволяют вывести работу салона на совершенно другой уровень – покупка становится праздником.

IMG_6131-kopiya.jpg

Если в монобрендовых магазинах клиентам предлагают одежду с 42 по 50 размеры, то в «Софии» подобрать себе праздничный и повседневный образ может любая женщина. Здесь представлен размерный ряд от 38 до 72 с учетом всех особенностей. Будь то полный верх или низ, маленький или высокий рост – прекрасным дамам подбирают именно ту одежду, которая подходит им и подчеркивает достоинства, а не скрывает их.

2.jpg

Качество одежды не оставляет сомнений: вискоза, хлопок с небольшим содержанием полиэстера для долговечной носки. Дважды в год Настасья ездит на международные выставки, где специально для каждой возможной клиентки подбирает подходящие вещи. Более 20 фабрик из России, Германии, Дании, Италии шьют брюки, блузы, костюмы, жакеты для модниц республики. Даже специально приезжают покупательницы из других регионов страны.

4.jpg

- Женщины одеваются не для мужчины, а для себя и друг друга. Мы подбираем одежду так, чтобы она не повторялась, чтобы каждая женщина смогла сохранять индивидуальность. Бренд – это покупатели. Одежду продавать я научилась у людей. Всему, что я знаю об одежде, я научилась у своих женщин. Это все они, - искренне признается Настасья.

5.jpg

Повседневная и праздничная, офисная и домашняя, верхняя и нижняя одежды, аксессуары ручной работы и обувь, сумки и портмоне, палантины и шарфы - это не ассортимент салона, это его суть.

IMG_6103-kopiya.jpg

«СофиЯ» - это целая философия любви и заботы о женщине. До дамы нужно донести, что она прекрасна, любима и желанна – и как, кроме подбора идеально сидящей модной одежды, это сделать проще?

На правах рекламы
4657