content/news/images/69128/dtp1_mainPhoto.jpg
15:18, 06.10.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте подозрительный водитель спрыгнул с моста после ДТП

Сегодня утром бдительный ухтинец сообщил в ГИБДД об автомобиле Hyundai, который хаотично двигался по дороге. Прибывший наряд ДПС попытался остановить подозрительного водителя, который увеличил скорость. Иномарка выехала на встречную полосу и попала в ДТП, а ее водитель спрыгнул с моста. Сейчас он госпитализирован, правоохранители устанавливают его личность.

В Ухте подозрительный водитель спрыгнул с моста после ДТП
Фото ухтинского отдела ГИБДД

Как сообщили БНК в ухтинском отделе ГИБДД, сегодня в 9:42 в дежурную часть поступил звонок от бдительного гражданина, который сообщил о хаотично движущемся автомобиле Hyundai.

Информация незамедлительно была передана патрульным нарядам ДПС. Увидев патруль, водитель Hyundai увеличил скорость. На 1-м километре автодороги Ухта–Дальний водитель иномарки не справился с управлением, наехал на бетонное ограждение, после чего выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком ГАЗ.

dtp2.jpg

Как уточнили в Госавтоинспекции, после ДТП водитель Hyundai выбежал из автомобиля и спрыгнул с моста. Сейчас он находится в больнице, его личность не установлена, так как мужчина не имел при себе никаких документов. Характер травм пострадавшего устанавливается - неизвестно, получил он травмы при ДТП или после падения с моста.

В данный момент документально не установлено, находился ли водитель в состоянии алкогольного опьянения, поскольку ему не могут выписать направление на медосвидетельствование из-за того, что не установлена его личность.

3577

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • это
    06 окт. 2017 г., 15:23:20
    Ответить
    джейсон борн.
    • Да не...
      06 окт. 2017 г., 15:30:24
      Ответить
      Алкаш или наркоман
  • Инженегр
    06 окт. 2017 г., 15:32:30
    Ответить
    Правоохранители ничего не могут сделать, т.к. личность не установлена.
    Прям лайфхак для правонарушителей!
  • Фейк
    06 окт. 2017 г., 15:38:16
    Ответить
    Ржака да и только. ДПСники при случае так могут тряхнуть бедолагу, что тот вспомнит не только как его зовут но и когда он первый раз после рождения подгузник (отм.).
  • Егор Русский
    06 окт. 2017 г., 16:00:08
    Ответить
    Нормальный он парень, не выдумывайте! Почему происходят подобные казусы? потому что нельзя совсем выпить за рулем и народ тотого нервничает. Я считаю что пару бытулок пива вполне можно употребить перед ездой, внимательность толлько возрастает! Короче! разрешите хотя бы 0,5 0,8 промилле и не будет подобных историй! Русский народ пил и всегдп и нечего бороться с тем что не победить
    • марьванна
      06 окт. 2017 г., 16:11:59
      Ответить
      ну да!!
      и ещё чууутка курнуть!!
      • Паша Свирепый
        07 окт. 2017 г., 2:40:11
        Ответить
        +
        Ха-ха-ха)
    • респект!
      06 окт. 2017 г., 16:20:28
      Ответить
      Егор Русский наш будущий президент!
      почему не дают человеку трибуну???!!!
      • Конечно президент Русский,
        06 окт. 2017 г., 16:50:38
        Ответить
        хохлам не понравился, зато русские таких Русских с милой душой по морде ящиком.
    • да
      06 окт. 2017 г., 20:37:02
      Ответить
      не пил русский народ. Это тебя оболванили пропагандой, сынок.
    • вася
      06 окт. 2017 г., 21:48:35
      Ответить
      правильно мыслишь,какой то стукачок создал столько проблем,газон ремонт,хендай ремонт,водилу ремонт(лечение)гаишникам проблема личность установить,так бы нормально доехал до дома и спать лег.
  • Коми
    06 окт. 2017 г., 16:03:49
    Ответить
    Так вроде допустимо 0,16 или что то путаю
  • Ухта
    06 окт. 2017 г., 17:14:02
    Ответить
    Егору место в дурке на шконке с Наполеоном
  • Житель
    06 окт. 2017 г., 19:17:22
    Ответить
    По катафалочным шторкам, можно сразу определить, что у водилы проблемы с головой.
  • Спайс
    06 окт. 2017 г., 20:29:51
    Ответить
    100%
  • Царь
    06 окт. 2017 г., 21:50:07
    Ответить
    Егор Русских
    Ваш Егор, как то у нас с клуба пару кожаных пуфиков стащил, пока мы отсутствовали. Вот смеха то было тогда, когда он нам сказал, что он думал что они нам не нужны. Отделался пару подзатыльниками, олененок"ЕГОРКА".

Хочу получать главные новости дня в Коми!