content/news/images/69148/2c2cdb393783aeaaa82e4474c9c4f92e_mainPhoto.jpg
10:09, 07.10.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усинске пешеход получил тяжёлые травмы

В минувшую пятницу в Усинске водитель решил проскочить на красный свет, его нарушение обернулось травмами для пешехода.

В Усинске пешеход получил тяжёлые травмы
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в Госавтоинспекции Коми, вчера около 19 часов водитель ВАЗ-21102 1993 года рождения на перекрестке улиц 60 лет Октября и Строителей, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть на зелёный свет.

В результате пострадал мужчина 1974 года рождения, он госпитализирован с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибами, переломом костей черепа и бедра.

Водитель к административной ответственности в течение года не привлекался, водительский стаж - с 2015 года.

2351

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • father
    07 окт. 2017 г., 10:15:07
    Ответить
    Это Усинск, детка. :-)
    • да
      07 окт. 2017 г., 11:40:23
      Ответить
      хоть Мадагаскар, если водитель глуп то всё в этом слове.
  • Мм
    07 окт. 2017 г., 10:22:02
    Ответить
    Это Усинск, впрочем, Сыктывкару не важно - провинция и провинция) usinsk. online/news/na-perekryostke-u-tomluna-sbili-peshehoda/
    • father
      07 окт. 2017 г., 10:28:09
      Ответить
      Хммм,
      А я не могу ссылки давать, у меня все красным тогда светится.
      Так там пишут, что женщину сбили, и ничего не известно о травмах. Может в Воркуте тоже кого-то сбили?
      (Но на фото, точно Усинск)
      • to father
        07 окт. 2017 г., 10:36:20
        Ответить
        А вы в ссылках после точек пробелы ставьте )) тогда красное пропадет
        правда, потом могут вручную отмодерировать )))
        • father
          07 окт. 2017 г., 10:46:26
          Ответить
          Спасибо. Я понял, когда выделенный текст не перекинул по ссылке, а в поиск пошел. :-)
  • Анатолий
    07 окт. 2017 г., 11:37:15
    Ответить
    К чему вот это добавление-не привлекался в течении годо!? А на красный попер! Вот ваша идиотская статистика и не менее идиотская система оценки эффективности работы ГАИ!!! ГАИ нужно,и без него никак,но зачем оценивать их работу!? Это не школа... Лечить водил надо,а не над ГАИшниками сте****ся...
    • Кикоз
      07 окт. 2017 г., 11:47:08
      Ответить
      Гоняю , как дурной , с 68 года , с 16 ТИ лет , школьник был , и не разу , не где , никого , не ударил.. Масло , В БАШКЕ , ИМЕТЬ НАДО.., НУ И ВЕЗУХУ ..А нынче - да недоумки , пачками , без пров , без страховок - вот и результат ..Гонял на мото лет 6 - пока дружинники остановили ....А без прав - папа не велел , и отвечал , за меня , недоумка - он..
  • Водятел
    07 окт. 2017 г., 15:46:34
    Ответить
    Пешеходы-друзья водителей
    Уважаемые водители!Если ВАМ,передастам,не важна ВАША семья и дети-будте невзаимно вежливы!!!