content/news/images/69284/BOB_8073_mainPhoto_mainPhoto.jpg
08:55, 11.10.2017 / ПРАВО

Судебные приставы Коми обнародовали фамилии злостных уклонистов от алиментов

Управление ФССП по Коми на своем официальном сайте опубликовало список должников, разыскиваемых за неуплату алиментов. В него вошли 28 человек - мужчины и женщины в возрасте от 22 до 55 лет. В ведомстве попросили жителей Коми помочь в розыске злостных уклонистов от алиментов.

Судебные приставы Коми обнародовали фамилии злостных уклонистов от алиментов
Фото Виктора Бобыря

- Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении указанных граждан, просим сообщить об этом в УФССП России по Республике Коми по адресу: Сыктывкар, улица Пушкина, 110 или по телефону: 8 (8212) 28-74-78. Ваши сведения помогут взыскать задолженности с должников, злостно уклоняющихся от уплаты по алиментам, - говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что опубликованный список содержит неполный перечень должников, находящихся в розыске.

Список должников, разыскиваемых УФССП по Коми, доступен на сайте ведомства по ссылке.

6250

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • чел
    11 окт. 2017 г., 9:25:18
    Ответить
    Только за вознаграждение
  • пример
    11 окт. 2017 г., 9:41:35
    Ответить
    К примеру - Юрова - долг по судебным издержкам и прочее связанное - около 40 тыров.
    Приставы ищите тех кто должен миллионы... а не имитируйте бурную деятельность.
  • Однако
    11 окт. 2017 г., 9:45:56
    Ответить
    не все в списке
    и правда кого надо, того не ищут)))
    • 111
      11 окт. 2017 г., 9:49:16
      Ответить
      Отправить уродов на самые тяжёлые работы года на 3
      • сб
        12 окт. 2017 г., 2:31:41
        Ответить
        У тебя всё хорошо по-жизни?тогда руководствуясь административным кодексом и твоим понятиям перейдёшь ты дорогу в неположенном месте и на год сааамых ну просто невыносимо трудных работ поедешь?удачи
  • пример
    11 окт. 2017 г., 10:23:37
    Ответить
    пРиставу
    Дойди только обязательно. А то один такой (Чернов) 5 лет ходил, ходил, все просил помочь ему найти должника.
  • Сергей
    11 окт. 2017 г., 10:27:54
    Ответить
    Список не полный
    Ну то что приставы не особо хотят работать по алиментщикам это факт, сам прошел через это. Все запросы основные делали сами, через адвоката, а от них отписки только. Пока не вышли на начальника ничего и не двигалось
    • Правоохранитель
      11 окт. 2017 г., 10:39:37
      Ответить
      Судебное решение в рамочку и на стенку - вот Вам награда
  • Чтец
    11 окт. 2017 г., 10:32:28
    Ответить
    Плохая у Вовы карма с рождения))
    18.11.1979 года рождения, уроженец Республики Коми, разыскивается с 18.11.1979.
  • с/х"Пригородный"
    11 окт. 2017 г., 10:45:42
    Ответить
    12. Югов разыскивается с 04.08.2017.
    Коля дай сынишке ремня.
  • ....
    11 окт. 2017 г., 11:58:18
    Ответить
    Уроженец!!
  • гость
    11 окт. 2017 г., 15:04:03
    Ответить
    Даже как-то странно,а специалисты по розыску ? Алименты взыскать сложно.
  • !!!!
    11 окт. 2017 г., 17:15:42
    Ответить
    У меня бывшего мужа и искать не надо, а все равно за 2017 год только 3 раза оплачивал алименты. Судебные приставы говорят, чтоб я писала заявление, только тогда и будут действовать, мол они не знают когда он оплачивает….. а то, что у них ИЛ на руках, и алименты оплачиваются каждый месяц …. Об этом они не в курсе....
    • должник
      11 окт. 2017 г., 20:21:50
      Ответить
      да судебные приставы вообще не работают ни по алиментам ни по другим исполлистам, поэтому нам и живется супер хорошо
  • Алекс
    11 окт. 2017 г., 22:11:26
    Ответить
    У меня соседи (одна семья), согласно сайту Судебных приставов, должны суммарно около 2 млн. И никто их не ищет. Живут припеваючи
    • сб
      12 окт. 2017 г., 2:33:45
      Ответить
      По алиментам?д**** (отмод.)Размещение публичных призывов экстремистского характера уголовно наказуемо.