
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
ГИБДД разыскивает водителя, сбившего под Интой 32-летнюю женщину
Неустановленный водитель совершил наезд на пешехода вчера вечером в поселке Верхняя Инта, после чего скрылся с места ДТП.
Как рассказали БНК в ГИБДД по Республике Коми, ДТП произошло вчера в 21:48 в поселке городского типа Верхняя Инта. Двигаясь по улице Матросова со стороны улицы Комсомольской, неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, допустил наезд на переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода 32-летнюю женщину.
Водитель с места ДТП скрылся. У пострадавшей медики диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы спинки носа и грудной клетки. Она госпитализирована.
Как сообщили в ГИБДД, за первые 9 месяцев 2017 года в республике произошло 215 ДТП с участием пешеходов. В них погибли 13 человек. Еще 212 – получили травмы. В том числе, погиб один ребенок и пострадали 68 несовершеннолетних пешеходов.



Интервью
Популярные комментарии
-
(11:10:41) Нью-васюки Очередной фантазер!
-
(10:36:16) Пустомеля Кто дал вам права тратить только на подготовку это...
-
(09:50:52) Сельпо сапоги резиновые или кирзовые ?
Комментарии (7)