Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
На Интинском месторождении испытали две нефтегазоносные скважины
Прирост запасов углеводородного сырья в Коми может составить 25 млн тонн. Об этом на своем сайте сообщила Тимано-Печорская газовая компания (ТПГК), которая завершила испытания скважины №24 Интинского газового месторождения и скважины №1 Левогрубейюского участка недр.
Как сообщили в ТПГК, в результате испытаний скважины №1 установлена промышленная газоносность автохтонной (поднадвиговой) части разреза.
На Интинском газовом месторождении в пробуренной разведочной скважине № 24 глубиной 3950 метров также установлена промышленная нефтеносность автохтона, впервые вскрытого на глубину более 700 метров. Получена безводная легкая нефть.
По результатам бурения и испытания обеих скважин выполняются тематические работы по подсчету запасов углеводородного сырья для предоставления на государственную комиссию. Ожидается прирост запасов УВС в количестве 25 млн тонн.
Интервью
Популярные комментарии
-
(09:03:49) пенсионер Как у них все гладко на бумаге. А пока дозвонишься...
-
(10:29:44) Очевидность Интересно, а куда такие деньжища идут, когда к вра...
Комментарии (6)