content/news/images/69499/20171001_112423-800x600_mainPhoto.jpg
14:52, 16.10.2017 / ПРАВО

В Воркуте полиция изъяла более 3000 контрафактных дисков

Полицейские Воркуты в рамках операции «Контрафакт» проверили торговые точки на наличие нелегальной продукции. В одном из магазинов было изъято более 3000 дисков с признаками контрафактности.

В Воркуте полиция изъяла более 3000 контрафактных дисков
Фото МВД по Коми

Как сообщает пресс-служба МВД по Коми, в общей сложности сумма изъятого превысила 300 тысяч рублей. В одной из проверенных полицейскими торговых точек был выявлен факт реализации индивидуальным предпринимателем CD и DVD-дисков с признаками контрафактности. В ходе проведения осмотра магазина изъяты более 3000 дисков.

20171001_112351-800x600.jpg

В настоящее время полицейскими проводится дальнейшая проверка, устанавливается сумма ущерба, причиненного правообладателю от незаконной деятельности.

1414

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Льется музыка
    16 окт. 2017 г., 15:59:48
    Ответить
    Нет, все конечно не сбылось.
    • Предложение
      16 окт. 2017 г., 16:44:46
      Ответить
      Диски нужно размагнитить.
  • че
    16 окт. 2017 г., 16:14:32
    Ответить
    хто-то
    сд слушает ещё, может это неликвид скинули гыгы
    • Прохор Шалавин
      16 окт. 2017 г., 16:20:13
      Ответить
      Мне нравится магнитофон "Романтик". У него выход 2 ватта моно и всего 10 процентов искажений.
  • житель
    16 окт. 2017 г., 17:06:08
    Ответить
    МВД для палки и отчета
    у меня в гараже коробка стоит, в ней полсотни аудиокассет из 90-х и все контрафакт
    • Фи
      16 окт. 2017 г., 17:10:05
      Ответить
      А в Подмосковье вообще все контрафакт
      От, извиняюсь, трусов до весов. Вот просто сплошняком - постельное, одежда, обувь, само собой продукты. И ни-че-го.
  • ...
    16 окт. 2017 г., 17:15:15
    Ответить
    Теперь никаких дисков не будет-ни контрафактных, ни лицензированных...
    • Пенионерка
      16 окт. 2017 г., 17:37:30
      Ответить
      А нафига эта (отм.) вообще нужна? Все же можно в интернете найти. А эта фигня для чего? Или там что-то особенное?
      • Пенсионер-ветеран
        16 окт. 2017 г., 20:01:15
        Ответить
        Рок прямо в ролл
        Просто иногда хочется чего нибудь руками то пощупать.Руки то помнят еще.
      • пенсинерке
        16 окт. 2017 г., 20:04:32
        Ответить
        для общего развития
        Не все можно найти в интернете. И не все нормального качества.
        • Юра Стародворный
          16 окт. 2017 г., 20:08:47
          Ответить
          А на "левых" дисках из воркутинского ларька можно найти всё и в идеальнейшем качестве)))
        • father
          17 окт. 2017 г., 7:23:23
          Ответить
          Лично я, могу найти в интернете все, что меня интересует. :-)
          Если этого не существует в природе, я могу попросить, в том же интернете, и мне это найдут (сделают)
          Если чуток применить логики, то можно догадаться, что это (что на дисках из воркутинского киоска), кто-то когда-то записал на диск. :-)
          Рутрекер заблокирован? Так есть масса других источников!
          Некоторые дошли до того, что собственные браузеры выпускают, ведущие на единственно определенную страницу. :-)
  • Тайная дверь
    16 окт. 2017 г., 18:57:09
    Ответить
    Тайная дверь в 2001?
    А vhs-ов контрафактных с Алладином , Днем Сурка и Братом2 там случаем не нашли?
    • Эраст Пришпандорин
      16 окт. 2017 г., 19:21:46
      Ответить
      Нашли с Рабыней Изаурой и Санта-Барбарой.
  • Я
    16 окт. 2017 г., 19:27:19
    Ответить
    Там пленок для диапроекторов контрафактных не было?
  • Юра Стародворный
    16 окт. 2017 г., 20:06:17
    Ответить
    отличная работа!
    Эти диски там лет 20 уже продавались)))
  • а
    16 окт. 2017 г., 20:51:13
    Ответить
    стиляг в Воркуте
    не ловят?
  • о как
    17 окт. 2017 г., 7:06:01
    Ответить
    не Былины ли это с Тищенко залежи?
    .
  • Дядя
    17 окт. 2017 г., 17:33:37
    Ответить
    У 70 % россиян на компах стоят "пиратские" ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ--САЖАЙ ВСЕХ.
    Конец года надо ПОКАЗАТЕЛИ УЛУЧШАТЬ, ПРЕМИИ ГОДОВЫЕ ПОЛУЧАТ И "ВРУБИТЬ палочную систему"