content/news/images/69524/Pechora-oprokidyvanie_mainPhoto.jpg
08:58, 17.10.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель перевернувшейся в Печоре иномарки будет наказана за игнорирование ремня безопасности

Mitsubishi Раjеrо съехал с дороги и перевернулся, так как управлявшая им женщина не справилась с рулевым управлением. Водитель не была пристегнута ремнем безопасности. По этой причине она не только получила травмы, но и будет привлечена к административной ответственности.

Водитель перевернувшейся в Печоре иномарки будет наказана за игнорирование ремня безопасности
Фото Управления ГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, ДТП произошло вчера утром. Двигаясь по улице Больничной в Печоре со стороны улицы Деповской, управлявшая автомобилем Mitsubishi Раjеrо женщина 1976 года рождения не справилась с рулевым управлением и напротив дома №37 по улице Больничной совершила опрокидывание с проезжей части дороги.

В результате ДТП пострадала водитель перевернувшейся машины. Медики диагностировали у нее скальпированную открытую непроникающую черепно-мозговую травму, ушибы и ссадины обеих кистей рук. Ее госпитализировали.

Поскольку пострадавшая не была пристегнута ремнем безопасности, на нее составлен протокол об административном правонарушении. К административной ответственности за минувший год она не привлекалась. Водить авто дама начала в прошлом году.

1666

Комментарии (0)

Добавить комментарий