content/news/images/69539/PSV_7693-kopiya_mainPhoto.jpg
12:53, 17.10.2017 / ПОЛИТИКА

Экс-министр экономики Владимир Бармашов стал главным в Коми по труду

Бывший министр экономики Коми Владимир Бармашов возглавил управление труда в региональном министерстве труда, занятости и социальной защиты. Об этом БНК сегодня сообщил руководитель ведомства Илья Семяшкин.

Экс-министр экономики Владимир Бармашов стал главным в Коми по труду
Владимир Бармашов возглавил управление труда в региональном министерстве труда, занятости и социальной защиты. Фото Сергея Паршукова

- Назначение состоялось два дня назад, - пояснил министр. – Владимир Бармашов принят на должность руководителя управления по труду, которую ранее занимал Максим Синякин. Синякин перешел на работу в коммерческие структуры.

Как отметил Илья Семяшкин, на новом месте работы Владимир Бармашов будет заниматься вопросами охраны труда, задолженности по заработной плате, социальными отношениями с профсоюзами и региональным Союзом промышленников и предпринимателей.

Напомним, Владимир Бармашов с сентября 2014 года возглавлял министерство экономического развития Коми. С 1 января 2016 года в связи с изменением структуры органов исполнительной власти региона он возглавил министерство экономики. В октябре 2016 года при формировании нового состава правительства лишился должности министра.

4865

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Рубль
    17 окт. 2017 г., 12:56:55
    Ответить
    Никчёмная прокладка.
    Не в коня корм.
  • Удачи
    17 окт. 2017 г., 13:29:15
    Ответить
    и еще раз удачи!
    • еще раз не удачи
      17 окт. 2017 г., 13:42:01
      Ответить
      месяцев 6 максимум протянет
  • сотрудник
    17 окт. 2017 г., 13:32:19
    Ответить
    Всегда поражает тот факт, что с одного места тус на другое не менее хлебное, главное - в стране безработица, а они на хлебных местах с немалой зарплатой. На лесозаготовки их, вишь шеи какие, сало едят.
    • Елена
      17 окт. 2017 г., 15:40:09
      Ответить
      когда-то мой дядюшка сказал, что чиновники похожи на ворон - их с одного дерева сгоняют, они тут же на соседнем пытаются примоститься
  • в гостях у (отм.)
    17 окт. 2017 г., 13:35:42
    Ответить
    (отм.) посторался
    а зачем тогда трудинспекция? задачи одни и те же окромя работы с профсоюзами и промышленниками. непонятная должность.
  • жуть
    17 окт. 2017 г., 13:37:32
    Ответить
    возглавил управление труда в региональном министерстве труда
    кто то что то понял?
    • (:- )
      17 окт. 2017 г., 14:16:01
      Ответить
      Открываете учебник для вузов по логике и штудируете параграф "Понятие и обьем понятия": от меньшего к большему и наоборот...
  • Специалист по ОТ
    17 окт. 2017 г., 13:41:32
    Ответить
    Нонсенс!
  • Работник
    17 окт. 2017 г., 13:43:08
    Ответить
    Против Бармашова ничего плохого не имею.
    Но сдается мне, что можно сократить 50% штатных гос.мест и никто ничего не заметит.
    остальные будут работать уже с 50% отдачей ( вместо 25%) и даже можно денежку добавить оставшимся - на 15%.
    • в.в.
      17 окт. 2017 г., 18:07:16
      Ответить
      Но сдается мне, что люди врут, -
      Он нарочно ничего не ищет:
      Для чего? - Ведь денежки идут -
      Ох, какие крупные деньжищи!
  • 123
    17 окт. 2017 г., 13:43:57
    Ответить
    Была хана респкбликанской кономике, теперь хана охране труда и труду тоже
  • Хых...
    17 окт. 2017 г., 13:48:00
    Ответить
    Все равно где работать - лишь бы начальником.. вот поставь его сейчас на медицину - не моргнув глазом пойдет, хоть и не понимает ничего в ней - главное руководить.
  • ну
    17 окт. 2017 г., 13:49:12
    Ответить
    не как не оторвать от корыта бюджетного, вот присосался
  • 111
    17 окт. 2017 г., 14:03:28
    Ответить
    Нормальный мужик, со своими тараканами, но в целом норм. На его место пришла Анисимова, вот это реально неадекват полный.
  • 11
    17 окт. 2017 г., 14:21:53
    Ответить
    Человек ни одного дня не работал на производстве. И будет руководить трудом. Мафия бессмертна. Сейчас подтянутся друзья. Семяшкину конец.
    • :-)
      17 окт. 2017 г., 14:32:21
      Ответить
      Что вы возмущаетесь? Раньше целое министерство труда баклуши било, теперь только управление...
      • т.
        17 окт. 2017 г., 14:59:13
        Ответить
        этих, баклуши бьющих, никак не убывает, намедни наблюдала картину маслом - в голове был один вопрос: "Кто все эти люди?"
    • Ленина
      18 окт. 2017 г., 3:16:17
      Ответить
      А Семяшкин кто такой,тоже (отм.) министр труда,откуда и высунулся.(отм.),всех убрали ,а он (отм.)остался.Гнать!
  • Прокладка
    17 окт. 2017 г., 16:47:37
    Ответить
    Не удачная роль для Бармашова у синякина талант переговорщика и хорошего дельца. Интересно, что за коммерческие структуры взяли себе Синякина. Кому он теперь продался? Бармашову удачи, но управлению труда мои соболезнования.
    • Павлик Морозов
      17 окт. 2017 г., 16:56:20
      Ответить
      Прокладке
      Опг своих не бросает, Синякин не исключение!!
      • Контроль
        17 окт. 2017 г., 18:13:43
        Ответить
        Такой забубенный.Мозг выест. Сусеркулова кадры подбирает?
        • харля
          17 окт. 2017 г., 19:35:13
          Ответить
          перелогинься =))))
          бгггг
  • Это который дисертацию
    17 окт. 2017 г., 19:09:57
    Ответить
    у троих человеков
    слямзил?
  • 169420
    17 окт. 2017 г., 20:54:42
    Ответить
    я думала за бугром.....значит с одной кормушки в другую кормушку,министров надо на лесоповал......
  • Человек
    17 окт. 2017 г., 23:02:02
    Ответить
    Бармашов умный, толковый руководитель. Удачи ему! Жаль, что Минэк его потерял.
  • Цогоев Сергей
    24 окт. 2017 г., 22:11:08
    Ответить
    Где-бы не работать, лишь бы не работать