content/news/images/69668/hleb(1)_mainPhoto.jpg
12:00, 20.10.2017 / ОБЩЕСТВО

«Хлеб от печи» в новой упаковке: еще вкуснее, еще мягче!

От прилавка с продукцией «Чудохлеб» разносится такой дивный аромат, что устоять невозможно. Мгновенно просыпается аппетит и воспоминания о детстве, когда самым любимым лакомством была хрустящая корочка свежеиспеченной буханки или батона…

«Хлеб от печи» в новой упаковке: еще вкуснее, еще мягче!

Жители Сыктывкара могут наслаждаться таким лакомством каждый день благодаря проекту «Хлеб от печи». Суть его в том, что продукт попадает из цеха на прилавок в рекордно короткие сроки, сохранив практически первозданную свежесть. Проект стартовал этим летом и активно набирает обороты. Подробности мы узнали у коммерческого директора Кирово-Чепецкого хлебокомбината Юрия Луппова.

- Юрий Александрович, как развивается проект? Чем вы порадуете своих покупателей?

- Мы не стоим на месте: усовершенствовали логистику, ускорили доставку нашего продукта в магазины, а также внедрили новую современную упаковку – перешли на упаковку с клипсой.

- Почему выбрали именно такой формат?

- За период нахождения хлеба на прилавке магазина его могут коснуться множество рук, именно по этой причине на продукт с открытой упаковкой 100% гарантии в безопасности дать нельзя. Так же упаковка из полипропилена чревата тем, что горячий хлеб будет черстветь быстрее. Поэтому ни тот, ни другой вариант нами не рассматривался. А вот современная упаковка с клипсой отвечает всем нормам безопасности и позволяет длительное время сохранять свежесть продукта, защищая его от внешних факторов.

IMG_6485.jpg

- Каким образом?

- Упаковку без клипсы приходится рвать, чтобы достать хлеб. Целостность пакета нарушается, и продукт от контакта с внешней средой быстрее черствеет. В нашей упаковке с помощью клипсы можно многократно открыть и закрыть упаковку без повреждений. Во-первых, это гораздо удобнее, практичнее. А во-вторых, продукт дольше сохраняет свою свежесть и мягкость.

- А на стоимости продукта нововведения не отразились?

- Нет, нашему уважаемому покупателю не стоит волноваться на этот счет. Продукт усовершенствовался, а ценник остался прежним. Мы – серьезный производитель и поставщик на рынке Коми, наша главная задача - забота о людях, которые ежедневно выбирают «Чудохлеб» для своего стола. Мы делаем все возможное, чтобы вы экономили семейный бюджет, получая при этом исключительно высокое качество продукта. «Чудохлеб» доступен для семей с любым достатком. И мы с гордостью говорим об этом, как о важной выполненной задаче.

После вышесказанного становится очевидно, почему бренд из Кирова стал для жителей Коми родным, почему пользуется таким высоким спросом. За оказанное доверие и народную любовь производитель отвечает своим покупателям неустанной работой над продуктом. Можно по праву сказать: Кирово-Чепецкий хлебокомбинат трудится для людей!

На правах рекламы
1507