Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Печорец потерял более 50 тысяч рублей в интернет-магазине
Житель Печоры планировал купить двигатель для своего автомобиля в интернет-магазине. Однако после перечисления денег продавцы перестали выходить на связь.
В производстве полиции Печоры находится уголовное дело по факту дистанционного мошенничества, совершенного в отношении местного жителя. Сумма причиненного ущерба составила 52800 рублей, сообщает пресс-служба МВД по Коми.
Как пояснил правоохранителям заявитель, крупной суммы он лишился при покупке двигателя для автомобиля Chevrolet Niva. В сентябре этого года мужчина нашел объявление о продаже агрегата на сайте «ладамотор.рф» и связался с представителями торговой площадки.
Достигнув договоренности о сделке, покупатель перечислил денежные средства в счет оплаты на номер банковского счета неизвестного владельца. Однако после связь с представителями торговой компании прекратилась, товар до настоящего времени не получен.
По факту мошенничества возбуждено по ч.2 ст. 159 УК РФ. Ведутся оперативно-следственные мероприятия.



Комментарии (3)
это 'шедевранально'!