content/news/images/69697/ANT_8267_mainPhoto.jpg
12:17, 21.10.2017 / ОБЩЕСТВО

Анна Чуракова ответит на вопросы жителей Коми

Общественная палата Коми запустит серию встреч с активными общественниками республики. Первой на вопросы жителей Коми 14 ноября ответит член Общественной палаты Российской Федерации, заместитель Председателя Общественной палаты Республики Коми Анна Чуракова.

Анна Чуракова ответит на вопросы жителей Коми
Фото Николая Антоновского из архива БНК

- Любой желающий может прийти и задать вопрос Анне Чураковой, поделиться своими инициативами и инновационными идеями, проектами в сферах малого и среднего предпринимательства, экономики и развития территорий, - приглашает к диалогу Общественная палата Коми.

Встреча состоится 14 ноября 2017 года с 15.30 до 17.00 на площадке Общественной палаты Республики Коми по адресу: Сыктывкар, ул. Интернациональная, дом 108, офис 305. Записаться на приём и получить более подробную информацию можно по телефону (8212) 20-11-41, либо через сайт Общественной палаты Республики Коми в разделе «Обратная связь».

Как отмечается в сообщении пресс-службы Общественной палаты Коми, в дальнейшем планируется проведение личных приемов, в том числе и другими членами ОП РК, на ежемесячной основе.

2299

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Гоп
    21 окт. 2017 г., 13:07:23
    Ответить
    В чём она провинилась, за что её на "правило" ?
  • Я
    21 окт. 2017 г., 13:41:31
    Ответить

    О чём можно с ней говорить ? Судя по личику, ни о чём )))))))
  • Нестор Петрович
    21 окт. 2017 г., 13:53:11
    Ответить
    Зачем во власть идут посторонние народу личности? Например Чураковы...ну помочь они народу не в силах,так как сделать так,что бы они хотя бы не мешали просто жить.
    • Нестору Петровичу
      21 окт. 2017 г., 14:14:51
      Ответить
      не смеши!
      Это едро! Там где тебе дадут они одной лапкой, там же позже выгребут своими всеми лапками.

      Сборище (называют себя партией) крыс.
  • Александр Щиголев
    21 окт. 2017 г., 16:25:10
    Ответить
    Почему унас политически активные женщиины почти все с ужасными причёсками.
    .
    Голова у женщины прежде всего для того, чтобы причёску новить, а не мелированную копну ...
  • Почему?
    21 окт. 2017 г., 17:36:16
    Ответить
    Если твои родители что то успели крутануть в неспокойные времена, а сам ты ноль без палочки, то у тебя возникает право учить жить народ.
    Представляю как будут чудить дети Ромаданова, Гайзера Чернова, у них то денюшек поболее будет.
  • Скажи, милая!
    21 окт. 2017 г., 17:40:48
    Ответить
    Кого в своей жизни воспитала, научила Добру? Что сделала СВОИМИ руками или головой?
  • Город
    21 окт. 2017 г., 19:31:25
    Ответить
    Что мажорка может рассказать? более того сделать для жителей, что и брат ее тоже мажор Степан Чураков! Мажорам везде дорога по ходу!
  • Он
    21 окт. 2017 г., 20:46:35
    Ответить
    Одни разговоры и обещания что вообще чураковы делают во власти идите скалой занимайтесь

  • Республика
    21 окт. 2017 г., 22:53:15
    Ответить
    Пусть сначала ответит за дневники, которые типография (а она там директор) напечатала с ошибками за бюджетные деньги
  • Юра Стародворный
    22 окт. 2017 г., 1:09:57
    Ответить
    Званий на неё много навешали, но сомневаюсь, что у неё интеллект члена клуба знатоков, чтобы отвечать на вопросы. В остальном претензий нет - девушка весьма и весьма привлекательная.
  • (отм.)
    22 окт. 2017 г., 1:22:26
    Ответить
    ответит на вопросы
    по переселению. Сомневаюсь. Для этого должны быть следы интеллекта на лице. Не каждая блондинка может представлять интересы общества.
  • просто Иванович
    22 окт. 2017 г., 8:58:34
    Ответить
    Ну, что за республика у нас такая. Всякая шушера что в ОП, что в Госсовете и правительстве. Анна! Понимаем, что папины деньги и репутация делает многое, но свою голову напряги и сделай шаг в сторону и от общественной деятельности - там ты ПУСТОТА, и от типографии, где от тебя никакой пользы!
  • Общественность
    22 окт. 2017 г., 9:26:56
    Ответить
    Держись!!!
    Сяс, все отверстия промоют!
  • Александрас
    23 окт. 2017 г., 9:18:32
    Ответить
    БЕДА
    Полный БРЕД. С кем общаться? Стыдно и Больно