content/news/images/69715/Loclistan-Times_-Warid-Zong-Speed-Test_mainPhoto_mainPhoto.png
13:23, 21.10.2017 / ОБЩЕСТВО

БНК и Tele2 дарят подарки за самый быстрый интернет

В паблике БНК «Вконтакте» продолжается конкурс для интернет-пользователей Сыктывкара, Ухты и Воркуты. Организаторы предлагают абонентам искать самый быстрый интернет и получать ценные призы от альтернативного оператора связи.

БНК и Tele2 дарят подарки за самый быстрый интернет
Фото localistantimes.com

В Коми активно растет потребление мобильного трафика, вместе со спросом растет и предложение. Этим летом компания Tele2 расширила возможности сетей в столице Коми, Ухте и Воркуте, интернет LTE добрался и в другие города республики, среди которых Инта, Усинск, Печора и еще порядка 30 населенных пунктов. Более того, с начала августа оператор связи расширил диапазон частот для улучшения качества сигнала в сети 4G — добавлена частота 1800 МГц. Сеть скоростного мобильного интернета теперь стала доступна более чем 70% жителей региона.

БНК совместно с компанией Tele2 продолжают конкурс для активных пользователей мобильного интернета Сыктывкара, Ухты и Воркуты. Ежедневно мы дарим подарки находчивым пользователям Tele2, которым удается найти участки с самыми высокими скоростями передачи данных и поделиться этой информацией с нами. Уже более десятка победителей получили свои призы.

Чтобы принять участие в акции, необходимо сфотографировать место, где происходит тест, замерить скорость мобильного интернета Tele2 с помощью приложения Speedtest и сделать скриншот экрана. Оба снимка нужно выложить в отдельную ветку обсуждений в сообществе БНК в соцсети «Вконтакте». Ежедневно фирменный приз от компании Tele2 достается абоненту, который зафиксирует самую высокую скорость.

Кроме того, мы предлагаем соревноваться в оригинальности. Присылайте самые креативные фото с мест тестирования скорости. 25 октября народное голосование выберет еще одного счастливого обладателя подарка от Tele2. Для участия в акции принимаются фотографии, съемка которых не несет угрозы жизни и здоровью автора.

1697

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • (:- )
    21 окт. 2017 г., 13:50:47
    Ответить
    А говорят, что 'самый быстрый'
    Интернет у "Мегафона"...
    Но сам-то я с
    TELE2.
  • Дача
    21 окт. 2017 г., 14:12:20
    Ответить
    для USB-модема посоветуйте, какую брать SIM-карту.
  • Ага
    21 окт. 2017 г., 15:17:40
    Ответить
    Клоуны. Сдай им место
  • Вася
    21 окт. 2017 г., 17:55:52
    Ответить
    С год пользуюсь теле2 на 3g. интернет в последнее время отстой. закачка до 800 кбс максимум, отдача 5!!! кбс.
  • плохой инет у ростелека
    21 окт. 2017 г., 20:07:06
    Ответить
    нет скоростей.