content/news/images/69816/PSV_3655_mainPhoto.jpg
11:29, 24.10.2017 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарцев призывают сообщить о фактах продажи сигарет и алкоголя несовершеннолетним

Сегодня в Сыктывкарском филиале Общественной приемной главы Коми состоится прямая линия на тему «Ответственность за продажу сигарет и алкоголя несовершеннолетним». Столичная полиция призывает неравнодушных граждан задать правоохранителям интересующие вопросы на эту тему.

Сыктывкарцев призывают сообщить о фактах продажи сигарет и алкоголя несовершеннолетним
Фото Сергея Паршукова

Как сообщили БНК в пресс-службе полиции Сыктывкара, на вопросы граждан ответит начальник отдела по административному законодательству столичного УМВД Евгений Сучков.

Задать вопросы сотрудникам столичной полиции можно сегодня с 14:15 до 15:15 по телефону 8(212) 28-52-98.

1427

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • А
    24 окт. 2017 г., 11:40:03
    Ответить
    А толку то я постоянно звоню в полицию а они как торговали так и торгуют
  • Да ни за что!!!
    24 окт. 2017 г., 11:40:11
    Ответить
    в сухие дни потому что там закупаюсь.
  • хех
    24 окт. 2017 г., 11:41:29
    Ответить
    А Сыктывкарцев не призывают сообщить о фактах задержки заработной платы?
  • Рогачёв
    24 окт. 2017 г., 11:46:18
    Ответить
    1937
    Дайте мне пожалуйста весь список доносчиков.
  • Ер
    24 окт. 2017 г., 11:47:59
    Ответить
    Я видел ,как в одном магазине селедку заворачивали в газету с портретом ПУТИНА
    • Катарсис.
      24 окт. 2017 г., 12:44:15
      Ответить
      Каждое утро объявляю ему импичмент
      В уборной.
  • Ответственность
    24 окт. 2017 г., 12:23:21
    Ответить
    А родители юных покупателей когда будут нести ответственность?
    Или некоторые думают, что штрафами магазину за продажу сигарет проблему курящих малолеток решить можно?
    Или на самом деле надо решать другую проблему - пополнение бюджета?
  • Грузчик-продавец "МАГНИТ"
    24 окт. 2017 г., 12:30:11
    Ответить
    Сколько платит Государство за один "факт" ?
    • наоборот
      24 окт. 2017 г., 14:52:12
      Ответить
      Платят государствУ.
      А не государствО.
  • Таня
    24 окт. 2017 г., 12:33:17
    Ответить
    Не покупают подростки сами алкоголь и сигареты, а просят бомжей.
  • макаренко
    24 окт. 2017 г., 15:30:24
    Ответить
    А не лучше ли о том где и как они берут "синьку" спрашивать самих несовершеннолетних?
    И да. Спрашивать до тех пор пока они не скажут. И держать их в обезьяннике не взирая на визг и сопли правозащитников и родителей.
    С родителей еще штраф брать за воспитание юного синяка тысяч 20-30
  • рр
    24 окт. 2017 г., 15:56:24
    Ответить
    помню Колегов этим три года назад занимался