content/news/images/69852/potekailov_mainPhoto.jpg
10:50, 25.10.2017 / СПОРТ

Боец из Коми Артур Потекайлов сразится на турнире Arctic Fight Promotion

Боец республиканского клуба ММА «Север» Артур Потекайлов из Воркуты в субботу, 28 октября, выступит на турнире Arctic Fight Promotion, который пройдет в Салехарде.

Боец из Коми Артур Потекайлов сразится на турнире Arctic Fight Promotion
Фото минспорта Коми

Соперник бойца из Республики Коми – Владимир Рудницкий.

Как рассказал президент федерации смешанных единоборств Республики Коми Петр Суворов, Владимир Рудницкий – серьезнейший оппонент.

«По стилю соперник - борец, имеющий опыт встречи с таким маститым грэпплером как Джэфф Монсон. Тот поединок, кстати, завершился вничью. Уверены, что Владимир будет навязывать борцовский рисунок боя, но Артур уже опытный боец и знает, как работать с такими оппонентами», - подчеркнул Петр Суворов.

1680

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Новая звезда
    25.10.2017, 11:47:26
    Ответить
    Сейчас новый чемпион на горизонте, с мощным ударом, любитель печени, с каменной башкой, без эмоций, осетин Гасиеев. Лебедева победил, Влодарчика "сломал" в третьем, опять же ударом в печень.
  • ДА
    25.10.2017, 11:51:03
    Ответить
    Хоть чутка бы подсушились
    • 1
      25.10.2017, 12:22:42
      Ответить
      А это они под Федора Емельяненко косят
      • ХАХА
        25.10.2017, 12:34:47
        Ответить
        до феди им еще как до китая....
        • 1
          25.10.2017, 12:42:49
          Ответить
          Они просто думают, что сила в пузе))
    • Владимир
      27.10.2017, 15:46:01
      Ответить
      А ты сам хоть раз был в спортзале ? Умник ....
  • Кхе
    25.10.2017, 12:37:11
    Ответить
    Пивас, видно, любит!)))
  • чел
    25.10.2017, 15:57:25
    Ответить
    просмотрел статистику Монсона в википедии
    Из 60- ти боев не увидел его встречи с Рудницким. Единственая ничья Монсона с каким то французом была.
    И по весу Монсон тяжелее на более 20 кг. Задавил бы просто.
    • .
      25.10.2017, 16:33:45
      Ответить
      Турнир был в конце декабря 2016г. "Золотые ворота России".
    • Владимир
      27.10.2017, 16:02:28
      Ответить
      Набери "смешанные единоборства Артур Потекайлов - Владимир Рудницкий "Папа Артура !
    • Владимир
      27.10.2017, 16:13:49
      Ответить
      Опечатался , сильно за сына переживаю . Конечно Монсон - Рудницкий . Только Владимир , а не Александр !
  • анкл
    25.10.2017, 16:36:00
    Ответить
    Уверены, что Владимир будет навязывать борцовский рисунок боя, но Артур уже опытный боец и знает, как работать с такими оппонентами», - подчеркнул Петр Суворов.
    Очередной мальчик для битья из коми)) а ниччо, что Рудницкий - призер чемпионата России по самбо. Суворову молчать бы чаще - за умного бы сошел.
    • Петька
      26.10.2017, 20:41:41
      Ответить
      Давно самбо перестало быть борцовской дисциплиной?)
    • Владимир
      27.10.2017, 16:07:15
      Ответить
      Конечно не сладко прийдётся Артуру , но будем болеть за него !
  • Яяя
    25.10.2017, 20:38:03
    Ответить
    Не поймешь этих любителей тату - слева эполет "ауе"шный, справа "курица"...

Хочу получать главные новости дня в Коми!