content/news/images/69855/4_mainPhoto.png
12:10, 25.10.2017 / ПРАВО

Жителя Коми лишили свободы за нападение на полицейского

В Коми вынесли приговор дебоширу, который в пьяном угаре напал на полицейского.

Жителя Коми лишили свободы за нападение на полицейского
Сначала нетрезвый мужчина извергал ругательства в адрес полицейских, после чего попробовал воздействовать на конвоиров силой.

На кадрах сюжета телеканала REN-TV видно - мужчину силой заводят в отделение. Перепалка происходит на лестничной площадке. Когда словарный запас иссякает, задержанный головой бьет по лицу полицейского.

Ответ со стороны правоохранителей не заставил долго ждать – ближайший год хулиган проведет в тюрьме.

2197

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Про тюрьму - поздравляю вас соврамши
    25 окт. 2017 г., 12:29:55
    Ответить
    Колония и тюрьма - две большие разницы
    В колонии молодой человек исправиться и станет совершенно лояльным этому государству :))
    • Чтец
      25 окт. 2017 г., 12:34:13
      Ответить
      Срочно Сажину и Зильбергу на защиту парня. Полицейские совсем распоясались.
    • Тюрьма -старушка
      25 окт. 2017 г., 12:36:24
      Ответить
      Не нужно ля-ля. Посмотрите на Алёшу Колегова. Тюрьма из него человека сделала.
      • 007
        25 окт. 2017 г., 13:11:21
        Ответить
        Колегов был шерстяным. А это не совсем человек. Это изоляция
  • Провокатор
    25 окт. 2017 г., 12:46:03
    Ответить
    Главное чтобы всё было под камерой и записано
  • борец
    25 окт. 2017 г., 12:52:54
    Ответить
    если обе руки заломали, то ему нечем похлопать, что боль невыносимая
    • И
      25 окт. 2017 г., 13:37:12
      Ответить
      К тому же ещё и крутят кто сильнее
  • Банка
    25 окт. 2017 г., 12:58:48
    Ответить
    Почему не пишите про громкие задержания высокопоставленных сотрудников МВД?Чего ерунду всякую постите то??
    • да?
      25 окт. 2017 г., 14:03:52
      Ответить
      Кто на этот раз??????????????)
      • раз банка
        25 окт. 2017 г., 16:47:31
        Ответить
        молчит-значит добро не получила..Но скандал будет огромный!!
  • q
    25 окт. 2017 г., 13:05:50
    Ответить
    надо сказать у людей к полиции без исключения( к следователям,ДПС, участковыми прочим) отношение очень плохое.Люди им не верят и не любят. Все думают,что простой люд ничего не понимает, сидя на кухне они могут позволить говорить, а больше права у них нет ни на что.А пьяный человек: что у трезвова на уме- у пьяного на языке. Нет авторитета у людей в погонах.
    • Так называемый
      25 окт. 2017 г., 13:35:38
      Ответить
      профессиональный садизм
      который со временем службы развивается

      чем человеку больнее тем больше от этого удовольствия
    • DP
      25 окт. 2017 г., 13:40:16
      Ответить
      У меня к ним хорошее отношение, они такие же люди как и все остальные, со своими проблемами, бедами, улыбками, семьями и т.д.
  • Коми
    25 окт. 2017 г., 13:34:32
    Ответить
    Там то из него и сделают птичку петушка
    • Не знаешь - не пиши. Статья у него правильная.
      25 окт. 2017 г., 13:43:48
      Ответить
      После первой ходки перспективы у него замечательные
      Лет через пять банка о нём ещё напишет. Если, конечно, не закроют её за патологический непрофессионализм.
      • видимо
        25 окт. 2017 г., 13:49:47
        Ответить
        тебе так руки не вы вырачивали
        было дело по молодости так одна рука была как булка
        • з
          25 окт. 2017 г., 13:52:07
          Ответить
          так они и крутят кто сильнее
        • а
          25 окт. 2017 г., 14:08:00
          Ответить
          сейчас ещё и ноет на перемену погоды
      • Дед
        25 окт. 2017 г., 14:47:00
        Ответить
        Не , я по молодости , по кокарде дал , аж мозги встряс , так в хату зашел человеком .. И вышел тоже .. И сейчас - прислушиваются..Может , и этому перцу, в зачет пойдет..
  • Помню
    25 окт. 2017 г., 14:13:18
    Ответить
    ведут одного задержанного из воронка в трезвяк, один мент идёт рядом, а другой сзади и ставит подножки, мужик здоровый оборачивается мол, что делаешь, а тот делает ехидный оскал

    гы-гы
    • 02
      25 окт. 2017 г., 14:21:20
      Ответить
      а в шнобель он не попробовал заехать ему?
      • Бэтмен
        25 окт. 2017 г., 14:31:50
        Ответить
        В шнобель то тебе?
      • кстати
        25 окт. 2017 г., 14:47:48
        Ответить
        это уже фиксируется видеокамерой - ихней
  • 1
    25 окт. 2017 г., 14:44:55
    Ответить
    дэрзкий пацан.
    • Бабай
      25 окт. 2017 г., 14:49:28
      Ответить
      Да нормальный перец, флаг ему , в руки , вы там . пацаны , по подьему посмотрите внимательно..
  • Сим
    25 окт. 2017 г., 15:44:06
    Ответить
    Теперь будет "послушным" после отсидки.
  • 13
    25 окт. 2017 г., 15:45:42
    Ответить
    Красавчик, уважуха арестанту!