content/news/images/69887/Promsvyazbank-640x425_mainPhoto.jpg
09:02, 26.10.2017 / ЭКОНОМИКА

Промсвязьбанк запустил пилотный проект по кредитованию новых клиентов

Промсвязьбанк изменил условия потребительского кредитования, открыв доступ к заемным средствам новым клиентам. Помимо запуска весной программы с символичным названием «Открытый рынок», банк начал реализацию проекта рефинансирования физических лиц. Таким образом, ПСБ сделал кредиты еще более доступными для жителей республики.

Промсвязьбанк запустил пилотный проект по кредитованию новых клиентов
Политика банка в отношении потребительского кредитования стала лояльнее

Кредитная программа «Открытый рынок» - продукт предназначен для заемщиков, которые не являются клиентами Промсвязьбанка. Для получения кредита в рамках предложения достаточно предоставить паспорт, трудовую книжку и документ, подтверждающий доход. Максимальная сумма кредита – до 750 000 рублей на срок до 60 месяцев. Процентная ставка стартует от 14,9% и определяется индивидуально по каждой кредитной заявке, но не превышает 23,4%.

Оформить заявку на кредит можно в Cыктывкарском офисе Промсвязьбанка по адресу: ул. Ленина, д.30.

В рамках новой кредитной программы заемщики также получают возможность рефинансировать кредиты, оформленные в других банках. Программа рефинансирования позволяет объединить в один до пяти разных кредитов, в том числе, POS-кредиты и кредитные карты.

- Проект рефинансирования – важный шаг в развитии кредитных продуктов ПСБ. Преимущества программы заключаются в том, что она позволяет ощутимо снизить текущую кредитную нагрузку). Кроме того, программа позволяет получить кредит по более выгодной процентной ставке, чем первоначальный, и на большую сумму, - комментирует региональный директор ОО «Сыктывкарский» ПАО «Промсвязьбанк» Антон Фридман.

BOB_8954-kopiya.jpg

В рамках программы рефинансирования ПСБ одобряет кредит на погашение, как основного долга, так и процентов по нему. Если необходимо, то одновременно с суммой на рефинансирование клиент может получить и дополнительные средства на личные нужды без увеличения количества кредитов.

Ставки снижены…

Промсвязьбанк помогает реализовывать мечты своим клиентам. Поэтому в конце октября банк снизил ставки по потребительским кредитам и рефинансированию. Ставка по кредиту с учетом страхования составит 11,9% и 15,9% – без страхования. Данные ставки являются фиксированными, то есть не зависят от индивидуальных параметров клиента. Срок акции – до 31 декабря 2017 года. Предложение доступно зарплатным клиентам Промсвязьбанка, госслужащим, а также другим клиентам банка. Акция распространяется на потребительские кредиты на сумму от 500 тысяч рублей, на срок от 12 до 84 месяцев. Для участия в акции достаточно подать заявку на кредит в офисе Промсвязьбанка на Ленина. Зарплатные клиенты могут оформить и получить кредит дистанционно – в интернет-банке, без заполнения анкеты и посещения офиса, решение по кредиту банк примет в течение трех минут. Участники программы кредитования Промсвязьбанка также могут воспользоваться услугой «Кредитные каникулы»: отложить два ежемесячных платежа ежегодно.

Подробную информацию и консультацию экспертов можно получить в Промсвязьбанке.

Адрес офиса: ул. Ленина, д. 30.

Телефон: 8 (8212) 29-35-71

Сайт: www.psbank.ru

Генеральная лицензия Банка России №3251

На правах рекламы
1378

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Витя
    26 окт. 2017 г., 21:04:47
    Ответить
    Хоть как крути, всё равно дадут под 23%