content/news/images/69916/BOB_3734-kopiya_mainPhoto.jpg
16:33, 26.10.2017 / ОБЩЕСТВО

Восстановить теплоснабжение и горячее водоснабжение в Сыктывкаре планируется к 18 часам

Как сообщает филиал «Коми» ПАО «Т Плюс», в Сыктывкаре на магистральном трубопроводе № 2 диаметром 800 мм в районе Центральной водогрейной котельной завершаются плановые ремонтные работы по устранению свища. На период устранения дефекта введено временное ограничение параметров теплоснабжения и горячего водоснабжения в нескольких десятках жилых домов и соцобъектах по улицам Коммунистической, Старовского, Морозова, Катаева.

Восстановить теплоснабжение и горячее водоснабжение в Сыктывкаре планируется к 18 часам
Фото Виктора Бобыря

По состоянию на 15.30 на трубопроводе завершались сварочные работы. После заполнения участка магистрали начнётся подъём параметров теплоносителя. Восстановить температуру и давление горячей воды в трубопроводах планируется к 18 часам.

Просьба к управляющим компаниям контролировать работу внутридомовых отопительных систем и при необходимости предпринять необходимые меры для их регулировки.

Сыктывкарские тепловые сети приносят извинения горожанам за причиненные неудобства.

3263

Комментарии (65)

Добавить комментарий
  • Веселый
    26 окт. 2017 г., 16:41:09
    Ответить
    плановые ремонтные работы по устранению свища
    Повеселило.Т-плюс уже свищи планирует. А может хватит дурить народ свими испытаниями сетей. Надавили -держит, менять трубы не будем. Месяц прошел- трубы доржавели и ... О-ооо -плановый свищ!!!
    • 321
      26 окт. 2017 г., 20:16:54
      Ответить
      +1000
    • почти девять вечера, а в квартире все еще холодно,
      26 окт. 2017 г., 20:45:39
      Ответить
      19,8 градусов, еще чуть-чуть и в МЧС буду звонить,
      а то замерзнем
  • Влад
    26 окт. 2017 г., 16:44:42
    Ответить
    Свищ не может быть плановым. Это не подготовка к отопительному сезону
    • ха-ха
      26 окт. 2017 г., 19:51:40
      Ответить
      Ночью -6 ожидается.
      • ах-ах
        26 окт. 2017 г., 21:52:39
        Ответить
        Отопление дали. Слава КПСС !
  • Вексель
    26 окт. 2017 г., 16:54:25
    Ответить
    Установил грабительские тарифв
    И ничерта не делает для содержания системы трудопроводов.
    Все деньги в израиль выводит, жадюга.
  • Жытель
    26 окт. 2017 г., 16:57:30
    Ответить
    Включайте уже, холодно совсем в квартирах стало
  • Ломом подпояанный
    26 окт. 2017 г., 17:14:10
    Ответить
    Почему разрушили полотно дороги?
    Сколько можно говорить об одном и том же?
    Перенесите свой коллектор на территорию ЦВК и копайте каждую неделю. Под дорогой обязаны проложить гильзу, в которой должена проходить труба с теплоносителем. которую при аварии легко заменить, не нарушая полотно дороги.
  • Серега
    26 окт. 2017 г., 17:57:34
    Ответить
    Как это может быть? План ремонта при минусовой температуре, в конце октября??? Бред! Не дурите головы людям!!! Это безответственность! "Лето красное пропели, оглянуться не успели..."
  • Серега
    26 окт. 2017 г., 17:59:57
    Ответить
    Владимир Владимирович, у всех губернаторов спрашивал, все ли готовы к зиме? Все кивали головой... Получилось как всегда. .. Почему обманываете президента?
    • Antivarius
      26 окт. 2017 г., 18:19:06
      Ответить
      С Сочи наврал, и тут наврал.
    • Сереге
      26 окт. 2017 г., 18:55:00
      Ответить
      Почему товарища Сталина не обманывали, а господина Путина обманывают? Бедного все обманывают и обманывают. Как же так!
      • Antivarius
        26 окт. 2017 г., 19:04:01
        Ответить
        Серегу спросить надо бы по теме, что тут не так
        • .
          26 окт. 2017 г., 19:59:59
          Ответить
          Он занят. Он решил "пятерочку" и "магнит" нагнуть по полной за то , что они нашу дорогушую д*****продукцию на реализацию не берут .
          • Antivarius
            27 окт. 2017 г., 0:02:38
            Ответить
            Каакоой кошмаарр
            Каим важным он делом занялся таки, на блого родимого края-родины, мммм, вот заживем теперь, с дровяными печами, да по колодец воды наносить станем. красота то какая.
  • Antivarius
    26 окт. 2017 г., 18:19:38
    Ответить
    И где горяченькая, а ? с*** жкушные
  • Какая хрень
    26 окт. 2017 г., 18:44:00
    Ответить
    придется
    БНК выкупить
  • Уже 19:00
    26 окт. 2017 г., 18:58:04
    Ответить
    А воды и тепла и близко нет
    • Antivarius
      26 окт. 2017 г., 18:59:46
      Ответить
      Кого за это расстрелять?
  • Пока
    26 окт. 2017 г., 19:02:29
    Ответить
    ни тепла, ни горячей воды нет. Это наша УК виновата или Т+ пока не доделал?
  • потребитель
    26 окт. 2017 г., 19:03:05
    Ответить
    да мы всё оплатим-пусть копают сколько угоднр
  • Ну что?
    26 окт. 2017 г., 19:17:28
    Ответить
    Ждать тепло или нет?
  • Юлия
    26 окт. 2017 г., 19:31:45
    Ответить
    Теплоснабжение
    Это просто издевательство!на улице минусовая температура,а мы без отопления! Дети и без того болеют. Ремонтными работами надо было заниматься летом,а не сейчас людей мучать!
  • Тамара
    26 окт. 2017 г., 19:32:03
    Ответить
    Уже 19.30. Свищ не уходит просим подождать граждан до 6.00 утра! Одевайтесь на ночь потеплее
    • сеня
      26 окт. 2017 г., 19:49:17
      Ответить
      А Гапликов в курсе ?
      • Antivarius
        26 окт. 2017 г., 19:49:46
        Ответить
        Он на даче, там автобус подъехал ;)
    • .
      26 окт. 2017 г., 19:57:06
      Ответить
      Вы его , свища, по-хорошему попросите . Может уйдет?
  • ?
    26 окт. 2017 г., 19:50:03
    Ответить
    А перерасчет будет?
    • Antivarius
      26 окт. 2017 г., 19:53:35
      Ответить
      как говорится X,Y,Z,
    • кука
      26 окт. 2017 г., 19:54:19
      Ответить
      Конечно. С вас вычтут за капитальный ремонт труб.
  • хватит
    26 окт. 2017 г., 19:54:00
    Ответить
    трендеть
    Ага Плановое. Ночью шарахнуло. Под утро отопление дали. Потом снова отрубили . Отремонтировать не могут за день нормально, д****оиды . Не республика, а одна здоровая Глубокая задница.
    • Сыктывкар
      27 окт. 2017 г., 8:31:40
      Ответить
      Думай что пишешь про нашу Республику!
  • сочувствуем
    26 окт. 2017 г., 20:19:19
    Ответить
    всем замерзающим! у нас в Орбите на Тентюковской 2 недели назад также отключали сначала до 4-х часов, потом до 6, потом до 9 вечера просили подождать. Думаем - ну ладно, потерпим, может хоть батареи потеплее станут. Так и остались батареи чуть тепленькие, в СЖКХ говорят-да мы знаем, знаем, что проблемы с отоплением, уже даже и письмо в ресурсоснабжающую организацию написали. Так и живем, в квартире 20 градусов, не знаю, что уж зимой будет. Никогда ее такого холода в квартире не было.
  • Воппос к ТПлюс
    26 окт. 2017 г., 20:23:39
    Ответить
    Скажите, а кто будет платить за то, что ТСЖ будет сейчас прогонять холодную воду в системе, чтобы прогреть.дом и это уже не иервый раз в этом месяце.
    Нагибать население г
    гаразды, а как перерасчет сделать, так х...
    День работы отопления в доме нужно высчитать из объема.

    Как вы докладывали о готовности.
    Мозг выносили по приему теплоузлов ТСЖ, промывке на х... не нужной, а сами м****и ничего не сделали.
    • Несогласен
      26 окт. 2017 г., 20:29:07
      Ответить
      А в доме моём всегда лето, солнце, жара, кайф...
  • Время 20:25 Тепла нет.
    26 окт. 2017 г., 20:26:28
    Ответить
    Старовкого пока без тепла, остываем, тепловички.
  • Юрьев день?
    26 окт. 2017 г., 20:34:40
    Ответить
    Ну что капиталисты? 20.30. Нет ни чего! Месяц летом все чинили! Что не все деньги в офшоры переправили? Капец! Не было такого никогда! В октябре без тепла! Гапликов! Хорошо сидится? В столице Коми люди без тепла в октябре? Пора на федканалы инфу выдавать!
    • .
      26 окт. 2017 г., 20:40:04
      Ответить
      Это адаптация к житию, как в Европе. Там тоже отопление только в ноябре дают..
    • Antivarius
      26 окт. 2017 г., 20:45:39
      Ответить
      А как до фед.каналов донести?
      • .
        26 окт. 2017 г., 20:51:55
        Ответить
        На Нтв кинь по мэйлу. Они то уж раскрутят
        • Antivarius
          27 окт. 2017 г., 0:03:43
          Ответить
          Что-то тут отредактировали, или мне показалось ))
  • А
    26 окт. 2017 г., 20:59:30
    Ответить
    Неоказание услуг более 4 часов подряд. По закону имеем право всем городом требовать от Т-Плюс перерасчет платы за отопление.
  • Нет
    26 окт. 2017 г., 21:02:57
    Ответить
    При Гайзере был порядок. А Гапликов всех распустил
    • Судья
      26 окт. 2017 г., 21:28:31
      Ответить
      Вот он за этот "порядок" и сидит.
      И наверное уже не выйдет
      • гоп-стоп
        26 окт. 2017 г., 22:15:16
        Ответить
        Не зарекайся, трольчишко.
  • Antivarius
    26 окт. 2017 г., 21:23:36
    Ответить
    Чего все замолчали то?
    Тепло дали что ли? ))
  • 13й
    26 окт. 2017 г., 21:29:27
    Ответить
    это пока цветочки
    Если долбанут морозы,будет еще хуже.А еще через пару лет будет полный п****.Потому,что никто и не думает обновлять коммуникации.Только деньги качают!
    как все комунистические трубы догниют,они обанкротятся и свалят.А мы замерзнем.
  • 123
    26 окт. 2017 г., 21:44:47
    Ответить
    Коммуна 75, отопления нет. Спасибо!!! Обещаю также вовремя оплачивать ваши услуги
  • Житель
    26 окт. 2017 г., 22:05:13
    Ответить
    Мы замерзаем, зима на дворе, дети мерзнут!!!
  • Serg
    26 окт. 2017 г., 22:08:19
    Ответить
    Потихоньку начали подавать тепло
  • Замерзающий
    26 окт. 2017 г., 22:10:52
    Ответить
    В 22.10 по адресу Парковая 34 - нет ни отопления ни горячей воды. Аварийная диспетчерская служба сбрасывает звонки. Жестко
  • Serg
    26 окт. 2017 г., 22:33:54
    Ответить
    Дальняя, пошло тепло )
  • О
    26 окт. 2017 г., 22:40:47
    Ответить
    Тепло идет уже почти час, а батареи еле тёпленькие, хуже чем были до отключения!
  • Antivarius
    26 окт. 2017 г., 23:27:46
    Ответить
    Тепла не было. Нет. И, страшно предположить, что ...
  • на
    26 окт. 2017 г., 23:37:28
    Ответить
    димитрова в нашем доме батареи холоднее рук.
    Что за дела ?
    • Antivarius
      26 окт. 2017 г., 23:40:12
      Ответить
      Аналогично
  • о
    27 окт. 2017 г., 2:14:48
    Ответить
    ""летом ремонтируем зимой тепло""
  • ГОРОЖАНИН
    27 окт. 2017 г., 3:51:41
    Ответить
    ТЕПЛО
    ЗА ЧТО ПЛАТИМ????СВОИ КРОВНЫЕ?????????????????????
  • О том же
    27 окт. 2017 г., 9:00:28
    Ответить
    Отопление типа дали. Утро. Батареи еле теплые. В квартире холодина - как летом. За что платим?
  • Вася
    27 окт. 2017 г., 19:53:00
    Ответить
    Эти судаки целое лето везде копали,а свищ забыли устранить!!! Везде бардак.
  • Берия
    27 окт. 2017 г., 19:57:54
    Ответить
    Сталина на вас нет. К стенке надо,к стенке похитителей госимущества .