content/news/images/69955/IVA_0059_mainPhoto.jpg
12:00, 01.11.2017 / ОБЩЕСТВО

Клиника «AlphaDent» предлагает сыктывкарцам весь арсенал возможностей эстетической стоматологии

Здоровая и красивая улыбка это не только показатель качества жизни и благосостояния человека, но и залог физического благополучия, признак успеха. Однако, красивая улыбка далеко не каждому дана от природы, и чтобы она была белоснежной и неотразимой, зубам нужно ваше внимание.

Клиника «AlphaDent» предлагает сыктывкарцам весь арсенал возможностей эстетической стоматологии

Конечно, без регулярного посещения врача-стоматолога не обходится ни один современный человек. «AlphaDent» располагает всем необходимым для эффективного и безболезненного лечения зубов, являясь при этом действительно доступной стоматологией!

Спектр услуг клиники настолько широк, что реставрация зубов может быть проведена от самого начала до ее логического завершения – получения совершенной улыбки!

Сегодня у эстетической стоматологии имеется большой арсенал возможностей: установка белоснежных керамических виниров, протезирование, имплантация, реставрация зубов, профессиональная чистка зубов, отбели­вание, и многое другое. Все эти услуги предлагают в клинике «AlphaDent».

В современной стоматологии пользуются большим спросом виниры - это тонкие керамические накладки, которые фиксируются на передние поверхности зубов и являются самым эффективным, быстрым и эстетическим способом создания улыбки. Они позволяют создать идеальную улыбку, изменить тон зубов, скрыть различные изъяны (сколы, повреждения эмали, трещины на зубах; неэстетичные старые пломбы); врожденные дефекты формы и цвета зубов (микродентия, «тетрациклиновые зубы»); изменить форму зубов (при истирание зубов; при наличии диастем). А еще, зубы, покрытые керамикой, становятся прочнее, а также защищенные от агрессивных раздражителей и от кариеса. Установка виниров осуществляется на «живые» зубы, т.е. нервы не удаляются (!), а воздействие на зуб в этом случае минимальное, и все происходит – в сжатые сроки!

IVA_0021.jpg

Также одним из важных направлений работы клиники является Дентальная имплантация – это самое актуальное и востребованное направление в протезирование, метод вживления искусственного корня (титанового стержня) в костную ткань с последующей установкой коронки. В нашей клинике используется метод Одномоментной имплантации - это удаление зуба и установка имплантата всего за один визит в клинику. То есть вам сделали анестезию, удалили ваш родной зуб – и сразу же в костную ткань челюсти установили имплантат. По сути две не самые простые процедуры уложили в одну. Специалисты «AlphaDent» успешно проводят подобные операции. Приживаемость имплантатов - 99,9%.

В клинике «AlphaDent» свободно применяются новейшие технологии, например, использование «увеличения» (бинокулярные линзы) врачами всех специальностей и никак не влияет на стоимость процедуры. Работа под увеличением, позволяет врачу действовать с ювелирной точностью и аккуратностью, повышает качество проводимых процедур, улучшает результат и продлевает срок службы любой работы, а также сокращает время пребывания в стоматологическом кресле при выполнении большинства процедур.

В целях диагностики в клинике AlphaDent применяется более современный метод исследования – цифровая диагностика. Клиника оборудована отдельным рентгенологическим кабинетом. Оборудование последнего по­коления с минимальными дозами из­лучения и программное обеспечение позволяют осуществлять цифровые снимки и записывать их для пациентов на любые носители.

Если у вас есть проблемы, связанные со здоровьем зубов, десен и полости рта в целом и Вы давно хотите их исправить, приходите к нам и мы поможем Вам приобрести здоровую и красивую улыбку.

На консультации Вы получите ответы на все интересующие вопросы по адресу: г.Сыктывкар, ул. Куратова, 72, тел: 8 (8212) 36-51-51, 89042700203 (55-02-03).

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

На правах рекламы
2778

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Я
    01 нояб. 2017 г., 12:49:33
    Ответить
    Цены- в студию!
  • Федор
    01 нояб. 2017 г., 12:57:05
    Ответить
    Альфа клинике - альфа врач!
    • Петр
      01 нояб. 2017 г., 13:44:41
      Ответить
      Не, альфа-самец!
  • Молодца
    01 нояб. 2017 г., 13:43:08
    Ответить
    Палите клинику. Клиника обязана иметь сайт с условиями. сертификатами и ценами.
  • имплант
    01 нояб. 2017 г., 13:56:40
    Ответить
    я стою
    80 000
  • Привет
    01 нояб. 2017 г., 14:03:32
    Ответить
    В Ргс меде тоже нету прескуранта цен. Девки считают опустив голову за прилавок. Чо считают. отм. его знает.
    • 7
      01 нояб. 2017 г., 15:37:08
      Ответить
      В талоне все расписано
  • смотрел
    01 нояб. 2017 г., 16:52:00
    Ответить
    цены
    1 зуб-40 руб., все зубы 900 руб.ну я думаю плюс всякие приятные для врача ништяки+10 руб за посещение.извини капитолизмъ!
  • Дмитрий
    01 нояб. 2017 г., 22:54:02
    Ответить
    Прошел полное лечение в этой клинике. Очень доволен! Буторин А.В. действительно врач высшей категории! Успехов!