content/news/images/69981/PSV_2306-kopiya_mainPhoto.jpg
11:25, 28.10.2017 / СПОРТ

«Новая генерация» вылетела из Кубка России

27 октября сыктывкарская «Новая генерация» в Норильске провела ответную игру 1/8 финала Кубка России по мини-футболу против «Норильского никеля». Как и в первом матче, победу вновь праздновали норильчане, выбившие сыктывкарцев из турнира.

«Новая генерация» вылетела из Кубка России
Фото Сергея Паршукова

Напомним, в первом кубковом поединке в столице Коми гости выиграли со счетом 5:3

Как сообщила пресс-служба «Новой генерации», в ответном поединке в составе норильчан Сергей Пономарев сделал хет-трик, по разу отличились Павел Сучилин и Николай Канивец. За сыктывкарцев по голу в свой актив записали Иван Обжорин и Виталий Коданёв.

Таким образом, проиграв с результатом 2:5, желто-синие покинули розыгрыш Кубка России на стадии 1/8 финала.

Впереди у «Новой генерации» выездной матч с московской «Диной», который состоится в рамках Суперлиги 31 октября.

1646

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • 8
    28 окт. 2017 г., 11:42:33
    Ответить
    как корабль назовешь - так он и поплывет...новая генерация...
    • Правда что
      28 окт. 2017 г., 14:46:08
      Ответить
      Дурнее названия не придумаешь. Так и лезет на ум слово «дегенерация».
  • Хых...
    28 окт. 2017 г., 12:28:58
    Ответить
    "Впереди у «Новой генерации» выездной матч с московской «Диной», который состоится в рамках Суперлиги 31 октября." - зачем? Смысл? ))))
    • вот-вот
      28 окт. 2017 г., 12:43:23
      Ответить
      только деньги на ветер
      • Я
        28 окт. 2017 г., 12:49:00
        Ответить
        Деньги на ветер - это Строитель, а мини-футбол - перспективный и популярный вид спорта
        • не на ветер
          28 окт. 2017 г., 18:21:15
          Ответить
          а кому-то в карман, и чем больше таких команд, тем толще карман
  • БНК бот
    28 окт. 2017 г., 16:34:44
    Ответить
    Дегенерацию - разогнать.
    Деньги - лыжникам и детям.
    Даморомова - в острог.
    Как говорится, желаю, чтобы все!
    Абыр-абырвалг!!!
  • Капец
    28 окт. 2017 г., 19:14:22
    Ответить
    Опять все улетело в никуда.... Мне интересно на что рассчитывает руководство этой команды, если его таким назвать можно?
  • Минерал
    28 окт. 2017 г., 22:55:19
    Ответить
    Команда-бардак одним словом. Хомяк Сухарев руководитель для понтов, человек , который проком,ноничего не представляющий собой. Сухарев бери Маглибеева и идите отдыхать за ...... Кто идёт за пивом?
  • Дмитрий
    29 окт. 2017 г., 17:48:48
    Ответить
    НГ единственная команда, которая работает на Республику. В ней играют местные футболисты. Посмотрите на другие проф. команды... Одни варяги. У НГ ставка на своих. Этот курс мне лично нравится. Артем не слушай этих никчёмный подсирал. Адекватное большинство за тебя, за команду.