content/news/images/70025/DTP-Noschul.JPG
09:05, 30.10.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Прилузье пьяный водитель иномарки с пассажирами вылетел в кювет

В Прилузском районе пьяный водитель автомобиля Peugeot 408 ночью собирался выехать на трассу «Вятка», но не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В ДТП пострадал сам водитель и трое его пассажиров.

В Прилузье пьяный водитель иномарки с пассажирами вылетел в кювет
Фото управления ГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в управлении ГИБДД по Коми, авария произошла в 3:30 29 октября. 28-летний водитель ехал на автомобиле Peugeot 408 от села Ношуль в направлении автодороги Чебоксары – Сыктывкар, однако при выезде на трассу не справился с рулевым управлением и опрокинулся в кювет.

В ДТП пострадали водитель иномарки и три его пассажира. У водителя диагностированы черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. У одного из его пассажиров – черепно-мозговая травма, у второго – автотравма и перелом ключицы. Трое пострадавших 1991 года рождения были госпитализированы. Еще один пострадавший пассажир 1987 года рождения получил перелом кости левого плеча и отказался от госпитализации.

В крови у водителя Peugeot медики обнаружили алкоголь. За последний год за нарушение ПДД он не привлекался к ответственности ни разу. Его водительский стаж – 8 лет.

3660

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 11
    30 окт. 2017 г., 9:11:55
    Ответить
    За "добавкой" поехали?
  • 11 рус
    30 окт. 2017 г., 9:18:47
    Ответить
    Дятел.
    Не нормальный, да все кто сел в машину с пьяным водятлом, я считаю ненормальные! Самоубийцы! В жизни к пьяному не сяду! Лучше по ушам надавать пьяному!
  • пешеход
    30 окт. 2017 г., 9:23:52
    Ответить
    Красота!
    Водителю зачёт.
    Так поставить на уши машину, да ещё на фоне зимнего леса, это надо хорошо постараться
    • Очень хорошо
      30 окт. 2017 г., 9:47:25
      Ответить
      Теперь всей компанией будут ходить лесом. Пьяни поганые.
  • Гость
    30 окт. 2017 г., 9:45:37
    Ответить
    "получил перелом кости левого плеча и отказался от госпитализации." ЭТО КАК?????
    • Вы о чем
      30 окт. 2017 г., 9:49:29
      Ответить
      Какая госпитализация? А как же бухать, перелом надо обмыть. А остальным - сотрясение мозгов, которых нет. Пропили.
    • 11
      30 окт. 2017 г., 9:50:04
      Ответить
      Так они все "под обезболивающими" )))
    • кеша
      30 окт. 2017 г., 9:54:12
      Ответить
      Он забыл что в больнице тоже есть спирт.
  • житель
    30 окт. 2017 г., 9:55:50
    Ответить
    Риск ночной езды заключается именно в этом: или встречный водитель заснет за рулем или не трезвый водитель создаст аварийную ситуацию.
  • Пенсионер-ветеран
    30 окт. 2017 г., 10:01:46
    Ответить
    Держать нужно было Пежо в пежовых рукавицах.
  • Сс
    30 окт. 2017 г., 10:32:13
    Ответить
    Наказание
    На Ютубе есть видео наказания за пьяную езду на Филиппинах. В России такое же нужно ввести. И кормить дармоедов в тюрьме или Спецприемнике не надо
  • неужели что бы понять
    30 окт. 2017 г., 10:55:42
    Ответить
    нужно
    погибнуть в 28 лет ?
    • почему
      30 окт. 2017 г., 11:05:16
      Ответить
      в 28 лет? Ведь 91 года пацаны. Ума пока ещё не набрались. Может пойдёт на пользу кульбит такой.
  • Фото
    30 окт. 2017 г., 10:56:56
    Ответить
    Пит-стоп по-прилузски.
  • Автотравма
    30 окт. 2017 г., 11:09:37
    Ответить
    Автомобильная травма. Определение и классификация автомобильной травмы. Автотравма – совокупность повреждений, причиненных наружными и внутренними частями движущегося автомобиля или возникающие в результате падения из движущейся автомашины.
  • Слава богу
    30 окт. 2017 г., 11:20:48
    Ответить
    Господь уберег других людей от несчастья! Эти (отм.) пьяные сами себя наказали,а вот могли и другие постарадать.Слава богу!
  • Были и мы молодые
    30 окт. 2017 г., 12:17:42
    Ответить
    когда-то
    И были такими же, пардон, (отм.)- кто-то может даже и похуже.

    Парень, тебе и твоим пассажирам повезло. Желаю тебе и им запомнить этот урок на всю жизнь - садись за руль только кристально трезвым и помни, что главное на дороге - это не скорость, а безопасность - твоя и других. Не будешь торопиться - дураком никто вменяемый тебя не назовет.
    Сочувствую как человеку, и нисколько как водителю.
  • Клава Шмайзер
    30 окт. 2017 г., 15:25:42
    Ответить
    Ааааааааааааа...... волшебный перекресток, сколько там ужо побывало))))))
  • Печалька
    30 окт. 2017 г., 20:39:21
    Ответить
    А где лесовозы? Почему спят ?почему не встретились на их пути не порядок.
    • лесовоз
      02 нояб. 2017 г., 10:27:51
      Ответить
      дык погода нелетная,однако!