content/news/images/70030/DSC04733_mainPhoto.jpg
11:54, 30.10.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В сыктывкарском местечке Верхний Чов пострадал пешеход

Сегодня утром в сыктывкарском местечке Верхний Чов женщина за рулем автомобиля Mazda сбила пешехода, который шел по обочине. Пострадавший мужчина госпитализирован.

В сыктывкарском местечке Верхний Чов пострадал пешеход
Фото сыктывкарского отдела ГИБДД

Как сообщили БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД, в 8:00 напротив дома № 49/5 в местечке Верхний Чов 38-летняя женщина за рулем Mazda 626 наехала на пешехода, который шел по левой обочине.

DSC04734.JPG

В ДТП пострадал пешеход - молодой человек 1992 года рождения. Он получил травмы головы, сотрясение и ушиб правого бедра. Пострадавший был госпитализирован.

Виновница ДТП за последний год к административной ответственности не привлекалась. За рулем она с 2010 года.

2349

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Бот
    30 окт. 2017 г., 12:11:04
    Ответить
    читаю сегодняшнюю новостную ленту и думаю как "красиво" мы живем
  • Бонапарт Наполеон
    30 окт. 2017 г., 12:15:10
    Ответить
    Вот мне нравится смотреть по телеку как наш Бомонд отрывается по полной, а я от этого тащусь))
  • Мир
    30 окт. 2017 г., 13:22:17
    Ответить
    Если ты слепая (отм.), (отм.) вообще за руль садишься
  • Дэн
    30 окт. 2017 г., 13:45:29
    Ответить
    бабы за рулем
    (отм.) обгонять если нет мозгов и навыков. Да и вообще бабы за рулём это (отм.).
  • шо ?
    30 окт. 2017 г., 14:15:26
    Ответить
    опять женщины ? Место на кухне. Распустили этой демократией народ. Вот и плоды пожинают.
  • 11
    30 окт. 2017 г., 15:32:27
    Ответить
    Судя по фото она за ним гонялась...... бнк поясните обстоятельства
  • М
    30 окт. 2017 г., 16:18:25
    Ответить
    Да не удивительно все вечно носятся там как угарелые ,даже на пешеходном переходе ни когда не пропустят, гаишников поставить надо, вот бабок то они поимеют
  • Виктория
    30 окт. 2017 г., 21:31:17
    Ответить
    Люди! Не судите да не судимы будете!!!
  • Виктория
    30 окт. 2017 г., 21:35:26
    Ответить
    Если посидеть, посудить, на себя то взгляните хоть глазком! Хоть на мгновенье! Сколько там хлама, который проще поискать у других, вы представьте что твориться сейчас с этой девушкой, сколько боли она сегодня переживает! За что? Почему?
  • Станислав
    31 окт. 2017 г., 2:45:32
    Ответить
    Давно пора там тротуары сделать, а то люди ходят непонятно где и непонятно как.
    А девушки, в основном, водят лучше многих водятлов, и всякое бывает.
    Может она ему жизнь спасла, а так бы его воронок насмерть переехал.