content/news/images/70107/1_mainPhoto.jpg
08:56, 01.11.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сосногорске на одной улице за вечер пострадали три пешехода

В Сосногорске вечером 31 октября на улице Лесной произошло два ДТП с участием пешеходов, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Три пострадавшие женщины серьезных травм не получили.

В Сосногорске на одной улице за вечер пострадали три пешехода
Фото управления ГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в управлении ГИБДД по Коми, в 16:20 63-летний водитель за рулем Nissan Pathfinder двигался по улице Лесной в направлении улицы Пионерской, когда напротив дома № 2 г сбил пенсионерку, переходившую дорогу по пешеходному переходу.

В ДТП 80-летняя женщина получила перелом голени. Она не была госпитализирована. В момент аварии водитель иномарки был трезв, за минувший год к административной ответственности не привлекался, имеет водительский стаж 4 года.

2.jpg

В 20:50 напротив дома №3А по улице Лесной водитель Geely MK, также ехавший в направлении Пионерской, сбил двух подростков. В ДТП пострадали 19-летняя девушка, получившая сотрясение и травму головы, и 17-летняя девочка, которая получила ушиб правой голени. Пострадавшие не были госпитализированы.

В момент аварии 45-летний водитель иномарки был трезв, к административной ответственности за год не привлекался, за рулем - более 25 лет.

1869

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Рецензия
    01 нояб. 2017 г., 13:58:37
    Ответить
    БНК исправьте ляп протокола работников ГИБДД. Правильное название иномарки - Nissan PATHFINDER.
    Вопрос в другом: он стоит тучу бабла. Откуда у 63-летнего пенсионера столько денег?!!!
    Третье - там переход, в нарушение всех правил, упирается в остановку. ГИБДД, ау!