content/news/images/70182/BOB_8985_mainPhoto.jpg
17:04, 02.11.2017 / ОБЩЕСТВО

Жители Коми могут обратиться за помощью к юристу Койдану через официальный портал

1 ноября на официальном интернет-портале главы и правительства республики открылась персональная страница референта главы региона Романа Койдана, сообщили в администрации руководителя региона.

Жители Коми могут обратиться за помощью к юристу Койдану через официальный портал
Фото Виктора Бобыря

Как отметил Роман Койдан, он имеет десятилетний опыт оказания бесплатной юридической помощи, продолжает оказывать ее и в новом статусе референта, в том числе в рамках приемов граждан, организуемых на базе Общественной приемной главы республики.

- В связи с назначением на должность не хочу оставлять деятельность по оказанию бесплатной юридической помощи населению. Поэтому нашёл способ помогать людям через портал. Несмотря на то, что теперь я сотрудник администрации главы, готов и дальше помогать людям в сложных ситуациях. Обращайтесь, всегда готов помочь, - отметил Роман Койдан.

Адрес страницы на официальном портале Республики Коми - http://rkomi.ru/refferent

3496

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • (отм.)
    02 нояб. 2017 г., 17:23:32
    Ответить
    Что работы нет ? Рисуешься .(отм.)
  • Прекрасно
    02 нояб. 2017 г., 17:32:48
    Ответить
    Несмотря на то, что теперь я сотрудник администрации главы, готов и дальше помогать людям. У меня все :)
    • Я
      02 нояб. 2017 г., 17:34:38
      Ответить
      Перлы...
    • С языка сняли
      02 нояб. 2017 г., 18:15:21
      Ответить
      Прямо два противоборствующих лагеря - помогать людям и работать в администрации
      Супер.
    • бгг))
      02 нояб. 2017 г., 19:05:48
      Ответить
      - А у вас есть свечи церковные?
      - Нет, молодой человек...
      - Ну , может, библия какая?
      - Нет.
      - Псалтырь может есть какой?!!!
      - Молодой человек!!!!! Это администрация! !!! У нас ничего святого !!!!!
  • Вайншток
    02 нояб. 2017 г., 17:33:11
    Ответить
    ну что ромашка прижился ко двору?
  • Он
    02 нояб. 2017 г., 17:37:29
    Ответить
    Ведь (отм.), чем помочь может? К нему тодько лохи обращаются!
  • не верю в эту помощь
    02 нояб. 2017 г., 17:39:51
    Ответить
    в чем помочь ? .. Говорил, что за капремонт платить не надо. Подставил стариков. Начнем сначала
  • вуф
    02 нояб. 2017 г., 17:52:10
    Ответить
    А казачок-то... засланный!
  • нет вопросов
    02 нояб. 2017 г., 17:54:33
    Ответить
    продался ты Рома и чёрт с тобой
    будь здоров
    • коньяк
      02 нояб. 2017 г., 18:30:41
      Ответить
      не продался
      а был куплен с потрохами
  • Мама
    02 нояб. 2017 г., 18:14:48
    Ответить
    Чувствуете ли вы себя предателем наших интересов?Мы вас считаем таковым.
    • Ну,
      02 нояб. 2017 г., 18:17:05
      Ответить
      Наверное, думает он там теперь навечно, до пенсии
      • бартоломеева железа
        02 нояб. 2017 г., 18:28:09
        Ответить
        завидую ему. Парень чотко (отм.) гражданам в уши и манипулирует, манипулирует, манипулирует... большинство же верит и надееться, помогают держаться на плаву
        • Ну, а
          02 нояб. 2017 г., 18:48:18
          Ответить
          кто ж будет бескорыстно помогать?
          Где таких юродивых набраться?
          Каждый сам за себя, он нашел местечко, зарплату, чего ж удивляться? Всё как всегда.
  • Александр Щиголев
    02 нояб. 2017 г., 19:08:16
    Ответить
    "Несмотря на то, что теперь я сотрудник администрации главы, готов и дальше помогать людям в сложных ситуациях. Обращайтесь, всегда готов помочь, - отметил Роман Койдан."
    .
    Двум Богам служить нельзя, Рома. Или ЭТИМ чиновникам - или гражданам...
  • Браво
    02 нояб. 2017 г., 19:08:52
    Ответить
    Койдан!
    Настоящий патриот России . Все и вся продается - это жизнь.
    • )))
      02 нояб. 2017 г., 19:38:47
      Ответить
      Да кому нужен это ручной хомячок, чтоб его покупать ?))) Таких в базарный день по три руб** за десять штук никто не берет))))
  • вопрос
    02 нояб. 2017 г., 19:09:34
    Ответить
    управлению госслужбы РК
    А в должностных обязанностях реферета главы есть пункт "оказание бесплатной юридической помощи гражданам"? Если нет - то почему информация размещается на официальном сайте Республики Коми?
    • К той же теме
      02 нояб. 2017 г., 22:38:16
      Ответить
      Он в рабочее время будет давать консультанции? Это пописано в его должностном регламенте? Его нечем занять как референта? Вот так кадры...
  • я и не знала
    02 нояб. 2017 г., 19:32:11
    Ответить
    Получается, что сотрудники администрации не должны помогать людям? А вероятно даже немного вредить?
    И вот он единственный кто будет делать добро)))
    • ну да получается
      02 нояб. 2017 г., 20:25:59
      Ответить
      Не смотря на то, что теперь я
    • Шиза
      03 нояб. 2017 г., 8:08:54
      Ответить
      Обращался я к нему за консультацией =))) Я поверил =))) Сделал как он сказал =))) Но нашлись люди которые убедили что все что он сказал - лажа =))) По ихнему и получилось =))) Этот горе юрист только за счет публичности может чего-то решать =)))
  • Единожды соглавши...
    02 нояб. 2017 г., 19:54:51
    Ответить
    а вы сударь врали бесконечно
    ну кто же вам доверится
  • пошел он
    02 нояб. 2017 г., 19:58:37
    Ответить
    "Несмотря на то, что теперь я сотрудник администрации главы, готов и дальше помогать людям в сложных ситуациях."
    после смены работы ты тут не нужен будешь.... как и сейчас..
    дуй в другой город..
    в год козла родился чтоли....
  • Так держать!
    02 нояб. 2017 г., 20:04:24
    Ответить
    Ну Ромка хитрый иудей , на горбах матерей заехал в Жд!
    • .
      02 нояб. 2017 г., 20:09:58
      Ответить
      Хоть и хитрый идей, не миновать ему люлей
      • Мать
        02 нояб. 2017 г., 20:14:46
        Ответить
        А как же компенсации за детсад? Вроде, обещал добиться? Или это уже не актуально?
      • лопата
        02 нояб. 2017 г., 20:15:54
        Ответить
        не, пронесло его
        марущак и брагин его не сдали
        • хех
          02 нояб. 2017 г., 21:11:06
          Ответить
          Да ему других бояться надо.. но стоит учесть , что с течением времени такая информация имеет свойство расти в цене))))
  • Скт
    02 нояб. 2017 г., 21:12:34
    Ответить
    Койдан как общественник свою репутацию "убил"...властям теперь он не страшен.. и не нужен. Через некоторое время его тихо уволят.
  • (отм.) по брейся
    03 нояб. 2017 г., 1:25:40
    Ответить
    фраерок, (отм.) картонная и видок отвратительный...
    • Ты чего
      03 нояб. 2017 г., 6:49:45
      Ответить
      таких любит
  • ыыыыыыыыыыыы
    03 нояб. 2017 г., 9:13:45
    Ответить
    орнул в голос
  • Тайö тэ
    03 нояб. 2017 г., 16:34:22
    Ответить
    И нашим и вашим за копейку спляшем!
  • иван
    03 нояб. 2017 г., 18:14:35
    Ответить
    сначала подмахивал гайзеру,сейчас гапликову
  • валентина
    24 дек. 2017 г., 16:46:30
    Ответить
    ну что за народ? только пакостить,кого нибудь оскорбить, это все наверно от убогости, не иначе , ничего в жизни не получается, или очень зависливые, поэтому и хотят что-бы у всех было как у них, про таких говорят собаки на сене, сам не ам и другим не дам. Не хорошо господа, себя ведете.
  • гражданин
    06 апр. 2022 г., 14:16:23
    Ответить
    Из всех комментов, лишь один положительный. Неужели так всем навредил Койдан?