17:07, 03.11.2017 / СПОРТ

«Строитель» готовит программу для сыктывкарских болельщиков

На домашних матчах хоккейного «Строителя» в предстоящем сезоне Суперлиги сыктывкарских болельщиков ожидает разнообразная программа с конкурсами. Первая игра дружины Павла Франца состоится на республиканском стадионе 4 ноября. Соперником сыктывкарцев станет новосибирский «Сибсельмаш».

- Поддержка болельщиков – неотъемлемая составляющая позитивного настроя, а значит, и будущей победы. Поэтому администрация «Строителя» решила проводить на домашних матчах нашей команды конкурс на самых креативных болельщиков. Приветствуется возможность креативно проявить себя, например, с помощью оригинальных кричалок, плакатов. Самые креативные болельщики получат не только благодарность спортсменов, но и призы, - сообщил директор «Строителя» Константин Агафонов.

По его словам, также болельщикам предложат групповое соревнование на громкость.

- Когда наша команда будет забивать гол, в самом громком секторе каждый получит по сладкому призу. Конечно, на трибуны Центрального стадиона поддержать команду «Строитель», в основном, приходят взрослые. Но ведь у каждого из наших болельщиков есть детки, внуки, другие маленькие родственники, которым будет приятно от отца, дедушки или другого члена семьи после матча получить сладкий подарок, - поделился Константин Агафонов.

В перерыве пройдут викторина и конкурс по жонглированию мячом клюшкой.

- Каждый домашний матч мы постараемся разнообразить программу для зрителей, - отметил Константин Агафонов. – Так, 7 ноября, когда «Строитель» будет играть с «Уральским трубником», планируем провести лотерею.

На входе болельщики, которые посетят ледовые баталии в Сыктывкаре, смогут получить программы матча. Возле стадиона для поклонников русского хоккея будет организована продажа сувенирной продукции, а после каждого матча в фойе главной спортивной арены Коми будет проходить автограф-сессия с участием игроков и представителей тренерского штаба команд.

Напомним, в новом сезоне «Строитель» организовал для своих болельщиков конкурс прогнозов на результаты матчей Суперлиги с участием дружины Павла Франца. Свои прогнозы все желающие могут оставить в группе хоккейного клуба в социальной сети «Вконтакте» в разделе «Обсуждения» по ссылке. Прогнозы принимаются на точный счет поединка. Верно угаданные цифры принесут автору прогноза 4 балла, точная разница мячей – 2 балла, правильный исход встречи – 1 балл.

От одного участника конкурса принимается только один счет на каждый матч. По итогам сезона тройка лидеров получит призы от руководства хоккейного клуба «Строитель».

4 ноября церемония открытия начнется в 18:45, матч - в 19:00. Вход свободный.

Добавим, что прямую трансляцию матча будет вести телеканал «Юрган», она будет доступна на сайте БНК.

obloghka.jpg

1393

Комментарии (7)

Добавить комментарий
  • Думаеться
    03 нояб. 2017 г., 17:35:28
    Ответить
    Ай как харашо будет! Пабалем, канфет паедим!!! Спасиба!!!
    • Ага
      03 нояб. 2017 г., 17:36:52
      Ответить
      Губеху закатай халявшик
    • .
      03 нояб. 2017 г., 21:30:01
      Ответить
      С такой игрой ты без сладкого останешься )
  • ?
    03 нояб. 2017 г., 18:58:40
    Ответить
    А Питерим будет в конкурсах участвовать?
    • чел
      04 нояб. 2017 г., 6:43:43
      Ответить
      а как же. Да.
      Он наверно, договорился церковную лавку поставить на стадионе.
  • Вперед СТРОИТЕЛЬ!!!
    03 нояб. 2017 г., 20:07:18
    Ответить
    Мы с тобой!!!
  • чел
    04 нояб. 2017 г., 6:41:58
    Ответить
    не пойду
    Бухнуть и покурить нельзя. Скукота.