16:48, 04.11.2017 / СПОРТ

«Новая Генерация» уступила в Югорске

Сыктывкарская «Новая Генерация» в очередном матче мини-футбольной Суперлиги России на выезде уступила МФК «Газпром-Югра». Встреча прошла сегодня, 4 ноября, сообщила пресс-служба республиканского минспорта.

Хозяева паркета открыли счет на 10-й минуте – отличился Андрей Афанасьев. Под занавес первого тайма преимущество Югорска увеличил Дмитрий Лысков: 0-2– с этими цифрами команды ушли на перерыв.

В дебюте второй половины игры мяч забил сыктывкарец Иван Суворов, правда, в свои ворота: 0-3.

Затем последовал дубль Ивана Сигнева: 0-5 к 37-й минуте поединка, а довершил дело Владислав Шаяхметов, реализовавший два 10-метровых удара за шестой и седьмой фол «Генерации» соответственно.

Итоговый счет встречи: 0-7 в пользу югорчан.