11:44, 05.11.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Полиция разыскивает виновника двух ДТП в Сыктывкаре

Водитель автомашины ВАЗ-2114 повредил вчера вечером в центре столицы Коми две иномарки, после чего скрылся.

Как рассказали БНК в ГИБДД по Сыктывкару, вчера, 4 ноября, около 18 часов неустановленный водитель автомашины ВАЗ-2114 (государственный номер О 400 АК 11) на перекрестке улиц Коммунистический и Карла Маркса в столице Коми совершил столкновение с автомашиной Kia, после чего покинул место ДТП. Через несколько минут он же напротив дома № 108 по улице Интернациональной совершил наезд на автомобиль Chevrolet Cruze, после чего также скрылся.

В настоящее время он разыскивается полицией. Если кому-нибудь что-то известно о местонахождении данной машины и ее водителя, ГИБДД просит сообщить об этом в дежурную часть ГИБДД по городу Сыктывкару по телефонам: 28-18-00 и 28-18-08

3158

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • .
    05 нояб. 2017 г., 11:59:54
    Ответить
    Это шахид-мобиль )просто он пока промахивается по толпе)
  • 11
    05 нояб. 2017 г., 12:25:34
    Ответить
    Дятел видно хочет на Луне отсидеться пока алкоголь выветрится. Не знает, что это не поможет, а наоборот ухудшит его положение. Интересно откуда он деньги боать будет чтобы возместить ущерб.
    • 1
      05 нояб. 2017 г., 12:46:54
      Ответить
      автомобиль может быть десять раз продан перепродан и концов не найти,а зарегистрирован на какогонить жителя деревни,который ни слухом ни духом и продал его пять лет назад
    • 333
      05 нояб. 2017 г., 12:50:52
      Ответить
      Мажорам помогало, а ему не поможет?
    • а
      05 нояб. 2017 г., 13:43:02
      Ответить
      а это проблемы по осаго
      Сейчас терпила подает доки в свою страховую. И их проблема взыскивать с виновника.
    • Оттуда же
      06 нояб. 2017 г., 20:39:50
      Ответить
      откуда взял деньги на блатной номер.
  • Роман
    05 нояб. 2017 г., 12:47:17
    Ответить
    А то типо менты не пробили по базе кто водитель!!!
  • .
    05 нояб. 2017 г., 13:28:08
    Ответить
    .
    Пробить можно кто хозяин, еще не придумали базу, где будут водители зарегистрированы, а вот когда найдут машину, то пальчики с руля снимут и у всех предполагаемых водителей тоже, вот все и станет на свои места....
    • ?
      05 нояб. 2017 г., 16:32:31
      Ответить
      А чо? Пальчики с руля нестираемы?
      • чел
        06 нояб. 2017 г., 6:30:23
        Ответить
        пальчики не самое главное
        Их стереть можно. А от пото- жировых следов только химчистка спасет.
  • опять
    05 нояб. 2017 г., 14:44:25
    Ответить
    бухой мОлодец катался или леди ? Но то что пьян
    скорее всего.
  • Хз
    05 нояб. 2017 г., 15:53:32
    Ответить
    Что вы за него переживаете? Два месяца пошкерится где-нить и привет.
    У знакомых так же было +видео+свидетели.
    Не нашли. Или не искали. Хорошо что каско было.