12:31, 05.11.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В сыктывкарском поселке Краснозатонский горело старое овощехранилище

Пожар на реконструируемом здании возник из-за неисправности печи. Площадь возгорания составила 100 квадратных метров. Никто из людей не пострадал.

Как рассказали БНК в Главном управлении МЧС по Республике Коми, сигнал о возгорании старого овощехранилища на улице Краснозатонской в одноименном поселке поступил вчера, 4 ноября, в 17.40. Уже через шесть минут на место прибыл первый пожарный расчет расположенной в поселке республиканской пожарной части. Всего в ликвидации возгорания приняло участие 18 человек личного состава и четыре единицы техники МЧС России и управления противопожарной службы и гражданской защиты Коми.

Полностью ликвидировать возгорание им удалось в 20.35. В результате пожара пострадало здание старого овощехранилища на площади около 100 квадратных метров. Там проводилась реконструкция, в связи с чем имущества внутри было немного. Люди от пожара не пострадали. Характер и стоимость ущерба устанавливаются.

Как отметили в МЧС, по предварительным данным причиной возгорания стала неисправность печи, с помощью которой отапливалось строение.

2476

Комментарии (0)

Добавить комментарий