content/news/images/70309/67067552b5945b9b4d43784291f70a78_mainPhoto.jpg
09:54, 06.11.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре пожилой водитель не поделил дорогу с пешеходом

В столице Коми 88-летний водитель ВАЗ-21054 наехал на пешехода, затем совершил наезд на стоящий рядом автомобиль Audi. ДТП произошло на территории гаражного комплекса по улице Дырносской днем 5 ноября.

В Сыктывкаре пожилой водитель не поделил дорогу с пешеходом
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как рассказали БНК в УГИБДД по Сыктывкару, в 12:30 водитель 1929 года рождения за рулем ВАЗ-21054, двигаясь задним ходом, совершил наезд на пешехода. После этого он столкнулся со стоявшей рядом Audi, принадлежащей пострадавшему пешеходу.

В ДТП пострадал мужчина 1978 года рождения, который был госпитализирован с ушибом правого бедра и ссадинами.

Сам водитель имеет стаж с 1996 года и до этого привлекался к ответственности один раз. Также сотрудниками ГИБДД составлены административные материалы за управление транспортом с техническими неисправностями.

2777

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • (:- )
    06 нояб. 2017 г., 10:05:18
    Ответить
    Так ведь дорога - молодым!
    А старичкам - почет...
    • О господи!
      06 нояб. 2017 г., 10:22:17
      Ответить
      В 67 лет приспичило права получать?!!! Интересно, а есть еще более старшие водители, которым за 90 лет?
      • ты че
        06 нояб. 2017 г., 11:39:47
        Ответить
        Что ему на велике гонять ?
        • Ты че?
          06 нояб. 2017 г., 11:46:43
          Ответить
          На печи лежать. А то и инфаркт заработать можно.
  • Старость
    06 нояб. 2017 г., 10:21:16
    Ответить
    Деда пусть лучше внуки катают
  • гость
    06 нояб. 2017 г., 10:42:05
    Ответить
    деды атакуют
  • Вася
    06 нояб. 2017 г., 10:49:49
    Ответить
    автодеди
  • Эх дед!
    06 нояб. 2017 г., 11:13:09
    Ответить
    На какие шиши машину чинить будет пострадавшему? С пенсии по три руб**? Так до ста лет не выплатить.
    • чел
      06 нояб. 2017 г., 12:10:41
      Ответить
      у пенсионеров такого возраста
      Пенсия больше, чем у большинства работающих. 25 тыр.точно имеет минимум.
  • Ужас
    06 нояб. 2017 г., 11:37:21
    Ответить
    Вы гоните, что ли??? 88лет, а дед за рулем. Он еле видит наверно уже, и реакции ноль. Стукнуло 65 и забирать права. Это осенне обострение у дедов??? Куда не глянь, везде дед за рулем виновник ДТП. Пора ГАИ задуматься уже.
    • Точно
      06 нояб. 2017 г., 11:41:16
      Ответить
      Браво дед
    • Ужасу
      06 нояб. 2017 г., 12:02:26
      Ответить
      А в 50 только выдавать. хватит и 15 лет покататься.
      • .
        06 нояб. 2017 г., 17:36:57
        Ответить
        И машина у него такая дедовская ваз 2105 ,наверно до этого был москвич который пра-правнуку подарил
    • 666
      06 нояб. 2017 г., 12:05:19
      Ответить
      Ну не вам решать у кого и когда права забирать!а молодых лихачей,которые поверили в себя,что мол короли на дороге,очень и очень много. Если в голове маргарин,то возраст тут нипричем.
  • обалдеть
    06 нояб. 2017 г., 12:26:35
    Ответить
    в 67 лет права получить,в 88 еще ездить :дедуле большой респект и уважение,всем бы так жить,конечно на людей наезжать нехорошо,внимательнее надо быть
    • правильная старость
      06 нояб. 2017 г., 13:15:59
      Ответить
      почет и уважение деду, дожить бы до этих лет да еще и водить!!! а пострадавший может и сам виноват смотреть надо
      • 11
        06 нояб. 2017 г., 14:21:41
        Ответить
        Это точно!
      • Ал
        06 нояб. 2017 г., 19:52:47
        Ответить
        Это чё за (отм.)
        Куда ему вообще приспичило ехать?Как он вообще встал с кровати?
        • алу
          06 нояб. 2017 г., 23:16:55
          Ответить
          ты хоть до 40 доживи
      • Ал
        06 нояб. 2017 г., 19:52:48
        Ответить
        Это чё за (отм.)
        Куда ему вообще приспичило ехать?Как он вообще встал с кровати?
  • тема
    06 нояб. 2017 г., 14:45:28
    Ответить
    Мне вот интересно, как он медкомиссию прошел?
    • из деревни я
      06 нояб. 2017 г., 20:42:07
      Ответить
      Он здоровее вас 30-летних,на лыжах по 15 км проходит в легкую ,участвует в разных соревнованиях.
  • теме
    06 нояб. 2017 г., 14:57:22
    Ответить
    как ты проходишь,так и он прошел
  • ...
    06 нояб. 2017 г., 18:09:47
    Ответить
    Знак "Ш" должен был как то повлиять .Вот незадача.
    • студентка м
      06 нояб. 2017 г., 22:37:54
      Ответить
      Зачем человека оскорб***ь за возраст? То тут, то там в комментах пишут "старый козел", "старый пердун" Я уверена, так могут писать только молодые "козлы", у которых вместо мозгов опилки. Вы посмотрите на 20-25 летних молодых людей! Одеты в штаны-дудочки, ноги тонюсенькие, без носков (модно!), в ушах сережки, волосы напомажены-уложены как у девушек, волосок к волоску, осанка - вопросительный знак, бицепсов - ноль. Вот такие-то и пишут про старых козлов, уверена, нормальный человек всегда с уважением относится к возрасту. Так что, прыщавые тинейджеры, закройте- ка свои рты и посмотрите, как вы сами ездите на купленных в кредит авто, или на разбитых тазиках. А понтов! Сначала добейтесь чего-нибудь в жизни, а то научились щелкать по клавиатуре и героями себя представили. Никогда не смейте оскорб***ь старость, еще неизвестно, что из вас получится. Пока только на г****ов похожи.