content/news/images/70325/RNSKsSylZi0.jpg
19:01, 06.11.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте иномарка насмерть сбила пешехода

Сегодня в Ухте на улице Чибьюской водитель автомобиля BMW 525 сбил пешехода. Пострадавшая женщина скончалась на месте до приезда скорой помощи.

В Ухте иномарка насмерть сбила пешехода
Фото Екатерины Мироновой

Как сообщили БНК в управлении ГИБДД по Коми, трагедия произошла в 16:18 напротив дома № 9 по улице Чибьюской.

К этому моменту известно, что за рулем иномарки находился 24-летний молодой человек. Женщина переходила дорогу вне пешеходного перехода, сейчас личность погибшей устанавливается.

Обстоятельства ДТП сейчас выясняются. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

5459

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Гоп
    06 нояб. 2017 г., 19:10:21
    Ответить
    А я думал временна "чёрного бумера" прошли.
    • Ухта
      06 нояб. 2017 г., 19:11:51
      Ответить
      На регулируемом перекрестке, походу, на выходе из парка.
    • основное
      06 нояб. 2017 г., 20:38:13
      Ответить
      молодой человек. Рано за руль сел.
      • Водитель
        07 нояб. 2017 г., 6:33:00
        Ответить
        Почему рано то? Я вот с 18 лет за рулём, уже 10 лет и полёт нормальный! Если человеку не дано нормально ездить, то возраст тут никак не поможет!
  • гость
    06 нояб. 2017 г., 19:21:14
    Ответить
    водители в последнее время совсем озверели
    • Водитель
      06 нояб. 2017 г., 19:29:00
      Ответить
      Это не водители озверели , а пешеходы! По сторонами не смотрят, не учитывают что темно и дождь идёт Считают что водитель их видит и уступит ведь водитель обязан пропустить пешехода
      • Вне пешеходного перехода
        06 нояб. 2017 г., 20:22:16
        Ответить
        не обязан.
  • Молодой человек не присутствовал на
    06 нояб. 2017 г., 19:35:31
    Ответить
    Знаменитом совещании и не проникся важностью государственной работы
    Жизнь и права человека в сословном феодальном обществе, насквозь коррумпированном, лицемерном и лживом, ничего не стоят. Вопрос о наказании водителя полностью заисит от того к какому сословию он принадлежит. При похожих обстоятельствах была сбита год назад женщина. Пилот Ауди 8 отделался лёгким испугом.
  • Егор Русский
    06 нояб. 2017 г., 19:41:13
    Ответить
    Сегодня праздник РУССКИЙ народ пьет боистся попаться гиддшниквам от того и нервничает.Если бы разрешили пить хотя бы 2 бутылки пива перед поездкой , то и не было бы таких случаев!
    • Егорке
      06 нояб. 2017 г., 19:47:45
      Ответить
      А ты, судя по заплетающемуся языку, уже наквасился. Лучше бы русский язык учил. Не позорил бы присвоенную «фамилию».
    • Черный
      06 нояб. 2017 г., 20:06:33
      Ответить
      Козин, а помнишь как я тебе в клубе знатного леща выписал? Ты еще прощения у меня просил,,скулил.
      • Помнит поди
        06 нояб. 2017 г., 20:45:21
        Ответить
        Не хочет на козина отзываться. А придется! Родовую фамилию не пропьешь! Козиным ты родился, Козиным ты и помрешь! Прямо стихи получились.
    • сегодня праздник ?
      06 нояб. 2017 г., 21:16:50
      Ответить
      Какой ?
  • Да
    06 нояб. 2017 г., 20:01:17
    Ответить
    в таких случаях говорю у меня бампер запасной есть, а у тебя нога или рука есть?
  • сыктывкарец
    06 нояб. 2017 г., 20:39:54
    Ответить
    соболезную родным. Только горю не поможешь.
  • Тагир
    06 нояб. 2017 г., 20:51:44
    Ответить
    Ольге Николаевне-женщине с нелегкой судьбой, мать с инсультом, сына похоронила, пусть Земля будет пухом, Царство небесное. А медицинскому колледжу просто надо было поставить мусорный бак , чтобы санитарки не таскали тяжелые мешки с мусором через дорогу
  • Там вполне хорошо просматриваемая улица
    06 нояб. 2017 г., 21:10:05
    Ответить
    И проезжая часть и тротуар
    Как это могло произойти?
  • да!
    06 нояб. 2017 г., 21:13:44
    Ответить
    Каждый день читаем на бнк, сколько происшествий на дорогах в республике! Если большая заболеваемость и смертность, то виноваты врачи, если большая неуспеваемость, то виноваты учителя и т.д. А кто виноват,что на дорогах ежедневно аварии и гибнут люди? Может тоже пришло время спросить с некоторых?
    • с кого
      06 нояб. 2017 г., 21:18:52
      Ответить
      спрашивать ?
      • Дык ..
        06 нояб. 2017 г., 21:27:51
        Ответить
        Эта.. с Путина опять наверно...
        Не самим же, водителям и пешеходам, на дорогу смотреть внимательно. Скорость соблюдать, под колеса не сигать...
  • 4 ноября
    07 нояб. 2017 г., 0:03:11
    Ответить
    какой то черный бмв
    около Крохаля в сторону Водного по встречке летел. Пришлось уворачиваться.
  • водитель
    07 нояб. 2017 г., 0:25:40
    Ответить
    пока пешеходные переходы не будут подсвечивать, в темное время и в сырую погоду так и будут попадать в дтп люди.
    • На фото посмотри
      07 нояб. 2017 г., 0:30:52
      Ответить
      куда уж ярче подсвечивать-то?
      • Ну так
        07 нояб. 2017 г., 8:48:36
        Ответить
        В 16:18 наверняка были сумерки и фонари ещё не горели. Раньше надо зажигать фонари. Но, увы, всё упирается в финансы.
  • трындец
    07 нояб. 2017 г., 8:49:26
    Ответить
    вы там сами ездили? "хорошо просматриваемая"? там уже в 4 дня по приборам ехать приходится, потому как бликует от встречных. ни в чем не умаляю действия водителя, но и при таких обстоятельствах - пешеходам надо быть настороже
    • ухтинчик дрончик
      07 нояб. 2017 г., 9:19:43
      Ответить
      странно...
      вчера шёл по этой улице, абсолютно пустая, прекрасно видно было школу в конце улицы, машины двигались размеренно, не спеша и сознаюсь - сам перешёл к парку вне пешеходного перехода, не давая никому шанса меня сбить...
      • хы
        07 нояб. 2017 г., 9:33:43
        Ответить
        ну если в дневное (светлое) время суток идти, то да)))
        а по сабжу - я тоже, когда пешком хожу, прекрасно вижу и машины с включенными фарами, и тротуар
  • Водитель
    07 нояб. 2017 г., 11:52:31
    Ответить
    Обращаюсь к пешеходам. Сейчас очень плохая видимость в сумерки и в темное время суток. Вечером в дождь вас можно увидеть только в последний момент.. Смотрите по сторонам, вы ведь тоже выходите на дорогу. Не только авто по ним ездят. А вы ещё оденетесь во всё темное, и бросаетесь под машины. Сейчас только и видно отражающиеся от асфальта фары. Одевайтесь ярче, одевайте отражающие элементы, смотрите по сторонам. Поверьте, пока не будет лежать снег, вы все в сумраке. Я своих детей во двор вообще не пускаю без отражающих фликеров. Ещё и в карманы им про запас ложу.
  • Водитель
    07 нояб. 2017 г., 11:58:20
    Ответить
    А ещё есть меломаны. Позавчера еду по дороге. Темно. Вижу девушка идет с коляской вдоль дороги. А потом неожиданно бросилась переходить дорогу. Метров 5 не дошла! Но это ничего. На дорогу даже не глянула. Дальше смотрю, а она наушники себе в уши воткнула!, и прет не смотря ни куда. Дура! С ребенком под колеса, даже не осмотревшись.
    • Водитель
      07 нояб. 2017 г., 12:06:47
      Ответить
      А ещё есть меломаны. Позавчера еду по дороге. Темно. Вижу девушка идет с коляской вдоль дороги. А потом неожиданно бросилась переходить дорогу. Метров 5 до ПЕРЕХОДА не дошла! Но это ничего... На дорогу даже не глянула. Дальше смотрю, а она наушники себе в уши воткнула!, и прет не смотря ни куда. отм.! С ребенком под колеса, даже не осмотревшись.
  • обыватель
    07 нояб. 2017 г., 22:47:20
    Ответить
    царство небесное
    хорошая была женщина ,трудолюбивая подрабатывала на нескольких работах, и тут такое прямо напротив медицинского колледжа, когда мусор выносила,... и этот придурок,куда там нестись и выход из парка и садик и администрация, там везьде 40, на кол придурка,наш город из конца в конец можно проехать за 10минут с учетом светофоров, вопрос куда гнать,? ответ- на нары...