content/news/images/70420/BOB_5894_mainPhoto.jpg
18:56, 08.11.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Жительница Коми случайно выкинула 130 тысяч рублей

Сотрудники полиции Сыктывкара проводят проверку по факту пропажи 130 тысяч рублей. С таким заявлением о пропаже в полицию обратилась местная жительница.

Жительница Коми случайно выкинула 130 тысяч рублей
Фото Виктора Бобыря

По данным республиканского МВД, полицейские установили, что местная жительница вместе со своей семьей переехала в новое жилье. Во время переезда часть старой мебели была выброшена, граждане вынесли ее к мусорным контейнерам.

Находясь в новой квартире, разбирая вещи, сыктывкарка не смогла найти сумку, в которой находилась крупная сумма денег. Заявительница опросила своих родных и выяснила, что никто из них сумку не видел. И только спустя некоторое время она вспомнила, что в суете забыла, что все накопления хранились в старом шкафу.

Сыктывкарцы вернулись на прежнее местожительство, но своей старой мебели возле мусорных контейнеров не обнаружили. Супруги обратились за помощью к правоохранителям.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность местного жителя, который забрал шкаф. Мужчина пояснил, что никаких денег в найденной им мебели, не было. По данному факту проводится проверка.

4875

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Был бы человек, а статья найдется.
    08 нояб. 2017 г., 19:05:55
    Ответить
    На память надейся, а сам не плошай.
    Граждане, храните денежные средства в государственной кассе.
    • Шнур
      08 нояб. 2017 г., 20:16:14
      Ответить
      Кожаная сумка Prado
      Я закричу - это мое!
  • ха-ха
    08 нояб. 2017 г., 19:09:48
    Ответить
    значит деньги были дармовые!)
  • 123
    08 нояб. 2017 г., 19:32:30
    Ответить
    Здесь преступление - только заведомо ложное сообщение, а с деньгами - чистая находка.
  • Андрей
    08 нояб. 2017 г., 19:38:59
    Ответить
    Теперь у мужика новая мебель
    • ..
      08 нояб. 2017 г., 20:05:51
      Ответить
      На месте этого кота желает быть каждый.
    • father
      08 нояб. 2017 г., 20:07:02
      Ответить
      Да не было там денех, )))
      PS котяра зачетный на фото. :-)
  • Мебель выброшена
    08 нояб. 2017 г., 20:09:37
    Ответить
    С чего мадам решила что она до сих пор ее?
    Впрочем нормально. Из серии Подарить и передумать. Выбросить и забрать обратно. А преступление то где? Сама себя обокрала
    • Проки
      08 нояб. 2017 г., 20:32:34
      Ответить
      Аха, эта сколько палок можно нарубить на «кражах» на мусорном полигоне )
  • Дуст
    08 нояб. 2017 г., 20:53:05
    Ответить
    Бог создал три зла — бабу, водку и козла.
  • Алекс
    08 нояб. 2017 г., 23:20:23
    Ответить
    Какие деньги?
    Повезло мужику! А те 130 тыс.рублей, которые нашли у него дома, он всю жизнь копил на корову.
  • Ден
    09 нояб. 2017 г., 9:37:30
    Ответить
    "Во время переезда часть старой мебели была выброшена" - и мебель не была нужна, и вещи из мебели старые не были нужны. Видимо и в деньгах не особо нуждались, раз и не вспомнили. Вот деньги обиделись и ушли....
  • Милашка
    09 нояб. 2017 г., 14:36:04
    Ответить
    Недавно где то читала-мошенники"теряют" денюжку 1 тыщу,жертва находит(берёт сумку) и топает домой. "ПОТЕРЯВШИЙ" скачет вслед и утверждает что там было 5тыщ! Отдавай, а не то велком в тюрягу. Бедный мужик что взял рухлядь домой,отдувайся теперь и ищи 130 кусочков деревянных. Люди,не берите мебель возле мусорки,там могут быть деньги!