content/news/images/70464/PSV_4320-kopiya_mainPhoto.jpg
13:21, 09.11.2017 / СПОРТ

«Ника» готовится принять в Сыктывкаре «Ростов-Дон-ЮФУ»

Сыктывкарский баскетбольный клуб «Ника» 14 и 15 ноября проведет очередные матчи в рамках российской Суперлиги-1. На своем паркете команда Ольги Дорониной встретится с «Ростов-Дон-ЮФУ».

«Ника» готовится принять в Сыктывкаре «Ростов-Дон-ЮФУ»
Фото Сергея Паршукова

Как сообщила пресс-служба Минспорта Коми, гости в 8 стартовых играх сезона одержали 6 побед и лидируют в чемпионате. «Ника» провела всего 4 матча, причем все они были в гостях, обменявшись победами с «Нефтяником» и «УГМК-Юниор». По соотношению побед и поражений сыктывкарки располагаются на 4-м месте в чемпионате.

- «Ростов» - это один из главных наших соперников в этом сезоне. Команда хорошо начала сезон, идет в лидерах, показывает хорошую игру. Мы друг друга хорошо знаем. В этом сезоне у нашего ближайшего соперника сменился главный тренер, им стал Дмитрий Федосеев, который ранее успешно руководил дублем московского «Динамо». Он усилил ростовскую дружину тремя игроками из своей предыдущей команды, поэтому прекрасно знаком с их возможностями. Плюс у нас в составе экс-игроки «Ростова» - Яна Котова и Екатерина Мащенкова, чья манеры игры сопернику прекрасно известна, равно как и наши новички дадут определенные советы по противодействию гостям. Так что поединки будут принципиальными и интересными, - заметил генеральный менеджер «Ники» Максим Чурсанов.

Матчи 14 и 15 ноября начнутся в 18:30 в КСЦ «Ренова». Первые 100 болельщиков получат кусочек пиццы в подарок, а в ходе игры лучшим болельщицам будут вручены 5 букетов цветов. Цена билета – 50 рублей.

afischa-nika-rostov.jpg

1408

Комментарии (0)

Добавить комментарий