19:26, 09.11.2017 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Сыктывкарка Карина Семенова «в топе»

Карина Семенова из Сыктывкара вошла в топ-12 самых красивых и умных студенток страны. Конкурс проходил во Владивостоке на острове Русский, куда съехались 42 участницы из 25 регионов России. Карина Семенова представляла СГУ им. Питирима Сорокина и Республику Коми - регион в подобном мероприятии принял участие впервые. О том, как девушке удалось войти в топ, рассказывает телеканал «Юрган».

Видео телеканала «Юрган»

2540

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Ирма
    09 нояб. 2017 г., 19:34:30
    Ответить
    " Детства у меня не было" ( с)
    Несчастная девочка, как же ты смогла без детства...
    • Э
      09 нояб. 2017 г., 21:51:10
      Ответить
      " Детства у меня не было" ( с)
      Раньше такое только дети гражданской или отечественной войны говорили. её детство и юность пришлись на сытые 0ые и родители ею видно занимались. А я родился на лет 12 раньше в глухой деревне, помню в детстве,во времена "ну понимаешь" в лес ходил чтоб на одежду в школу грибы и ягоды сдавать о фортепьяно даже не мечтал.
  • 123
    09 нояб. 2017 г., 21:00:29
    Ответить
    Приятно смотреть! Молодчинка!!!
  • ?
    09 нояб. 2017 г., 21:17:02
    Ответить
    И что теперь? Каждую неделю об этом писать будут?
  • краса
    09 нояб. 2017 г., 21:42:47
    Ответить
    Может девушка и умна, но красоты явно не достаточно.
    • .
      09 нояб. 2017 г., 22:06:18
      Ответить
      А что ты с красивой пустышкой будешь делать
      Мне понравилась красивая умная трудяга. Карина ты 100% только вперёд
      • краса
        09 нояб. 2017 г., 22:15:41
        Ответить
        Ну почему сразу "пустышка"? Девушек всякие есть и симпатичные и умные. А некоторым умные и не нужны, эрекция не от того наступает, что она знает все столицы государств ))) К тому же не написано умеет ли Карина готовить борщ. Мне, вот, вумная не нужна, мне нужна симпатичная и хорошая хозяйка. Умные они не для семейной жизни, у них карьера и бабло в башке.
        • :)
          10 нояб. 2017 г., 0:45:15
          Ответить
          Моя и красивая, и умная. И хозяйка хорошая. Так что, ты не прав!
      • хм
        10 нояб. 2017 г., 1:15:55
        Ответить
        Ну почему же только вперед?
  • Да уж
    09 нояб. 2017 г., 23:31:24
    Ответить
    Детства у неё не было!!!! Я о таком и мечтать не могла! И все, чего она добилась - это заслуги ее МАМЫ, амбиции мамы! Видела я ее в скай баре год назад, ноги задирала как (отмод.) , кричала что она мастер спорта... потом со стриптизером танцевала !! Честь и репутацию нужно беречь с молоду!!! Репутации два высших не помогут!
  • Я
    10 нояб. 2017 г., 9:01:01
    Ответить
    Какая она красотка???? Самая обычная серая мшь с самой заурядной внешностью! А ведь столько действительно красивых девчонок в Сыктывкаре!!!! Выучить красиво написанную биографию может каждая из них!
  • Я
    10 нояб. 2017 г., 9:26:52
    Ответить
    Не в обиду девочке! На самом деле неужели, столько красивых девчонок в Сыктывкаре. Думаю, что сочетание ума и красоты, явно не этот вариант!
  • Алекс
    10 нояб. 2017 г., 16:26:21
    Ответить
    Мда, сколько на это денег потратили? Что от этого получили? Вуз и республика тратят деньги налогоплательщиков совсем не на необходимые цели.