content/news/images/70501/IMG_3850_mainPhoto.jpg
10:00, 10.11.2017 / ПРАВО

В Краснодарском крае задержали пожилого «наркодилера» из Коми

Сотрудникам уголовного розыска ОМВД России по Белоглинскому району Краснодарского края поступила оперативная информация о том, что на территории района может находиться обвиняемый в незаконном хранении наркотиков. При проверке информация подтвердилась. В одном из местных домовладений правоохранители задержали 60-летнего жителя республики Коми и доставили его в отдел полиции. Мужчина находился в федеральном розыске.

В Краснодарском крае задержали пожилого «наркодилера» из Коми
Фото Марии Шумейко

Установлено, что задержанный, являясь фигурантом уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ, скрылся от правоохранительных органов.

В настоящее время задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает главное управление МВД России по Краснодарскому краю.

1984

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • А
    10 нояб. 2017 г., 10:13:44
    Ответить
    В Колумбии задержали крупнейшую за всю историю страны партию кокаина – 12 тонн.
    • торчилло
      10 нояб. 2017 г., 10:16:31
      Ответить
      не уж то уничтожат?
    • и здесь интернет
      10 нояб. 2017 г., 10:36:10
      Ответить
      интересно пишут - задержали крупнейшую партию наркотиков)) а кого именно задержали???
      • Читай
        10 нояб. 2017 г., 10:44:33
        Ответить
        12 тонн наркотиков были спрятаны на банановой плантации на севере страны неподалеку от маршрутов, используемых для наркотрафика в США.

        В полиции заявили, что стоимость найденного кокаина – около $360 млн.

        Партия наркотиков принадлежала криминальной группировке "Клан залива".
        • не туттабыдло!
          10 нояб. 2017 г., 18:29:47
          Ответить
          Партия наркотиков принадлежала криминальной группировке "Клава, наливай!".
  • Вера
    10 нояб. 2017 г., 10:24:38
    Ответить
    Не может быть чтобы уничтожили такие деньжищи.
    • 123
      10 нояб. 2017 г., 11:00:18
      Ответить
      Хоть бы онкобольным раздали по рецептам.
  • чел
    10 нояб. 2017 г., 12:00:42
    Ответить
    А с какого возраста у нас люди являются пожилыми? Некоторые пожилые сегодняшним молодым фору дадут во многих жизненых дисциплинах.
  • Миклухо Маклай
    10 нояб. 2017 г., 12:08:27
    Ответить
    сичас все войны за допинг
  • Тимоша
    10 нояб. 2017 г., 14:15:10
    Ответить
    Эх попался дедушко,а как хорошо схоронился то...
  • Тимоша
    10 нояб. 2017 г., 14:15:11
    Ответить
    Эх попался дедушко,а как хорошо схоронился то...
  • Павловский С Е
    11 нояб. 2017 г., 10:47:38
    Ответить
    Радует, очень даже радует!
    С приездом в республику Гапликова, крепнут, во всех направлениях, деловые и культурные связи с Краснодаским Краем. Велика сила, ДРУЖБА!