content/news/images/70511/Vhfl9Vi1DSE_mainPhoto.jpg
11:40, 10.11.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре дорогу не поделили три иномарки

Час назад на перекрестке улиц Домны Каликовой и Кирова столкнулись три автомобиля. Как сообщают очевидцы от удара внедорожник Suzuki отбросило на тротуар. Обстоятельства ДТП выясняются.

В Сыктывкаре дорогу не поделили три иномарки
Фото Виктора Бобыря

Как сообщили БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД, по предварительным данным, аварию спровоцировал водитель Peugeot, который, двигаясь по улице Домны Каликовой, выехал на перекресток на красный свет. В результате чего столкнулся с Suzuki Grand Vitara, ехавшему по улице Кирова на разрешающий сигнал светофора.

Dgji2GL950o.jpg

В ДТП также «зацепило» еще один автомобиль. Как сообщают очевидцы, от удара внедорожник выбросило на тротуар, где он протаранил стену дома.

pDNgm7RjEZk.jpg

В аварии пострадал водитель Peugeot 1986 года рождения - получил ушибы.

WVUADO2tmVg.jpg

Обстоятельства аварии выясняются, на месте работают сотрудники ГИБДД.

xu5WrkKAkDA.jpg

5961

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Коми
    10 нояб. 2017 г., 11:49:42
    Ответить
    Это перекресток - Домны Каликовой - Кирова
    Исправьте
  • ужос!
    10 нояб. 2017 г., 11:50:50
    Ответить
    Ехал по Советской и оказался в центре ДТП на перекрестке Д.Каликовой и Кирова....
    Что там выяснять обстоятельства - там камера висит...
  • Паша
    10 нояб. 2017 г., 12:01:54
    Ответить
    Даёшь . Скорость в городе не выше 40 .
    • Пашке
      10 нояб. 2017 г., 12:07:04
      Ответить
      Пашка тебе все дадут!!
    • Ух Их
      10 нояб. 2017 г., 12:34:58
      Ответить
      Паше
      Забавный ты паренёк, Паша.

      За рулём видать совсем не ездил.

      А вообще, разогнаться в городе свыше 40 - это проблема, автобусы и чайники плетутся 30, а то и 20 км/ч.

      Со светофора чтобы успеть пятой машиной проехать - БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.

      В заключение - проблема не в скорости, а в головах.
      • .
        10 нояб. 2017 г., 12:45:05
        Ответить
        со сфетофора
        Если прутся на желтый и не дают поворот закончить.
        • 111
          10 нояб. 2017 г., 17:29:49
          Ответить
          +100500
          левый поворот с Сысольского на Гаражную
        • 11
          11 нояб. 2017 г., 14:37:10
          Ответить
          Это точно. д****ы гонщики пытаются проскочить на мигающий и создают пробки из ничего.
  • ААА
    10 нояб. 2017 г., 12:24:41
    Ответить
    Красиво! Так многие в нашей Столице ездят! Им (отмод.).
    • Ну,
      10 нояб. 2017 г., 12:47:19
      Ответить
      этот пыжик
      уже вряд ли так будет ездить. страховки не хватит, значит суды, выплаты, нервы. Хотя, если межушные ганглии не развиты - то не поможет.
      • +
        10 нояб. 2017 г., 13:14:42
        Ответить
        +
      • Ганглии
        10 нояб. 2017 г., 16:52:16
        Ответить
        ???
        А Вы в инетах частый гость...
  • Не хило пузотер пыжик СГВэху раскатал
    10 нояб. 2017 г., 13:43:44
    Ответить
    Эта модель сгв вроде была рамной ???
    • 123
      10 нояб. 2017 г., 13:55:21
      Ответить
      Да, тоже заметил. Этот Пыжик весь пластиковый спереди, а смотри-ка, каким крепким оказался! По-хорошему, удивлен.
  • Сыктывкар
    10 нояб. 2017 г., 14:24:28
    Ответить
    Олени рулят
  • очевидец
    10 нояб. 2017 г., 14:59:58
    Ответить
    надо переходить делать машины из резины, стукнулись отскочили друг от друга, у водил мозги на место встали, лбы потерли и снова поехали
  • Ден
    10 нояб. 2017 г., 15:22:17
    Ответить
    Скорость не слабая была у Сузуки - так пыжа отбросить!
  • Серхио
    10 нояб. 2017 г., 15:44:14
    Ответить
    Авария на Кирова
    Был там сегодня. Пешеходом. Лохмотьев больше отвалилось у Сузуки. Сработали подушки. Дом стоит на месте (жильцы счастливы).
    • Алексей
      10 нояб. 2017 г., 15:58:25
      Ответить
      Сейчас ездят все кому не лень Кто может и не может
      • А раньше
        10 нояб. 2017 г., 16:53:11
        Ответить
        Кто
        Ездил???все кому лень?
  • А раньше...
    10 нояб. 2017 г., 17:12:12
    Ответить
    ездили те, кто мог денег накопить на полную стоимость авто. Поэтому и машин было поменьше и относились бережнее...
  • павпавпваы
    10 нояб. 2017 г., 17:23:59
    Ответить
    Два оленя!!! Там рядом детская музыкальная школа! Хорошо что детей не подавил на сузуки.
  • Зоря
    10 нояб. 2017 г., 17:32:53
    Ответить
    вчера
    тоже днем дтп было на домны каликовой, мерсу пол морды снес кто-то. и шевроле красиво в кювете на колхозной лежал
  • Гапликов, дай деньги!
    10 нояб. 2017 г., 21:57:50
    Ответить
    Сыктывкарцы последний сухарь догрызают.
  • да
    10 нояб. 2017 г., 22:30:14
    Ответить
    на этом перекрестке по стрелке на право едут ,а на лево не смотрят,лично я притормаживаю,хоть и еду на зеленый,внимательнее надо быть,и не спать за рулем
  • Сергей