content/news/images/70562/PSV_2306-kopiya_mainPhoto.jpg
18:02, 11.11.2017 / СПОРТ

«Новая генерация» дома уступила смоленскому «Автодору»

Сегодня в столице Коми «Новая генерация» и «Автодор» провели второй поединок в рамках 7-го тура российской мини-футбольной Суперлиги. На этот раз сильнее оказались смоленские футболисты, которые праздновали успех со счетом 4:2.

«Новая генерация» дома уступила смоленскому «Автодору»
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Напомним, в 10 ноября в первой встрече этих команд на сыктывкарском паркете «Генерация» победила с результатом 2:1.

Во втором поединке счет открыли хозяева, на 14-й минуте отличился Александр Семуков. Уже спустя пару минут игрок «Автодора» Ахмед Борханов восстановил равенство, однако точный удар Виталия Коданева на 18-й минуте позволил «Генерации» уйти на перерыв лидером - 2:1.

Вторая половина встречи сложилась для хозяев неудачно. Уже в дебюте тайма «Автодор» дважды поразил ворота Александра Кригера усилиями Александра Давыдова и Пулы. Перевернув ход игры, смоленские футболисты удержали победный счет, увеличив свое преимущество до двух мячей на 43-й минуте благодаря голу вратаря Ивана Поддубного.

Финальный свисток зафиксировал счет 4:2 в пользу «Автодора».

В следующем туре «Новая генерация» сыграет в Екатеринбурге с «Синарой» 21 ноября.

1896

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • местный
    11 нояб. 2017 г., 18:19:39
    Ответить
    автодор красавчики, дегенерация в утиль
  • Хых....
    11 нояб. 2017 г., 19:22:44
    Ответить
    Много букав - просто написали бы "Новая генерация" - на этом и так все понятно.
  • 007
    11 нояб. 2017 г., 19:54:45
    Ответить
    И снова лопатой под зад.
  • Чуть - чуть разбираюсь
    11 нояб. 2017 г., 19:59:52
    Ответить
    В утиль Яшина, считаю что он проиграл данную игру. Проигрывая в один мяч за восемь минут выпускать пятого-это низкая квалификация тренера+ стабильно на штрафные выпускать Елькина ( левша) супер прямолинейного игрока . Лучше пусть на его месте играет правша будет больше пользы. Сухарева и Яшина пока не поздно срочно нужно отправлять в утиль- сырьё. Клуб профессионально гробят А команде удачи.
    • Просто знающий
      12 нояб. 2017 г., 1:21:01
      Ответить
      Чуть-чуть разбирающемуся
      Вы молодой человек для начала попытайтесь разобраться в своей профессиональной деятельности, а то очень много вопросов к Вам возникло.
  • Житель
    11 нояб. 2017 г., 20:29:44
    Ответить
    В хоккей просрали в футбол тоже,наши вообще там для поставки очков другим командам что ли
  • Болел
    11 нояб. 2017 г., 20:40:27
    Ответить
    НГ вперед!
    Футбол такая игра... кто расслабился, тот и проиграл. Ну и удача нужна: вчера она была на стороне сыктывкарцев, а сегодня - смолян. Очень много местных в составе, да еще и совсем молодых, а это гордость!!! За тренеров нашей местной футбольной школ
  • Мини- футбол
    11 нояб. 2017 г., 21:19:05
    Ответить
    Я считаю что мини- футбол это истинно северный вид спорта. Никого не хочу обидеть, являюсь постоянным болельщиком команды. Считаю что данный вид спорта необходимо развивать. В республике.Не хочу обижать фанатов хоккея с мячом, но футбол практически имеет отделения ДЮСШ во всех районах республики(хоккей только в Сыктывкаре) и это необходимо учитывать. Когда приходил на матчи Н Г-на входе всех болел лично встречал Белецкий, со всеми здоровался и ему каждый мог задать любой вопрос - и знаете это было приятно, что могу общаться на прямую с руководством команды. Сейчас- земля и небо. Руководство команды это небожители. Ребята вернитесь на землю , завтра мы не придём кому вы будете нужны? Кому не угодил Белецкий?
    • Макси-футбол
      11 нояб. 2017 г., 22:23:39
      Ответить
      Ещё одному небожителю , случайному члену совета Федерации, простому усть-куломскому парню с ружьём. В последнее время малышок-с-ноготок стал философствовать по-деревенски, пошёл молодёжь впечатлять якобы своими достижениями
      • +1
        11 нояб. 2017 г., 22:42:42
        Ответить
        К футболу безразличен. Но про Шатошку плюсую))))
    • Торгаш
      11 нояб. 2017 г., 22:39:56
      Ответить
      И программками торговал..."руководитель"-коммерсант
  • Удача
    11 нояб. 2017 г., 22:20:25
    Ответить
    Кому не угодил Белецкий ? Прежде всего посредственности в лице Бережного и Габуева знаю с первоисточников. И ещё: команда будет существовать последний сезон и в этом при всём заслуга Белецкого кто знает тот поймёт.
  • Евгений
    11 нояб. 2017 г., 23:05:43
    Ответить
    Минимум 50% игроков команды вчера ещё на чемпионате города играли,зарплата по 15-20 тысяч,а сейчас на равных играют в одной из сильнейших лиг мира,успокойтесь специалисты,у команды хорошее будущее и это факт
  • За КОМАНДУ
    11 нояб. 2017 г., 23:08:03
    Ответить
    Блестящий первый тайм ....эххх, минутная расслабленность и приходится отыгрываться!!! Но ни чего, в следующей игре Вы будете сильнее!!!
    Команда на 85% состоит из ребят из Республики!!! Как не болеть за своих парней???
    Вперёд НГ, Вперед к ПОБЕДАМ!!!
  • Вано
    12 нояб. 2017 г., 0:06:44
    Ответить
    Сколько помоев уже вылито на Белецкого,но то что он сделал и для команды и для республики (пол республики устелено полями благодаря ему) это надо признать, Шатохина это не потянуть ( при том на общественных началах) это надо признать. У всех людей есть недостатки , главное их найти . А у нас с этим нет проблем.
  • Икс
    12 нояб. 2017 г., 7:22:12
    Ответить
    Прочел комментарии всех специалистов в области мини футбола, хоккея с мячом. Всех знающих и чуть - чуть разбирающихся. Правильно написал 007 - лопатой под зад дали. Вам всем тоже лопаты не хватает. Слишком умные и грамотные все.